Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Пока Ки-Мин пила чай, зеленоволосая девушка хлопотала вокруг и болтала. Выяснилось, что зовут её Кариной, что она "болотный друид" — умеет разговаривать с животными на болоте, и то, что мусорники не терпят фамильярности, и ещё куча всего, прежде чем гоблинша внезапно рухнула на стол и уснула.
Очнулась она уже в другой комнате, привязанная к стулу. Напротив неё сидел Янош, мрачный как туча.
— На кого ты работаешь?
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Исполнитель не знает заказчика. Таковы правила. — ответила Ки-Мин.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— Криминальная гильдия, значит... Какая из них? И второй вопрос: ты догадываешься, кто тебя нанял? — спросил Янош.
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Ты меня не обыскивал? Странно. Хотя если бы обыскал, не спрашивал бы. Сороки внаём. Насчёт нанимателя: кто-то шибко не любит Серых. Кстати! может поможешь, из принципа "враг моего врага"? — сказала гоблинша с лёгкой усмешкой.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— Первое: зачем воровке на заказ нужен сбежавший капитан Серого Ордена? Второе: почему ты думаешь, что твой наниматель не любит Серых. И третье: с чего ты взяла, что я им враг?
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Отвечаю: Меня наняли обнести архивы Серых около Кель-Абана, капитан сбежал как раз оттуда, сам понимаешь, зачем он нужен. Сами Серые, имей они выход на нашу гильдию, уже могли бы нанести удар, провокаций не требуется. А ты... Ты чуть не убил моего партнёра за малейшее подозрение о том, что он может работать на Орден. Этого тебе достаточно?
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— Ты не представляешь, КАК тебе повезло... Ты угадала, и, что более важно, Миклош что-то бормотал про архивы. Встреча в час ночи, около заброшенной усадьбы. — Янош объяснил, как ддо неё добраться, и, к удивлению Ки-Мин, это была та самая заброшенная усадьба, что была штаб-квартирой Люминари...
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Вы всегда там встречались? — спросила Ки-Мин.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— Нет, мы каждый раз меняем место... Тебе что-то известно о конкретно этом? — с подозрением в голосе сказал Янош
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Да, это штаб-квартира одной организации... Они тоже охотятся за твоим другом. Они, правда, работают против Серых, но я понятия нн имею, что они собираются делать с беглым капитаном...
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— Проклятье, отменять встречу уже нет времени! Ладно, если он тебе так нужен, ты поможешь его отбивать... — сквозь зубы прошипел Янош, развязывая Ки-Мин — Придётся привести нескольких друзей, у которых мне должок... Приведи своих!
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Удачи тебе!
Ки-Мин вышла из дома Яноша и, срезая путь по крышам, добралась до дома.
— Дарко, я нашла беглого капитана! Он будет в час ночи около заброшенной усадьбы! — Ки-Мин объяснила, как туда добраться — Подготовься как можно тщательнее, я ожидаю, что всё пройдёт ой как не гладко...



Сообщение изменено
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Валет стоял около ратуши. чертовски уставший. Ещё бы, шесть часов непрерывной ходьбы! К счастью, проблем с вещами не возникло — сразу же вернули всё, кроме алебарды.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— "Воля ты моя воля" — вздохнув полной грудью уставший Валет — "надо бы отпраздновать, пойти в чайную что-ли"
И сократив путь по крыша, эльф уже стоял у входа в чайную.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
<О, приветствую снова! Что уважаемый будет сегодня? Чёрный сольвейгский или белый аматирский? > — встретил Валета хозяин "Чёрного кирпича".