MyLord
#31
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Так, небольшая пауза. Atazaker в своём посте забыл привести статус в соответствие своему ходу. Пока мы не слишком далеко ушли, надо пересчитать. Правда я не знаю, какой тип хода он совершил.
ДЕМИД
#32
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня

Хэрлэк , уже целый час следил за домом в котором скрылась эльфийка, он встретил её на местном рынке ,куда то спеша, она врезалась в него уронив свою корзинку из которой высыпались всевозможные ингредиенты для зелий ,хотя эльфийка быстро извинилась собрала всё что рассыпалось и убежала, Хэрл опознал в некоторые запрещённые к хранению травы. Наконец убедившись ,что эльфийка не собирается ни куда уходить, Хэрлок подозвал какого то мальчишку беспризорника и пообещав ему золотой за то ,что тот будет внимательно следить за домом ,пошёл в казармы стражи города.


предлагаю #-арест


Пробуждение: -5
Щит: 0

Культисты:

Ри'Эр 25
Койчи Накай 25
Кригсмарин 15 и его бес Бельгир ?
#Эйлин 25

Горожане:

Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Неприд


P.S.: а игра в ролёвку с цифровой информацией о процессе начала превращаться.
Бородатый Джон
#33
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Выпив слишком много, Койчи Накай отключился и, перед приходом в сознание, увидел непонятное видение. Это помогло ему восстановить потерянную за время разговора веру

Пробуждение: -5
Щит: 0

Культисты:

Ри'Эр 25
Койчи Накай 35
Кригсмарин 15 и его бес Бельгир ?
#Эйлин 25

Горожане:

Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Неприд



Сообщение изменено
Нестурс
#34
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Бородатый Джон
На какие цели Веру копишь, а? Я тут под арестом застрял, а он Веру копит(
Ioann Sahin
#35
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
"Ух, ну и тяжко же пришлось... Заклятие подчинения разума третей ступени в прошлый раз я применял... Да я его до этого ни разу не применял" — недовольно ворчал Ри'Эр из под капюшона своей чёрной ритуальной мантии, покрытой малахитового цвета колдовскими рунами, наблюдая, как стражник с пустым взглядом отпирает еле слушающимися руками камеру с эльфийкой, которая, как казалось Ри'Эру, служила той же силе, что и он. Однако, когда камера была отперта и узница её покинула, аколита нигде не было. Рано ещё всем знать о нём.

Пробуждение: -5
Щит: 0

Культисты:

Ри'Эр 25
Койчи Накай 35
Кригсмарин 15 и его бес Бельгир ?
Эйлин 25

Горожане:

Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Неприд
Бородатый Джон
#36
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Нестурс
Арест (как и существование третьей страницы у этой темы) я не заметил перед отправкой, сорь
MyLord
#37
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня

Так, во-первых, две коррективы статуса: Пробуждение должно быть выше на 5, а вера Ри'Эра ниже на 5
Правильный статус:


Пробуждение: 0
Щит: 0

Культисты:

Ри'Эр 20
Койчи Накай 35
Кригсмарин 15 и его бес Бельгир ?
Эйлин 25

Горожане:

Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Неприд


Во-вторых, некоторые игроки хотят ограничение по возможному времени игры. Выношу на голосование:просьба предлагать варианты расписания
Нестурс
#38
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
    Непонятное оказалось благосклонно к Эйлин, затуманив разум стражника, который её держал. Эльфийка догадывалась, по чьей вине она оказалась под арестом и решила принять ответные меры. Выследив Хэрлэка и дождавшись, когда он будет один, она применила Мелодию Непонятного, и увела вставшего истуканом мужчину в одно из помещений культа.
    Когда "охотник на культистов" очнулся, то обнаружил себя привязанным к кровати, а сверху на нём сидела условно одетая эльфийка. Увидев, как Хэрлэк открывает глаза, она улыбнулась и влила ему в рот какой-то отвар. Он попытался было крикнуть на помощь, но вместо этого из его рта вырвались слова на неизвестном наречии. В глазах эльфийки загорелся нехороший огонёк, и она начала снимать с Хэрлэка одежду. Его протесты тоже превращались в непонятные слова. После этого Эйлин достала кисть и зелёную краску и начала наносить руны ему на кожу. Руны вспыхивали ярким светом и оставляли приятное жжение. С каждой новой руной мир для Хэрлэка всё сужался и сужался. До размеров комнаты. До размеров кровати. До размеров тел его и эльфийки, которая отбросила кисть и внезапно поцеловала его... Мир схлопнулся.


Пробуждение: -20
Щит: 0

Культисты:

Ри'Эр 20
Койчи Накай 35
Кригсмарин 15 и его бес Бельгир ?
Эйлин 25
*Хэрлэк 20

Горожане:


Трёхпалый Урх-Урх
Неприд



Сообщение изменено
Аарам Бледный
#39
без гильдии
могущество: 0

орк Хорземар
54 уровня
Очнувшись, Хэрлэк обнаружил себе голым в неизвестной ему комнате, почему-то его тело, было разрисовано смутно знакомыми символами, а голова страшно болела. Вдруг боль усилилась, и он получил откровение, что все его прежние действия глупость и страшная ересь, осознав это Хэрл, пообещал самому себе исправится.


Пробуждение: -20
Щит: 0

Культисты:

Ри'Эр 20
Койчи Накай 35
Кригсмарин 15 и его бес Бельгир ?
Эйлин 25
*Хэрлэк 30

Горожане:


Трёхпалый Урх-Урх
Неприд


ГОРОЖАНЕ!!!ПОЧЕМУ СПИМ КОДА СОЮЗНИКОВ УВОДЯТ!!!
P.S.
Во-вторых, некоторые игроки хотят ограничение по возможному времени игры. Выношу на голосование:просьба предлагать варианты расписания
предлагаю период с 18 по 00 и с 7 до 12 по Москве( по идее у самое удобное время для всех)
ДЕМИД
#40
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
/\
/ \

это я
Сори не с того ака зашёл)
Ayadmey
#41
[ARS] Офицер
могущество: 8562
длань судьбы
оркесса Кайрин
126 уровня
Иногда Неприду казалось что в мире происходит что-то странное. Вот, например, сейчас, рассматривая свои руки, он заметил это "странное" -- побелевшие участки кожи на безымянном пальце и мизинце правой руки. Объяснений этому он найти никак не мог. Это невозможно было списать на спиртное, или на какие-то алхимические реагенты, с которыми он отродясь не имел дел, и даже болезни, по его представлению, начинаться должны были не так.
"Может это следы контакта с Непонятным? Кажется, во сне я видел что-то подобное... Да неее, бред! Это мысли от скуки!" -- решил Неприд, тряхнув головой, отгоняя непрошенные мысли.
В это же время Кригсмарин пытался выяснить, кто пытался помешать его планам, вглядываясь в хрустальный шар. Культист видел и Неприда и тонкий магический след на руке человека. "Неужели он сталкивался с Непонятным? Тогда почему же он так спокоен? Или я ошибся в своих теориях? -- думал он, и его уверенность в избранном пути слегка пошатнулась.

Пробуждение: -20
Щит: 0

Культисты:

Ри'Эр 20
Койчи Накай 35
Кригсмарин 10 и его бес Бельгир ?
Эйлин 25
Хэрлэк 30

Горожане:


Трёхпалый Урх-Урх
Неприд

__________________________________________
Думаю, что геймплей у игры асимметричен не слегка, а очень сильно. На выбивание дури у горожан уходит куча ходов, а ритуал обращение слишком уж прост. Такими темпами все горожане скоро станут культистами.



Сообщение изменено
MyLord
#42
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Ayadmey
Думаю, что геймплей у игры довольно асимметричен не слегка, а очень сильно. На выбивание дури у горожан уходит куча ходов, а ритуал обращение слишком уж прост. Такими темпами все горожане скоро станут культистами.
Обращение сильно поглощает очки, а у горожан есть полностью бесплатный арест. К тому же, игрок может добровольно тратить очки Веры на ритуал Стазиса, переставая быть культистом, а если из тебя выбили всю дурь, без посторонней помощи обратно культистом не стать.
Ayadmey
#43
[ARS] Офицер
могущество: 8562
длань судьбы
оркесса Кайрин
126 уровня
MyLord
У нас всего два горожанина осталось, это максимум -40 очков. Стазис - это конечно выход, но не хотелось бы слишком часто менять сторону И ещё не очень понятен механизм экзорцизма, смысл его проводить, если культист, не желающий перехода на другую сторону, может просто сбежать ничего не потеряв.
MyLord
#44
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Ayadmey
Экзорцизм — скорее действие культиста, временно ставшего горожанином.
Подумаю над усилением выбивания дури, например, до 10.
ДЕМИД
#45
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Спустя несколько чесов после того как очнулся Хэрлэк вдруг понял что же случилось и на основании своего старого опыта выпустил из себя в мир всю энергию Непонятного.


Пробуждение: -20
Щит: 60

Культисты:

Ри'Эр 20
Койчи Накай 35
Кригсмарин 10 и его бес Бельгир ?
Эйлин 25

Горожане:

Хэрлэк*
Трёхпалый Урх-Урх
Неприд