Бородатый Джон
#91
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Увидев, что энергия Хэрлэка исчезла, Койчи не удивился. Хэрлэк всё-таки был ничтожным культистом с манией освобождения от влияния Непонятного.
Ничего требующего внимания среди культистов больше не происходило и Накай снова сосредоточился на призыве Непонятного. Закончив ритуал, Койчи убрал в комнате следы произошедшего, убрал стул, держащий дверь, поел превосходной свинины с имбирем и, удовлетворившись тем, что его комната выглядит как комната обычного гражданина, культист лёг спать, собираясь на следующий день возобновить работу над призывом Непонятного.

Пробуждение: -35
Щит: 45

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Эйлин 20

Неприд 15

Горожане:

Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх



Сообщение изменено
ДЕМИД
#92
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Хэрлок шол из здания тюрьмы напевая: "Круши, ломай, напейся кровии...",ту он оборвал песню вспомнив что завезал с этим ещё несколько лет назад и запел другую песню:"Кто доброй сказкой входит в дом? Кто с детства каждому знаком?
Еретикам внушает страх -
Он повергает их во прах...
И очень скоро будет тут.
Скажите, как его зовут?
+Ин
Кви
Зи
Тор
Ин!Кви!Зи!Тор! "
и тут ему на глаза попалась идущая к тюрьме эльфийка


Пробуждение: -40
Щит: 45

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Эйлин 10

Неприд 15

Горожане:

Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх


Чисто теоретически все правила соблюдены
P.P.S. Мочи эльфийку
Pomepo
#93
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Эльфийка Эйлин прогуливалась по городу в поисках новой жертвы, которую она бы обратила в культиста странного и неведомого даже ей, но что её так влекло. На глаза ей попался огромный Орк. Вот это силища подумала Эйлин. Но она не знала, что Трёхпалый Урх-Урх не такой, Что превратить его в культиста дело трудное и долгое. Да и умом орк не отличался, это было скорее минусом, чем плюсом. Так что попытка совращения и превращения Трёхпалого Урх-Урха в культиста не получилась, а сам орк попытался выбить все эти глупости из эльфийки, а вот это у него получилось гораздо лучше.
Кажется Эйлин прониклась делами орка и стала добропорядочной, надолго ли?
Добрый Трёхпалый Урх-Урх, очень добрый.

Пробуждение: -40
Щит: 45

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?

Неприд 15

Горожане:

Эйлин
Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх



Сообщение изменено
Нестурс
#94
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
У меня вопрос: а нафига вообще все эти обращения, если игроки один фиг сторону не меняют? Культ слегка в неудобном положении: они тратят очки, а обращенные персонажи сразу звать экзорциста и выталкивать из себя энергию. И мне сейчас из-за этого абсолютно не хочется играть за вашу сторону, я сейчас просто дождусь метки и приму.
Может, заключим какое-нибудь джентельменское соглашение? О том, чтобы честно играть за другую сторону? Если все подпишутся, то можно попросить Лорда ввести санкции нарушающей стороне.
ДЕМИД
#95
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Ну можносс, а вобче отыгрывай роль своего персонажа у меня долбонутый на борьбе с культистами и всем всем всем
ДЕМИД
#96
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Радуясь тому что эльфийка так удачно подвернулась ему под руки Хэрн решил пойти в трактир , уже спустя несколько чесов ему захотелось размятся , и надоже такому случится ему под руку попался какой то пьяница.
Просто замечательный день .



Пробуждение: -40
Щит: 45

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?

Неприд 5

Горожане:

Эйлин
Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Atazaker
#97
без гильдии
могущество: 30

гоблин Сунь-Дзе-Лунь
36 уровня
Ля, тупой орк вынес сразу одного из наших. За это я боюсь придётся его если не обратить, то ликвидировать точно
Нестурс
#98
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
ДЕМИД
Ну можносс, а вобче отыгрывай роль своего персонажа у меня долбонутый на борьбе с культистами и всем всем всем
А я могу сказать, что Эйлин --- непоколебимая фанатичка, и, например, вообще игнорировать уменьшение Веры. Это будет нечестно. Чем мгновенное перекидывание обратно честнее? Тем, что есть дыра в правилах? Тогда нужна и обратная дыра, чтобы сразу становиться обратно культистом. Или эту закрыть.

Что я предлагаю: хотя бы три часа и три своих хода игрок должен:
а) Двигать счёт в пользу своей текущей стороны
и
б) Активно сопротивляться обращению назад
Если игрок ещё не сделал три хода или прошло меньше трёх часов, то ходы, нацеленные на помощь старой стороне караются санкциями этой стороне.
Ayadmey
#99
[ARS] Офицер
могущество: 8562
длань судьбы
оркесса Кайрин
126 уровня
Неприд очнулся в кабаке, при том, что последнее, что он помнил -- это то, как он выходил из библиотеки. Из задумчивости его вывел какой-то ублюдок, явно желающий подраться. Что ж, может сперва ему и казалось, что победа за ним, но внезапно Неприд почувствовал прилив сил и смог одержать победу над задирой. Из кабаке Неприд выходил с чувством выполненного долга.

Пробуждение: -40
Щит: 45

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?

Неприд 20

Горожане:

Эйлин
Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Так, по пунктам:
На тему снятия метки: её может снять сам игрок (и только он!) одним действием.
На тему согласия на экзорцизм: действием не считается
На тему мгновенного перехода обратно в гражданина и джентельменского соглашения игры за другую сторону: заметил такое только за одним игроком (впрочем, пока что только его и обращали толком).
На тему "отвлечёшься, а тебя уже переманили": Могу предложить по Метке Верности на каждую сторону: одного (фиксированного) игрока с каждой стороны нельзя будет переманить (культист будет оставаться культистом даже при 0 Веры, а на горожанина нельзя будет поставить метку) раз, и общее действие "Залечь на дно", два. Залечь на дно --- до следующего действия игрока на него никак нельзя воздействовать.
ДЕМИД
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Нестус мгновенного перекидывания нет вам щит на 60 едениц в первый раз я поставил а во второй меня сначала ход на тюрьму потом ход на экзорцизма причом качни вы в меня энергию раза 2 и всё экзорцизма не поможет, а теперь по правилам я за метки единственное но пусть культистов с такой меткой будет способен в одиночку провести ритуал, при этом про помеченого культиста так потому что если он останеца один он не сможет ни кого обратить, предлагаю сделать так что на одного человека экзорцизма можно предпринять до трёх раз за заключение в случае если это не обращает его в гражданина то он остаётся под арестом также пускай будет не возможно по средством ритуалов спустить веру ниже 1



Сообщение изменено
ДЕМИД
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Сори за очепятки пешу с планшета правит суслик
ДЕМИД
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Хэрн обуреваемый эмоциями , илиже парой литров вина, устроил на рыночной площади агитацию на вступление в добровольческие бригады ловли культистов сокращённого дблк , пока его не увели в поруб стражники
Пробуждение: -40
Щит: 40

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?

Неприд 20

Горожане:

Эйлин
Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
В этот раз Ри'Эр не стал чертить новые руны. Он решил поработать со старыми. Аккуратно перенаправил энергию, скопившуюся на них, туда, где, как ему казалось, и существовало Непонятное. На секунду аколиту стало страшно, несколько мыслей о тщетности бытия закрались в его разум и заняли собой всё пространство, но всё прекратилось так же быстро, как и началось.
Однако Непонятное как-то отозвалось. Ри'Эр почувствовал это, но не мог понять, каким именно образом ощутил ответ. Непонятное такое... непонятное.

Пробуждение: -35
Щит: 40

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?

Неприд 20

Горожане:

Эйлин
Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Прослышав от кого-то в кабаке, про странности Нерпида, Трёхпалый Урх-Урх пошёл к нему. Кулака у носа и заявления о том, что Неприд пошёл не по той дорожке хватило. Неприд ясно помня, как орк нёс на своём плече сбежавшего жеребца, поглаживая и приговаривая: "Тише маленький. Не брыкайся. Всё будет хорошо." — не стал перечить и подумал о том, что правда, он пошёл не по той дорожке. Неприд заверил Трёхпалого Урх-Урха, что всё понял и готов исправится, пошёл по своим делам.

Пробуждение: -35
Щит: 40

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Неприд 10

Горожане:

Эйлин
Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх