Мудрейший
#61
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Там пятеро стояло. Два человека, орк, гоблин и дварф. Не спутаешь никак.
Один из людей (который меня той палкой ударил) такой буйный, что его точно не перепутать ни с кем другим... Достаточно, например, на ногу ему наступить и он сразу, х-хе-хе-хе раскроется во всем своем великолепии!
Далее, после долгого потока плоских шуток и глупостей, он наконец кое-как описал тех стражников.



Сообщение изменено
Нестурс
#62
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
А суп как раз доварился. Ки-Мин налила две тарелки и поставила на стол.
— Дарко, садись есть, что ли...
ДемонЪяк
#63
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
"Ой все, надоели" -- подумал лежащий на крыше Валет -- " вот пусть этот шут всю инфу собирает, а я домой -- СПАТЬ!!! достали меня эти Серые"
пролежав еще минут 15 смотря на облака и думая об своем (а на самом деле давая фору Серым, чтобы не продолжать преследование), эльф собрал свои возможно вывалившиеся пожитки и проверив все 3 раза, направился домой.
Нестурс
#64
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
* * *

Не дождавшись шута, Ки-Мин съела похлебку и обратно принялась за работу над конструктом.
Silent Wrangler
#65
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Путь Валета домой прошёл без особых событий. Вернувшись, он обнаружил дома скучающего Дарко, возящуюся с конструктом Ки-Мин и остатки овощной похлёбки.
ДемонЪяк
#66
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
-- Хомячите, а я тут полезными делами должен заниматься -- прокомментировал не убранный стол, Валет -- Ну ладно я к себе, готовиться к ночи...
Мудрейший
#67
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Шут наконец сел за стол и принялся за трапезу. Ел он много и очень быстро уплетал еще не остывший суп, чавкая и причмокивая от аппетита.
- А что ты это делаешь? - спросил он гоблиншу, закончив обедать.
Нестурс
#68
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Да конструкта. Давно детали купила, руки не доходили собрать. Будем вместе с ним замок Серых штурмовать. Потом продам, наверное...
Silent Wrangler
#69
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Восемь с половиной часов прошли незаметно. Шум с улицы постепенно стихал, а солнце садилось. Наступил глубокий вечер...
ДемонЪяк
#70
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
и чего только, за эти восемь с половиной часов, не сделал Валет, и поел, и вздремнул, и карту рынка составил, и еще раз вздремнул.
Ну в итоге, Валет сейчас находится на рынке с полным вооружением и кучей сумок и карманов, готов забрать с собой как минимум пол рынка.
Silent Wrangler
#71
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Рынок встретил его тишиной. Ближайшие прилавки были, естественно, пустыми. Скучающие стражники бродили туда-сюда или стояли, охраняя "особо важные" места...
ДемонЪяк
#72
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Валет решил с начало проверить лавку с биноклями.
Silent Wrangler
#73
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Стражник зевнул и оглянулся по сторонам. Сквозь прилавки было видно, как кто-то движется. Что за [censored]?! Взяв оружие наизготовку, страж порядка пошёл в сторону Валета...
Silent Wrangler
#74
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Около десяти минут скрытного перемещения по рынку — и Валет разжился фигами на ужин, добыл металлическую шкатулку со сложным замком и залез бы на крышу склада, если бы не сломался крюк-кошка. После этого эльф скользнул в тень улиц и отправился домой. Путь до дома произошёл без каких-либо интересных событий...
ДемонЪяк
#75
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Валет спокойно ворвался в дом, жуя фиги. Заметил отдыхающую Ки-Мин, вполне внятно попросил:
- Во *чавк* *чавк* приневс -- эльф отдал шкатулку -- ефли там шет интер *чавк* ефное оно моё, и да *чавк* крук слом *чавк* ался ,посмотришь? Ну фсе я фспать *чавк*.
и направился себе в комнату.