StalkerSleem
#16
[ARS] Офицер
могущество: 3446

дварф Алебардщик
101 уровня
Святослав Великий
Пока только подведены итоги. Пост с результатами ещё готовится.
StalkerSleem
#17
[ARS] Офицер
могущество: 3446

дварф Алебардщик
101 уровня
5 место
«Теория «Сказочного» Градостроения»
Борис Семёнов, Станислав Соловьёв
AXMA Story Maker JS
Игра получает 21 000 рублей как лучшая игра по мотивам сеттинга онлайн-игры «Сказка».
Игра получает 4 000 рублей как лучшая RPG по мнению Адженты.



15 место
«Ради чашки супа»
Листнаводе
Атрил
Игра получает 14 000 рублей за второе место среди игр, написанных по мотивам сеттинга онлайн-игры «Сказка».


16 место
«Сказочный Герой»
Irremann
INSTEAD
Игра получает 7 000 рублей за третье место среди игр, написанных по мотивам сеттинга онлайн-игры «Сказка»

Грустный Ворон
#18
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
StalkerSleem
то есть организатор все же сбросил голоса, а не всю игру? интересный случай
Святослав Великий
#19
без гильдии
могущество: 1002

дварф Гаукр
41 уровня
А как авторам вселенной Пандоры? Вам-то хоть наша игра понравилась?
StalkerSleem
#20
[ARS] Офицер
могущество: 3446

дварф Алебардщик
101 уровня
Грустный Ворон
Всегда сбрасывали только накрученные голоса, при их наличии. Чтобы прям исключать игру не припомню, за последние 3 года точно не было
Антипат
#21
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Мне кажется, что в первую очередь косяк организаторов конкурса. Но в целом, я думаю, надо проще относиться к конкурсам. ^_^
Как по мне это в первую очередь делается для получения удовольствия от участия.
Я помню, что поиграл в "Ради чашки супа", "Сказочный Герой" и "Теория «Сказочного» Градостроения" и я получил удовольствия от первых двух игр (там было много различных шутеек ).

А в "Теория «Сказочного» Градостроения" я так до конца и не смог разобраться и я там постоянно проигрывал :)
Но видно, что автор очень заморочился (в хорошем плане) с игрой. ^_^
Святослав Великий
#22
без гильдии
могущество: 1002

дварф Гаукр
41 уровня
Антипат
Если есть желание пройти сюжет до конца, могу скинуть туториал. Ну а вообще, авторов двое: профессиональный программист и писатель любительского уровня (я). Нашей задачей было сделать игру, в которую можно играть долго, а не пройти её за пятнадцать минут, вкинув какую-нибудь детскую идею для затравки. На одни только арты главных героев мой коллега потратил почти три сотни долларов, оплачивая их за свой счёт. Так что да, мы заморочились, потому что ожидали серьёзной конкуренции и адекватной критики)

Ну и стоит ли говорить о том, что наработки планируем развивать дальше и в разных направлениях? Движок игры очень этому способствует!