Elstar
#1
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Поклонение святыне (+83 опыта, +612 влияния)
святые места: Лар’дин
Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Elstar
Там просто воры заправляют!
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Город болтается между 1-2 размерами. Может герой получил квест в тот момент, когда спека работала на 2-м размере.
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
там многовато очков не хватает. думаю на двойке тоже будет неактивная спека. а вот на тройке мне тут говорят, что работала.
надо понаблюдать.. может повезло попасть на тот момент, когда экономика упала и в это же время город переходил на размер ниже. хотя, вроде размеры не перескакивают.



Сообщение изменено
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Всё прекрасно на двойке работает. Вон на Деус посмотри.
Mеfi
#6
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Грустный Ворон
а вот на тройке мне тут говорят, что работала.
Я говорил, что экономика 3
А при третьей экономике 2-3 размер.
Elstar
#7
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Argo
Я как раз наблюдал за взятием квеста и нет, специализация была именно неактивная. Просто в коде нет проверки, по ходу.
Mеfi
#8
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Вспомнилась эта тема.
Грустный Ворон
#9
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
зачем мне смотреть на деус второго размера, когда есть лар'дин второго размера, про который говорится в сабже?

Mefi
Я говорил, что экономика 3
А при третьей экономике 2-3 размер.
а при третьеей экономике тертий размер у города. что не так?
Argo
#10
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
зачем мне смотреть на деус второго размера, когда есть лар'дин второго размера, про который говорится в сабже?
Затем что там спека работает при втором размере, как сейчас работает и в Лардине, а ты посмотрел на Лардин в тот момент, когда тот только перескочил с размера на размер и ещё не успел обновить всю информацию на странице. Я знаю, о чём говорю, много городов построил.
Mеfi
#11
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Грустный Ворон
что не так?
Проект
но излишняя религиозность жителей отрицательно сказывается на производстве и свободе.
Вор и священник не приносят продукцию, поэтому СГ отнимает -50, за счет чего не работает правило размер города = экономика и экономика +1, а работает правило = экономика -1 и экономика.
Разные колебания, поэтому при 2 экономике город будет терять спеку, а потом обратно восстанавливать.

Когда выйдет обнова, то пересмотрим обмены для Лар'дина, сейчас меня вполне устраивает и такое.

Ну а баг, описанный в этой теме, таки неприятный, ибо какое-нибудь неработающее СГ на краю карты(намёк на Рагосну) на самом деле иногда бы заставляло героев туда идти, особенно, если Сообщество решило таки отказаться от СГ совсем.
Mеfi
#12
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
P.S. Описание типа размер = экономика и экономика +1 не правило, просто обычно складывались подобным образом Советы. Сейчас продукция (из-за чего и размер) зависят еще от владений, поэтому это правило уже несправедливо. Да и есть Мастера, которые дают продукцию городу и повышают размер более чем на 1 пункт от экономики.

Со следующей обновой ситуация изменится, ведь дороги и строения начнут съедать доли продукции.
Tiendil
#13
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Да, есть такая ошибка. При формировании заданий не делается проверка на активность специализации города.

Спасибо за сообщение.
Грустный Ворон
#14
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
а ты посмотрел на Лардин в тот момент, когда тот только перескочил с размера на размер и ещё не успел обновить всю информацию на странице.
и ведь я специально ждал обновления страницы, а оно бновилось еще раз значит.. хорошо, был не прав. убедился.

Mefi
я всего лишь говорил о текущей обстановке в лардине, где экономика почти всегда была равна размеру, только и всего.. впрочем, я уже убедился что на втором размере все работает.
Дестаби
#15
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Ъеъ!