Мудрейший
#31
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Mefi
Рано нас еще хоронить)

Во-первых, еще неопределены результаты противостояния с одним ворующим флаги и балаболящим в описании гильдии агрессором. Все-таки они нифига не Хренелли, а лишь возомнили себя ими дабы потешить чувство собственного величия.
Во-вторых, и это главное, анархия - это не два городка на карте. И даже не гильдия. Это прежде всего идея, а ее никакие политические дрязги и драки за городки не угробят)))
Tal Rasha
#32
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Мудрейший
Во-вторых, и это главное, анархия - это не два городка на карте. И даже не гильдия. Это прежде всего идея, а ее никакие политические дрязги и драки за городки не угробят)))
Рад, что мы пришли к компромиссу))
Мудрейший
#33
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Tal Rasha
Прошу, конечно, прощения, но где и как это мы пришли к компромиссу?
Mеfi
#34
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Мудрейший
Мне нравится как вы ловко пытаетесь манипулировать информацией, но Tal Rasha этим не проймешь. Все свои мысли и причины он донёс.

Я лично склонен полагать, что данный "конфликт" ограничится лишь этой темой.
Мудрейший
#35
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Mefi
Точно так же, как я указал на тот факт, что нападение главы гильдии оутлэндерс несколько противоречит тому, что он написал в описании своей гильдии. Независимо от мыслей господина-агрессора и причин такого его поведения.
Mеfi
#36
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Мудрейший
Не вижу несоответствий. Сольвейг не является соседом городов, указанных на страницах гильдий. Да и по факту авторы законов не имеют лычки, хотя автор темы уже приплёл Аутлендов не только создав эту тему. Учитывая тот факт, что агрессор - глава гильдии, то он может сам же и исправить это описание в любой момент, как он уже выше и писал вам.

Допустим, Tal Rasha за день до издания записей в Сольвейге добавил бы строчку, к примеру, "Мы, Аутленды, можем вести военные действия по отношении к любой гильдии на своё усмотрение в любой момент". Это разве что-то изменило бы?

Я вот ловил камни на позиции гильдмастера как раз из-за того, что я неуклонно следовал тем правилам, которые сам же написал на странице "лушек", хоть в каких-то моментах они и были явно неоднозначны, но тем не менее Дестаби их не нарушал. Да и по факту кроме разговоров это ни к чему не привело. Так что я прекрасно вижу сходство того, как вы пытаетесь что-то переврать или выдать желаемое за действительным. Только я не понимаю зачем, ведь в теме, которая спровоцировала этот скромный акт нападения Рашап уже всё расписал. Такое ощущение, что вы либо от бессилия это делаете, либо это стандартная защита в виде троллинга. Хотя опять же, установки уже прозвучали.

Да и по факту кроме разговоров это ни к чему не привело.
Поправка, был некий "десант" аж в июне, который ударил по Гестахору и показал, что кто-то является тем самым пакостником, ярлык которого пытается вешать на других.
Мудрейший
#37
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Mefi
Это разве что-то изменило бы?
Ни разу, но было бы хотя бы немного честнее.

Хотя опять же, установки уже прозвучали.
Это было решением одного лишь Рашапа. Прямого призыва другим участвовать/не участвовать в диалогах с агрессорами не было.

Поправка, был некий "десант" аж в июне, который ударил по Гестахору и показал, что кто-то является тем самым пакостником, ярлык которого пытается вешать на других.
Только одна проблема: одна из сторон проявляла немотивированную агрессию чуть ли не ко всем политически активным гильдиям Пандоры; другая же лишь ответила после всем известных событий примерно так же, потому что отдельные представители первой видимо никакого языка, кроме языка силы не понимали.
То есть по факту действия схожи, но мотивация, цели и причины разные.

Впрочем, эту тему уже 100 раз перетирали, так что у меня мало желания повторять все эти разговоры снова и снова. Все равно останемся при тех же мнениях.



Сообщение изменено
Mеfi
#38
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Великое искусство всякого политического деятеля не в том, чтобы плыть против течения, но обращать всякое обстоятельство в свою пользу. (с)
Мудрейший
#39
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Mefi
Справедливости ради, примерно тем же самым занимаетесь и вы, делая лу невинно пострадавшими от наших действий. Если я правильно понял контекст вашей цитаты, разумеется)

Правда, я уже зарекался себе упоминать июльские события всуе, так как долгие разговоры о том, кто прав и кто виноват, как обычно закончатся ничем.
Mеfi
#40
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Мудрейший
делая лу невинно пострадавшими от наших действий
Если вы могли заметить, я сам своё прошло называю "лушками", а не lu. Пострадал лишь Гестахор — красный флажок для быка, или он не был флажком? ;-)
Мудрейший
#41
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Ответил в ЛС.
Argo
#42
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Я вот ловил камни на позиции гильдмастера как раз из-за того, что я неуклонно следовал тем правилам, которые сам же написал на странице "лушек", хоть в каких-то моментах они и были явно неоднозначны, но тем не менее Дестаби их не нарушал.
Проблема была не в тебе, а в самих правилах. Я об этом говорил ещё до создания гильдии.

Да и по факту кроме разговоров это ни к чему не привело.
Только гильдия развалилась, а так ничего не произошло, да.))
Mеfi
#43
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Только гильдия развалилась, а так ничего не произошло, да.))
Это всё условности. Орден стал Аутлендами, Лушки стали Ордой и газетчиками. Образы поменялись, люди те же (?). А вообще я твой говорящий твинк, забыл?
Случайность на тот момент себя изжила, а Хаос тоже решил не задерживаться.
Vicious
#44
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Mefi, Argo, Мудрейший, какие животрепещущие вопросы вы тут обсуждаете... Может вам в чатик? )

Tal Rasha, отмалчиваешься и вяло потролливаешь? ) Скучно...
Рашап
#45
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tal Rasha
О да, это мудро -- зайти в игру, посмотреть на зависший закон и сдриснуть.
Я бы даже сказал -- это поступок.

Наверное, вы шибко заняты -- пишите разъяснительную статью о вашей сратегической хитрости и коварном замысле, на которое мы повелись, согласно вашему гениальному расчету.

Но ничего, мы подождем, у нас впереди вечность.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, вот чужой флаг скомуниздить, конечно, можно, но +3 таланта и +2 харизмы это вам не добавить.
Только демонстрирует ущербность фантазии.