Грустный Ворон
#46
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Шерхан
пункт о вечных чуть ниже в статистике от отмеченного.

прогноз около/примерно не принимаю. слишком расплывчато
Silent Wrangler
#47
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Технически, все загадывают "около/примерно". Или в этот раз будет награждаться только точное совпадение?
Если нет, не вижу проблем с принятием прогноза 205.
Грустный Ворон
#48
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Silent Wrangler
все загадывают точное значение. я не вижу в прогнозах слов около или примерно, кроме как у шерхана) хоть про точность в конкурсе слов нет. просто будут выбираться наиболее близкие к итоговому значению, как обычно.

с принятием прогноза 205 проблем нет. с принятием прогноза примерно, около 205 есть.
в первом случае разницу с итоговым значением вычесть легко, во втором представляются большие трудности, ведь 206, 207, 215, 200 это все тоже около 205



Сообщение изменено
Vicious
#49
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Не знаю зачем, но и я загадаю... 220 )
Шерхан
#50
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Технически, все загадывают "около/примерно"... Если нет, не вижу проблем с принятием прогноза 205.
с принятием прогноза 205 проблем нет.
Как вам будет угодно. Двести пять подписчиков, пожалуйста, без "около", "примерно", "возможно" и подобных им расплывчатых формулировок.

P.S. История повторяется. Правда, там было синим по белому написано, что для "ознакомления", а тут и впрямь неясно, что же я имел в виду: конкретно двести пять подписчиков или диапазон от двухсот до двухсот десяти? Или вообще от нуля до Тиендиловских ста тысяч пятисот подписчиков? Лирика, лирика...
Тмун Арре Альтде Легис
#51
[-☀-] Офицер
могущество: 591
длань судьбы
гоблинша офицер Ми-сун
109 уровня
Прогноз: 228
Кровопийца
#52
[^_^] Боец
могущество: 3206
длань судьбы
гоблин Дармоед
132 уровня
218
Нинья
#53
без гильдии
могущество: 1405

орк Кирцук
55 уровня
219?)
Rainbow_Spike
#54
[-☀-] Боец
могущество: 423

эльфийка Пинки Пай
90 уровня
эх, была надежда, что в этом выпуске упомянут мою статистику. газетные графики прекрасны, но мой труд с ними не пересекается никак (кроме числа гильдий и игроков в них), а ведь игрокам, наверняка, интереснее всего инфа о них самих, а не только о неписях-жителях и количестве холмов на местности



Сообщение изменено
Vicious
#55
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Rainbow_Spike, вероятно, надо было написать главреду )
Silent Wrangler
#56
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Rainbow_Spike
а ведь игрокам, наверняка, интереснее всего инфа о них самих, а не только о неписях-жителях и количестве холмов на местности
Мнение заносчивого политикана: коль скоро эти игроки не влияют на политику и не появляются на форуме, они не существуют.)
Мнение редактора фраз Лингвистики: К сожалению, часть из них существует, но не снисходит до ответа на личные сообщения, касающиеся их фраз.(
Грустный Ворон
#57
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Rainbow_Spike
хм..
на месячные событие не тянет по определению, потому даже не думал их упомянать, уж извините. не тот формат.
а если в какую другую рубрику, или даже, чем черт не шутит, свою рубрику, то я всегда открыт для предложениий)
Rainbow_Spike
#58
[-☀-] Боец
могущество: 423

эльфийка Пинки Пай
90 уровня
процесс от выкачки страниц до генерации отчёта занимает примерно 3 часа, можно хоть посуточно мерять. могу 6 мая (пауза в 1 месяц) выпустить следующий отчёт. с отчётом-разницей пока не сложилось, занят на других проектах



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#59
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Rainbow_Spike
понял.
как начнется работа над номером - сообщу. это за неделю где то, скорее даже две.
но у меня тут учеба вырисовывается. заочники все же имеют свои минусы и мой минус в забираемом времени.. скорее всего будут переносы выпусков, потому о сроках статистики говорить нечего.
Arifurinmoto
#60
без гильдии
могущество: 0

оркесса Орта
43 уровня
228 подписчиков