Argo
#31
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Silent Wrangler
Не буду отвечать, а то меня опять во флуд сошлют. В любом случае я работаю в вузе, в первокурсницах недостатка нет. Но с Вишесом мы уже выяснили, что мой способ действенен. Спроси его, насколько чаще мне озарения с бардессами сыпались, чем ему.
На самом деле я знаю скрытый секрет объединения! Только никому не скажу.))
Дестаби
#32
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Абис,
кажется, чудится, мерещится... Креститься надо.

Гайд заставил обратить внимание на Путеводитель? Хорошо.
В гайде есть инфа, которой нет в Путеводителе? Отлично.
Гайд полезен и новичкам, и не новичкам? Крутяк.
Гайд пока актуален? Вообще класс!




Добавил парочку размышлений по свежим взглядам и новым целям. Ну такое. Субъективное.
Абис
#33
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Дестаби
Как и всем задам тот же вопрос.Как часто ты читаешь путеводитель?

Гайд не заставил обратить внимание на путеводитель,просто раз спросили моё мнение ,то я сравнил и ответил. Посмотри как много новичков написали,что данный гайд им помог? Тут по большей части идёт обсуждение добавлять или нет.
В гайде есть инфа,которой нет в путеводителе,но для того он и путеводитель чтобы пояснять основы.
Гайд полезен скорее не новичкам,нежели новичкам.
Единственное с чем согласен,что он актуален на данный момент.

А относительно того что кажется,то я специально заострил на этом слове внимание,поскольку у всех своё мнение и каждый может высказать свою,аргументированную точку зрения,потому форум и называется форумом.

Вот возьми и представь себя 1 лвла. Тебе хотелось бы конкретики в гайде по механике или растечения мысли по древу,к тому же,для 1 лвла,не всегда понятного к чему это ведёт? Поставь себя на место читателя.
Дестаби
#34
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Абис
Гайд найдет свою аудиторию )))
Ну а ты пытаешься говорить за новичков, которые, тащемта, уже высказались, шо для нашего молчаливого форума весьма показательно.
Абис
#35
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Дестаби
Зря говоришь личными сообщениями. На второй странице можно заметить новичка 4 лвла. Почитай его сообщение.Это как пример.
Я не говорю чо аудитория та\не та и всякое такое.

Вот вы люди задрали. Я в каждом сообщении пишу ровно одно и тоже в начале или в конце. Не про какую аудиторию скрытые смыслы и прочее я не говорю. Я рассматриваю со стороны полезности для массовсти игры. Чем проще гайд - тем больше понявших механику простяцкую и тем больше тех,кто остался играть далее. Я уже не могу не материсться от того,что каждый пытается интерпретировать мои слова по своему. И кстати в этой интерпретации можно почитать много интересного о самом человеке.



Сообщение изменено
Дестаби
#36
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Абис,
ну не хотим так не хотим, мне от этого как то фиолетово.


Я в каждом сообщении пишу ровно одно и тоже в начале или в конце.
Так это фича, а не бага? О.о



Сообщение изменено
Рашап
#37
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
1+1=2
После трубного гласа Администрации на все аккаунты в теме высказались аж 2 (два новичка).
Наверное, это успех.
Абис
#38
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Дестаби
Это баг определённого промежутка сознания.
Серьёзно,я же не оцениваю само произведение,я лишь говорю о нужности. Я не отрицаю данность,как например самостоятельного гайда вне путеводителя,на мой взгляд в таком русле он сильно прекрасен.Но чтобы добавлять такие изменения в уже имеющийся гайд - я сомневаюсь.
Абис
#39
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Рашап
3 новичка,я тоже новичок,просто сильно маскируюсь =)
Vicious
#40
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Абис, а с чего вы взяли, что этот гайд будет добавлен в путеводитель? о_0
Tiendil
#41
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Я ссылку уже добавил на страницы карт и рынка. В следующем обновлении появятся.

3 высказавихся новичка для нас не мало :-D
Абис
#42
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Vicious
Потому что я как и вы интерпретирую слова по своему =)
Абис
#43
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Tiendil
С почином =)
Mеfi
#44
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Абис
Я что-то не понял. Разве где-то есть информация о том, что этот гайд был написан, чтобы его внесли в Путеводитель? Более того, таких гайдов достаточно на форуме, хотя некоторые из них устарели. Будучи новичком, я искал подобные гайды и в сам Путеводитель я заглядываю, чтобы уточнить некоторую информацию.

Если вы повторяете одно и тоже, то зачем было на 3 страницы это продлевать? Вас услышали/не услышали уже.
Абис
#45
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Абис
Тиендил уже добавил,так что наверно моя интерпретация была жизнеспособна =)