MyLord
#1
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
При достижении очков в -1000 Непонятное погибает и выигрывают честные горожане
При достижении очков в 1000 Непонятное пробуждается и в выигрывают культисты

У этой игры слегка асиметричный геймплей.

Каждый культист, вошедший в игру таковым, начинает игру с 15 очками Веры
Ритуалы культистов:
— Пробуждение Непонятного: Просто прибавить 5 к счету
— Ритуал Стазиса: потратить X очков Веры, чтобы создать щит в X*2 очков, не позволяющий снижать счёт
— Ритуал Обращения: Уменьшить счёт на X(не больше 20) чтобы превратить честного горожанина в культиста с X очками Веры. Щит в этом случае не работает. Первое применение ритуала на цели только ставит метку, которую должна активировать цель или другой культист.
— Поддержка Веры: Увеличить свою Веру на 15 или другого культиста на 10
— Ритуал Освобождения: Потратить 5 очков Веры на то, чтобы освободить другого культиста из-под Ареста
— Побег: освободиться из-под ареста, но потратить 5 очков Веры за горожанина. Бесплатно, если культист под арестом — последний.
Действия горожан:
— "Производство снотворного:" Уменьшить щит или счёт на 5
— Выбивание дури: Уменьшить Веру культиста на 10. Если она упала до 0, он становится честным горожанином. Ограничения:
  • Нельзя выбивать дурь из последнего оставшегося Культиста
  • Нельзя выбивать дурь из культиста, который не провел ни одного ритуала
— Арест: культист не может проводить ритуалы, пока его не освободит другой. Нельзя арестовать последнего свободного культиста.
— Экзорцизм: применяется на арестованном культисте. Если игрок согласен, он теряет 30 очков Веры. Если нет, то либо получает 30, либо сбегает из-под ареста. Игрок, не подтвердивший активно своё согласие в течении 3 часов, считается протестующим, выбравшим 30 очков.

Как и везде: нельзя писать два своих действия подряд. Художественное описание минимум в 7 слов.


Статус:
Пробуждение: 0
Культисты:
N/A
Горожане:
N/A



Сообщение изменено
ДЕМИД
#2
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Интересно придумано.
Играем здесь или отдельную игровую страничку сделаем?(имею в виду на каком нибудь специальном сайте)
MyLord
#3
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Здесь, я думаю. Кстати наверное желательно придумать персонажа (хотя бы имя) и играть за него.
Ioann Sahin
#4
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Славная задумка.
Аколит Ри'эр услышал зов!
ДЕМИД
#5
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Я просто к тому что здесь вполне таки на событие уже можно замахнуться, попросить Тиендила объявить в новостях и всё такое.
В город прибыл известный самопровозглашонный-охотник на культистов Хэрлэк .
MyLord
#6
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
ДЕМИД
Вряд ли, это не сильно отличается от "Добро против Зла", "Порядок против Хаоса" итп. Перетягивание каната может длиться ну очень долго, что в формат события как-то не вписывается. Плюс, за что тут давать призы?
ДЕМИД
#7
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
за что тут давать призы
-увы не за что , но можно попытаться ещё что нибудь накрутить, вод только тогда это уже на окультизм Энска похоже будет, но всё же , событием банально будет веселее так как будет больше народу, по поводу
не сильно отличается от "Добро против Зла", "Порядок против Хаоса
есть существенное отличие здесь гораздо проще проработать сюжетку , и придумывать худ. описания.
MyLord
#8
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
ДЕМИД
Новость наверное будет перебором, но в Болталке порекламирую)
Pomepo
#9
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Хотел бы попробовать присоединиться, правда не до конца вдуплил правила, но по ходу разберемся.
Трёхпалый Урх-Урх местный добродушный горожанин. По классике "бестолкового" жанра сильный, но тупой. Слабоумие и отвага наше всё.
Бородатый Джон
#10
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
В город приехал турист Койчи Накай с целью посмотреть местные достопримечательности и пробудить Непонятное
Atazaker
#11
без гильдии
могущество: 30

гоблин Сунь-Дзе-Лунь
36 уровня
Тоже до конца не поняв правил, попробую начать.

В системе канализации и множественных проходов и комнат под землями города, обитал странный человек. Звали его Кригсмарин. Ведомый чужими голосами в его голове, он понял, что должен начать пробуждать то что должно пробудиться.
В одном из помещений, он начертил круг с еретической символикой, и начал свой ритуал пробуждения: 5
Нестурс
#12
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
    Дочь малоизвестного эльфийского рода Эйлин получила пуританское воспитание. В один день она (не совсем добровольно) оказалась на ритуале Обращения культистов Непонятного. Из-за ошибки в ритуале она увидела несколько больше света, чем планировалось.Не только и даже не столько она стала фанатичной приверженкой Непонятного, сколько её моральный стержень претерпел кардинальные изменения — с тех пор она непоколебимо уверена, что откровенная одежда, случайные связи(особенно межрасовые) и употребление изменяющих сознание субстанций — эталон поведения порядочной девушки. Сбежав от родственников, на протяжении стольких лет пытающихся вбить ей в голову невероятную аморальщину, Эйлин начала путешествовать по Пандоре, прилагая все силы для борьбы с повсеместным моральным упадком...
    Прибыв в город, в котором Завеса была особенно тонка, Эйлин направилась в один из секретных храмов Непонятного. Добравшись туда, и наконец-то переодевшись во что-то приличное (чем только не пожертвуешь ради инкогнито!), она началала приготовления к ритуалу. У неё был целый список модификаций ритуала Обращения, какие-то из них точно должны донести до цели правильные моральные ценности, однако все из них сначала требовали проведения части силы Непонятного в Пандору. Этим Эйлин и занялась...


Пробуждение: 10
MyLord
#13
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Atazaker
Нестурс
Просьба указывать полный статус. На данный момент он такой:

Пробуждение: 10
Щит: 0

Культисты:

Ри'Эр 15
Койчи Накай 15
Кригсмарин 15
Эйлин 15

Горожане:

Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Atazaker
#14
без гильдии
могущество: 30

гоблин Сунь-Дзе-Лунь
36 уровня
Когда Кригсмарин закончил ритуал, в круге появился столб зелёного пламени. Когда пламя подутихло, в центре круга стояло маленькое, ростом до колена, существо. Существо по форме напоминало беса, и имело серого цвета кожу, длинные рожки, уши как у эльфов, только обвисшие, и на ногах виднелись копытца. Кригсмарин отошёл на два шага назад и сказал:
- Дитя Непонятного! Я призвал тебя в этот мир, дабы мы могли продолжить великое дело! Ты будешь моим спутником и будешь служить мне верой и правдой, как и я буду служить тебе. Назови своё имя.
Бес посмотрел на того, кто его призвал. Это был человек, мужчина средних лет и среднего роста. У него были короткие чёрные волосы и небольшая бородка. Он был одет в чёрное одеяние с опущенным капюшоном, вокруг его талии был был кольчужный пояс, на котором висели два длинных кинжала в ножнах. На ногах были кожаные, с металлическими вставками сапоги.
- Бельгир, сказал бес - моё имя Бельгир. А как зовут тебя, человек?
- Меня зовут Кригсмарин. Надеюсь, мы поладим. А сейчас пойдём ко мне в убежище. Местные катакомбы весьма богаты на крысолюдов, с которыми я не в ладах.
И когда Кригсмарин и Бельгир вышли из комнаты, Кригсмарин сотворил заклинание иллюзорной стены, чтобы никто по воле случая не нашёл места ритуала. И они ушли по длинным коридорам катакомб.

Пробуждение: 15
Щит: 0

Культисты:

Ри'Эр 15
Койчи Накай 15
Кригсмарин 15 и его бес Бельгир ?
Эйлин 15

Горожане:

Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх



Сообщение изменено
Atazaker
#15
без гильдии
могущество: 30

гоблин Сунь-Дзе-Лунь
36 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено