accXak
#1
без гильдии
могущество: 44

мужчина Роланд
57 уровня
Не уверен, что правильно выбрал ветку форума, но таки здравствуйте. На связи новоявленный тамагочер. Долго обдумывал, как прописать новую запись в Книгу и в итоге разродился идеей. Однако, в связи с переездом Ингигерд в Йоль, новый закон более не представляет интереса. Играю с двух аккаунтов, собирался немного разрулить ситуацию в Сухом Доле. Хотелось бы услышать мнения о моей писанине и о факте твинководства. Итак, вот он набросок, о котором идет речь:

Пожив некоторое время в Лорадо, Рагхур, заскучавший по своему другу Роланду, переезжает в Сухой Дол для помощи товарищу и городу. Последний год принес Рагхуру некоторую сумму денег и он сразу же по приезду предлагает Ингигерд - соратнице Роланда - помощь в возведении рыбацких угодий у тихого озера на западе от города. Ингигерд соглашается и вскоре рядом с Сухим Долом гномы, недовольные присутствием в их краях орка, все же возводят рыбацкий домик для своей соплеменницы.
====

Спасибо за внимание, всем эпического лута )



Сообщение изменено
Pomepo
#2
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Хорошее начинание, но есть несколько нюансов.
1. Тщательнее отслеживайте передвижение мастеров. Ингигерд переехала в Йоль (запись о переезде).
2. В Пандоре нет гномов, есть дварфы. Можно ошибиться, понимаю, но стоит поправить, иначе запись не пройдёт модерацию.
Дальше дело вкуса, но думаю, что Ворон еще бы и текст поправил.

Немного внимательности к деталям и у вас всё получится.
accXak
#3
без гильдии
могущество: 44

мужчина Роланд
57 уровня
accXak
Однако, в связи с переездом Ингигерд в Йоль

Pomepo немного внимательности уже есть ) В связи с проблемами в реальной жизни не имел возможности среагировать на событие вовремя.
С гномами, да, ошибся. Помню, где-то был спор про гномов/дварфов. Спасибо за ваш ответ, теперь жду Ворона )
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
accXak
Неизвестные сущности: Рагхур и Роланд. Судя по второму это герои, но из записи этого не очевидно. И загвоздка в том, что Мастер сейчас живёт в Йоле и есть мнение, что у вас есть шансы через 6 дней перевезти рыбачку обратно в Сухой в связи с политической ситуацией на Севере. У вас есть возможность перевезти рыбачку пока ваш герой висит в Ближнем круге. Поскольку Йоль не находится во Фронтире, то ваш герой уже не вносит влияния этому Мастеру, а значит со временем герой выпадет из её Ближнего круга.

Кроме Ворона в этой теме желательно еще и Молоту отписаться.
accXak
#5
без гильдии
могущество: 44

мужчина Роланд
57 уровня
Mefi
Спасибо за указание на технические детали. Пожалуй, пока буду обдумывать другие сценарии, с рыбачкой, кажется, придется попрощаться.
И еще подскажите, пожалуйста, как правильно описать героев в тексте записи. Или же в нем ничего дополнительно указывать не надо и достаточно будет прикрепить ссылки на них?
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
accXak
достаточно в тексте записи будет указать, что это герои.

если еще интересует запись, то потребуется согласие хранителя рагхура. судя по всему роланд ваш и если вы будете автором, то к нему вопросов у меня не будет.
Tiendil
#7
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
перенёс в раздел «Вопросы»