Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
добавлены недостающие ответы хиби.
кто их успел прочесть - можете еще раз это сделать
Хиби Неуловимый
#3
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Сразу же традиционный + теме! =)
Грустный Ворон, спасибо за дополнение.
Мои поздравления Молоту Севера, хорошо идёте! =)

Но самое большое удовольствие я получил от прочтения темы "Холодная война". Без шуток, просто непередаваемое ощущение читать наши с Кровопийцей, такие похожие и такие разные ответы. =)
Во-первых, мне пожалуй действительно стоит вернуться к более серьёзному стилю общения.

По Ашур-Доналу всё проще - мы разрушили то, что создала Элита. Осуждаете нас? Тогда просто вспомните, что и в наших городах так же живут нейтральные игроки, которые страдают от действий Элиты.

Кровопийца
Затем Хиби поступил еще более недальновидно, повторив рассылку по игрокам Элиты, за это последовал ответ, который сбил специализацию в Харире.
Вот тут я что-то не понял, честно говоря... От нас была только одна рассылка по Элите, больше мы их пока не делали. А в Харире никто специализацию не сбивал... Как мы ПЦ поставили, так он и стоит. Э-э?!

Кровопийца
Никакой конкретики, все зависит от многих факторов.
Есть несколько вариантов. Озвученный вами тоже вариант, но мы к нему не стремимся.
Хиби задел нас своим поведением, задел, тем, что слова АР расходятся с их действиями.
Вообще, мы уже наговорили много всего, и много обидного... И в такой ситуации трудно сделать первый шаг. Мы так же готовы продолжать воевать и ругаться друг с другом. При том что ведение войны, если я правильно понял, для вас самоцелью не является, как и для нас. Мы по-разному видим причины конфликта, и возможно теперь, благодаря этой рубрике, мы поймём друг друга лучше. Во всяком случае я для себя узнал что-то новое, что помогло мне взглянуть на ситуацию немного с другого угла.
Я уже говорил, что войну мы можем продолжить, а можем и закончить. Без того что бы гнуть пальцы, скажу прямо - я не прошу о милости и не предлагаю сдаться вам. Но я не против того что бы конфликт закончился. Если вы тоже не против - можем обсудить детали.
Жду ответа.
selok
#4
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Давайте не будем превращать периодическое издание в поле для политических дебатов.
Lekan
#5
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 264

дварф Салинмар
54 уровня
Спасибо за печеньки)
Vicious
#6
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Прокомментирую самую малость.

Так как Хиби у нас малость слоупок и свои ответы по основной теме предоставил после выхода газеты, то и хронология событий по версии ПГ, и мое мнение строились без учета этих ответов.
Пункт 6 хронологии ПГ: "~30.03.2016 - рассылка Алого Рассвета активным игрокам восточного региона." признается сомнительным.

Хиби Неуловимый
По Ашур-Доналу всё проще - мы разрушили то, что создала Элита. Осуждаете нас? Тогда просто вспомните, что и в наших городах так же живут нейтральные игроки, которые страдают от действий Элиты.
Таки нет, то что создала Элита с Орденом разрушил Латор, вы всего лишь сняли специализацию поставленную "чтоб была".



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
selok
Давайте не будем превращать периодическое издание в поле для политических дебатов.
никто не превращает. в самой газете дебатов нет.
есть ответы "лидеров сторон" на мои вопросы и только. это не дебаты.

то что происходит в комментах дело совершенно иное.
selok
#8
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Грустный Ворон
никто не превращает. в самой газете дебатов нет.
К Вам и к выпуску Вашей газеты никаких претензий нет и быть не может, Вы сделали правильные выводы из прошлых прецедентов. На меня накатило после #3, хотя кого интересует моё мнение.
Грустный Ворон
#9
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
selok
спасибо на добром слове)

На меня накатило после #3
ну в комментах поразбираться, это ж святое) тем более этот вариант я допускал, после такой то то главной новости.
selok
#10
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
А, ну раз так, значит пусть срутся )
GrandUser
#11
[МОЛОТ] Магистр
могущество: 791

дварф Балин
79 уровня
Спасибо за лестные отзывы о нашей гильдии)
Грустный Ворон
#12
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
GrandUser
вот лишь бы теперь не обвинили в однобокости в отношении к молоту)
шутка
Янус
#13
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
Янус:
я выполнил свой последний квест в игре(принять активное участие в постройке СГ на фронтире), и могу с чистой совестью отправляться на покой :)
Источник.
Не понятно только, ушел ли автор закона на покой или нет. На момент написания статьи он все еще находился в игре.

Я перевел акк на бота (tale-bot.ru), так что он будет в игре, но без меня(рука не поднимается просто выбросить). Сам появляюсь только раз в неделю-две форум почитать, да накопившиеся карты посмотреть :)
Ничего активно не делаю в игре и политические предпочтения перса снял/переключил на город, где без подписки не работает.

Всем приятной игры.



Сообщение изменено
Kesha_kh
#14
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
256 подписчиков
galbarad
#15
без гильдии
могущество: 41

эльф Galbarad
103 уровня
вангую 230 подписчиков)