Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Что за чушь?!

запись в летописи о принятии:
Встав рано утром и завершив необходимые сборы, Толуй пошёл в свой любимый трактир, что бы успеть приготовить завтрак для первых посетителей «Самого лучшего заведения в Кайлердоре» - как он сам думал. Какого же было его удивление, когда он обнаружил на месте трактира лишь идеально чистый фундамент.
Несколько дней он расспрашивал всех и вся о случившимся, но в ответ, от тех немногих, кто хоть что-то знал или делал вид что знал, слышал лишь какие-то невнятные объяснения. Единственное что он смог понять, так это то, что в ту самую роковую ночь над городом видели силуэт чего-то, как кто-то выразился: «Похожего на глубокую тарелку». Это что-то подлетело к трактиру и испустило тонкий лучик света, после чего последовала яркая вспышка, и трактир просто исчез вместе с неведомой «тарелкой».
Орк долго ругался, думая, что его обманывают; грозился карой и расправой над теми, кто к этому был причастен; льстил и обещал огромные деньги за информацию, но куда исчез его трактир узнать так и не смог.
Pomepo
#2
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Надеюсь, что мой эксперимент имеет право на жизнь)
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
думая, что его обманывают
убрал этот момент, так как можно посчитать, что орку говорили правду.
но куда исчез его трактир
"но правды о том, куда исчез его трактир"
чтоб уж окончательно дать понять, что тарелка миф
Pomepo
#4
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Спасибо!)
Не было уверенности, что это пройдет модерацию.
думая, что его обманывают
Подразумевал, что его обманывают про тарелку и прочее, сс-но был зол и ругался с теми кто это говорил, думая что от него скрывают правду. В таком ключе писал.
чтоб уж окончательно дать понять, что тарелка миф
Миф - не миф) правды то никто не узнал)
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Pomepo
думая что от него скрывают правду.
это подразумевается сразу) а вот посчитать, что орк думал что ему врут, а на деле говорят правду, можно. поэтому лучше отгородиться от двуссмыслености.
правды то никто не узнал)
и это хорошо, иначе бы тогда были совершенно другие претензии. ведь пандора пока единственная шкатулка в бескрайнем нигде, если судить по канону. конечно предполагать наличие других шкатулок не возбраняется -- главное правильно дать информацию читателю.вот такой формат, где говорится о том, что тарелки скорее не существует, чем существует, гораздо лучше подходит для обхода правил модерации)
Pomepo
#6
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Грустный Ворон
Про инопланетные вторжения и прочее такое, жители мира не должны даже и думать) а вот предположить, что это какая-то новая разработка Корпорации или Серого ордена, или ещё кого нить, вполне могут) но не суть. Я понял о чём вы, просто описал, как это видел изначально и к чему стремился. Ходил по грани.
Смотритель
#7
системный пользователь
Запись отклонена.

Итоги голосования: 1 «за», 1 «против» (итого 50.0% «за»), 0 «воздержалось».
Mеfi
#8
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
1 голос и тот против.
Хм... Для Кайлердора как-то мало голосов.
Pomepo
#9
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Мир в застое) Ничего страшного, всё получится в следующий раз.
Argo
#10
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
Это я прощёлкал голосование, потому что не проклацал твинков. Сейчас у меня лютая запара в реале, так что Сказке я уделяю совсем мало времени. Сорян. Надо будет повторить как-нибудь.
Pomepo
#11
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Argo
Ничего страшного! Тем более, что реал важнее.
Когда я последний раз смотрел прочность была по 0 у всех зданий. А сейчас глянул, там кто то занес прочности. Пусть стоит. Потом на титульного мастера напишу, думаю 2 здания город потянет.
Argo
#12
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
Скоро этот запас прочности ничего не будет значить, постройки будет содержать сам город. Сильно расстроятся те, кто в Простор вбухал целое состояние.
Pomepo
#13
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Argo
Пока обнова появится) весь запас прочности уже закончится и начнется ни раз)
Перестроят)



Сообщение изменено
Argo
#14
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
Переиздай закон. Я сегодня свободен, смогу пройтись по твинкам.