имя игрока сброшено
#16
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
До какого принимаются работы?
Lator
#17
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Старый Пасечник
Боимся потерять героев, ходящих в Залесье, но если сообщество отнесется с пониманием - то придется пошлиной брать
Тут вам скорее не реакция сообщества нужна, а мнение отдельных хранителей, вносящих большую часть влияния в город. Скорее всего, их придётся опрашивать в личке.

Кстати, итоговый размер, как я понимаю, будет не 4, а 4-5 (при 18 продукции город иногда будет подниматься до 5, а потом падать обратно).
Старый Пасечник
#18
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Lator
Да, я указал нижнее пороговое значение размера города
Грустный Ворон
#19
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ох, не думал что мне тут придется высказаться. градостроитель из меня никакой... однако

Старый Пасечник
Силуры
для того, чтобы мне одобрить, придется писать фолк об этих силурах.. да еще получить на этот фолк метку расширенной вселенной, дабы не был обычной байкой. не забудьте об этом, все таки вводите новую сущность.
Старый Пасечник
#20
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Грустный Ворон
Нужно описать в фолке растения?
Mеfi
#21
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Старый Пасечник
А можно в плане список запланированных законов написать? Я просто кроме описания не могу понять, а что, собственно, новое в городе будет? И так вижу, что найти еще одного Мастера у вас пока что не сложилось.
Старый Пасечник
#22
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Mefi
Новый мастер не нужен. Закон - товары из Тролльхейма. Возможен закон на ввод пошлины.
Грустный Ворон
#23
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Старый Пасечник
фолк может быть о чем угодно, главное чтоб там были силуры и было ясно что это именно те силуры, которые вы хотите ввести. ну и дедковы одобрили меткой рв.
Vicious
#24
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Грустный Ворон
для того, чтобы мне одобрить, придется писать фолк об этих силурах.. да еще получить на этот фолк метку расширенной вселенной, дабы не был обычной байкой. не забудьте об этом, все таки вводите новую сущность.
Я думаю ты перезаморачиваешся. Требование на фолк в РВ, помниться, касалось ввода новых группировок.
Уточни у Тиендила, а то с такими требованиями развития в игре не будет никакого.
Грустный Ворон
#25
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
ок
Lator
#26
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Альтернатива - заменить "силуры" на "редкие эльфийские деревья".
имя игрока сброшено
#27
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Щит Востока не будет участвовать в конкурсе на грант и желает успехов новым ги, а в частности ArS и лично Старому Пасечнику. Вива ля Эльфы!
Старый Пасечник
#28
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Максимка
Большое спасибо за поддержку.
Silent Wrangler
#29
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Я подожду конкуренции ещё 3 дня(включая этот), после чего объявлю результаты и вручу печенье.
Дестаби
#30
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Argo
Политкарта просто бомба
Сяпки :3
но всё же непонятно, куда слать комментарии?
В личку же. По крайней мере, тем, кто мне туда писал, это было очевидно о.О
У меня вот назрел вопрос, почему Мурмелаш под Ордой вдруг оказался.
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну, вам занять Мур будет легче всего, в любом случае. Хотя вот окей, замечание справедливое, буду перепиливать карту - исправлю.

А теперь что касается ЦИА. Да, из ролеплея, в Пандоре такой гильдии нет. Есть IST. Однако замечу, что карту я делаю для форумчан, которые Хранители, поэтому отражаю состояние вещей, актуальное для нас.
Почему Локерем и Поборотим указаны под вашим флагом?
Потому что они спроектированы как города спутники Ринд-Куила и Киралоды. Доноры, перевалочные базы, в конце концов влияние нашей гильдии на эти города тупо заметно. Локерем так вообще бывший тренировочный центр некоторых заметных законописчиков! На крайний случай согласен выделить эти города как "спорная" территория, но, блин, кто на них претендует? И ЦИА, вроде, не в офлайн ушла, как Ауты ))))

А вот с Молотом все совсем грустно. Особенно после высказывания Барда. Так что я вообще всю их территорию выделю как спорную.
Будут еще предложения, высказывайтесь. Можно в теме Радио, если личка совсем не вариант и хочется гласности.