ДЕМИД
#16
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Игроки вплоть до 52 , кто не против сразиться



Сообщение изменено
Argo
#17
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Я могу твинка подгрузить, если надо.
ДЕМИД
#18
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Argo
Спасибо но уже не надо , в школа:(
Тайруш Лис
#19
[~Р~] Командор
могущество: 17
длань судьбы
эльф Эй-Джей
96 уровня
Мда. Арена какая-то непонятная, ещё больше рандома чем в соседнем мире. Радует одно - здесь арена полностью бесплатная, это прямо жирный плюс. Но вот со способностями...

Провёл три дуэли с существами. Первую проиграл не зная что делать, ходы проходят очень быстро, пока читал лог боя - проиграл, интересно же что пишут. Вторую слил существу почти моментально, из-за того, что ему каким-то неведомым мне образом удалось получить аж +4 к приросту энергии, тогда как мои навыки, лед или пламя, не срабатывали ни на 30%, ни на 40%, ни даже на 50%. Я применяю лёд, успешно, тут же он мне прирост энергии сбивает. Я применяю пламя, он тут же снова увеличивает прирост энергии. Либо способности не срабатывали вовсе, может, мне просто так не повезло. А так... Кому больше повезло тот и победил.

На третий раз удалось победить, увеличив прирост энергии и просто задавив эффективностью и преимуществом.

Так же не понятно в какой последовательности ходят герои. То пять раз мой герой ударит, то пять раз герой существа ударит, то несколько ходов тишина, дуэль проходит быстро, это тоже радует. Жаль, что на арене никого нет, хотелось бы сразиться с реальным игроком, а не с ботом.

Ну и читал про дисбаланс на арене. Так почему бы просто не уравнивать характеристики героев? Ну или делать так, что бы у всех, вообще у всех, кто идёт на арену, была стандартная полоска здоровья, ну там... В 500 хп, стандартные удары и т.д. и т.п. То есть заранее задать порог в здоровье для всех, силу ударов в процентах, опять же для всех, чтобы у всех были равные шансы на арене. Да и всё. И учитывать все дуэли в рейтинг как это сделано, опять же, в соседнем мире. Я думаю тогда и желающих было бы больше.

Оффтопом: а аватарок тут нет? Совсем-совсем нет?!



Сообщение изменено
Mеfi
#20
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Тайруш Лис
Насколько я знаю, Арена мертва. Конечно, функционал её чуть исправили в какой-то из последних обнов и она стала более доступной, но все-равно этот функционал ничего не дает кроме пары строк рейтинга, на который нужно дергать героев +- уровня.

а аватарок тут нет? Совсем-совсем нет?!
Нет. Совсем-совсем. Но это не мешает в своем профиле оставить картинку о герое/Хранителе и даже не одну.
Бар Укх
#21
[​ϟ] Боец
могущество: 4079
длань судьбы
оркесса Аша
336 уровня
Тайруш Лис

Инициатива, кубик
ДЕМИД
#22
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Тайруш Лис
Либо способности не срабатывали вовсе
Возможно я не правильно понял, но вроде бы мощь и тип атак зависят от преимущества которое через кровь можно получить, но от одного преимущества вс не зависит, также важно то как ваши скилы друг с другом сочетаются, кстати это вроде бы и на это ответ
Так же не понятно в какой последовательности ходят герои. То пять раз мой герой ударит, то пять раз герой существа ударит, то несколько ходов тишина
удача конечно играет роль но не настолько уж что совсем вах, при желании и без неё обойтись можно
ДЕМИД
#23
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
не кто подраться не хочет скучно аж жуть
Тайруш Лис
#24
[~Р~] Командор
могущество: 17
длань судьбы
эльф Эй-Джей
96 уровня
ДЕМИД
Можно.
Тайруш Лис
#25
[~Р~] Командор
могущество: 17
длань судьбы
эльф Эй-Джей
96 уровня
Есть желающие помахаться ближайший час? Жду на арене.
Бар Укх
#26
[​ϟ] Боец
могущество: 4079
длань судьбы
оркесса Аша
336 уровня
Ближайший час-)) тут надо на неделю планировать) правильный вариант - кто хочет подраться, жду ближайшую неделю)
Старый Пасечник
#27
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
49 уровня
Мне интересно - кто-то ареной пользуется? ) Может стоит оживить данный контент?
А то не все записи в летопись строчить... Экшона хочется )
Шерхан
#28
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Старый Пасечник, только по предварительной договорённости. :-)
Argo
#29
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Старый Пасечник
Арену бы переработать для начала... Тииндил вот думает, а не убрать ли её вообще. Я считаю, что стоит всё же дать ей второй шанс, изменив облик и дав игрокам цель регулярно её посещать, помимо непосредственного фана.
Шерхан
#30
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Зашёл на арену, моментально три боя. Круто...