Корочкун
#1
[LjUA] Боец
могущество: 1691

орк Сурен
58 уровня
Всем привет!

Андороид клиент немного приуныл (хоть и до сих пор работает!!!) а мне и лень его прям фундаментально дописывать, поэтому прошу любить и жаловать телеграм бота! Теперь и пользователи iOS могут помочь герою не отходя от кассы.

Прошу учесть что бот живет на бесплатном сервере, поэтому возможны неполадки. Иногда команду нужно закинуть еще разок, а иногда и мне написать или сюда сообщение бросить.

Разработка как всегда открыта и помощь приветствуется: https://github.com/ariedov/thetale_telegram

Воспользоваться ботом можно здесь: https://t.me/EpicTaleBot

Пока можно залогиниться, получить базовую информацию и помочь герою. Если будет интересно - ждите обновлений.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
а главное, про доступ через токен, а не через логин с паролем, и не написано)

определенно буду следить. боты в телеграме уж очень удобны.
надеюсь этот не приунынет) удачи в разработке
Корочкун
#3
[LjUA] Боец
могущество: 1691

орк Сурен
58 уровня
И про то что он периодически падает тоже не написал :)
Корочкун
#4
[LjUA] Боец
могущество: 1691

орк Сурен
58 уровня
Ребята, теперь можно добавить несколько аккаунтов командой /add и удалить через /remove.
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Корочкун
Это значительно увеличивает привлекательность информера. Но! Без информации о текущей деятельности героя (задания, сражение/безделье/путешествие) его польза всё равно стремится к нулю.
Argo
#6
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
И ещё я не могу понять, почему после каждого вызова информации о герое мне приходится снова логиниться?
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Но! Без информации о текущей деятельности героя (задания, сражение/безделье/путешествие) его польза всё равно стремится к нулю.
оно есть
касательно логина. попробуй удалить вызванные разрешения и снова их дать. похожая проблема у лерсоновского сервиса была и вроде удалением разрешений починилась
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Да пробовал по-всякому, там совсем глухо. Подтверждение не работает, сразу просит сделать релог. Инфу выдаёт один раз и тоже отправляет в релог.
Корочкун
#9
[LjUA] Боец
могущество: 1691

орк Сурен
58 уровня
Сейчас должно быть получше, но тяжело проверить.



Сообщение изменено
Mеfi
#10
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Проверил, работает для мейна и твинка:
- Добавил через /auth мейн, дав доступ приложению с аккаунта
- Добавил через /add твинк, дав дсотуп приложению с аккаунта твинка
- Проверил /info, тм-бот предлагает выбор между двумя акками, при выборе одного из них отображается его инфо, пока это золото, опыт, здоровье, энергия и текущее действие.
- Проверил помощь, аналогичный выбор между акками, помощь работает.
Корочкун
#11
[LjUA] Боец
могущество: 1691

орк Сурен
58 уровня
При использовании нескольких аккаунтов и обновлении игры все данные сбрасывались и бот никак об этом не сообщал. В итоге - никто не мог посмотреть информацию про героя или помочь ему.

Сейчас бот знает о том что данные устарели и подсказывает перелогиниться.
Корочкун
#12
[LjUA] Боец
могущество: 1691

орк Сурен
58 уровня
Господа, я вносил изменения в бот, планирую его расширять. Если кому интересно прошу проверить работоспособность на ваших акках.
https://t.me/EpicTaleBot
DemiX39
#13
[GAY] Рекрут
могущество: 111

эльфийка Ингелет
78 уровня
Я не вижу какого-либо нового функционала.
Корочкун
#14
[LjUA] Боец
могущество: 1691

орк Сурен
58 уровня
DemiX39
Пока готовлю почву, но уже многое менял. Сейчас главное чтобы старая функциональность работала.
DemiX39
#15
[GAY] Рекрут
могущество: 111

эльфийка Ингелет
78 уровня
Корочкун
А уведомления при получении нового задания возможно? И при критическом уровне здоровья?