Argo
#31
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
Хп от уровня решают. Спасибо за чистый бой.
Шерхан
#32
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Argo, чем больше уровень, тем больше здоровья и толще кожа, тем дольше ковырять, тем меньше шанс победы... Особенно, если в уроне противник тебя превосходит.
Так что Бар Укх у нас непобедим практически.
Пожалуйста, самому понравилось. :-)
Старый Пасечник
#33
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
49 уровня
Argo
Старый Пасечник
Арену бы переработать для начала... Тииндил вот думает, а не убрать ли её вообще. Я считаю, что стоит всё же дать ей второй шанс, изменив облик и дав игрокам цель регулярно её посещать, помимо непосредственного фана.

Я думаю, что было бы ввести какие-то существенные плюшки за победу и рейтинг боев
Argo
#34
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Старый Пасечник
Сначала надо забалансить героев, а это дело серьёзное. Потом уже можно будет и на арену обратить внимание.
Амадеус
#35
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Пока арена годится лишь для теста билда героя, т.к нет выравнивания по уровню, вещам, умениям и способностям от артефактов и спутников. В идеале бы для арены использовать не своего героя, а созданного в специальном конструкторе где выбираешь ему спутников, умения и архетип и эпическую вещь, а прочие подгоняются под архетип, ну и хоть какая-то компенсация за время простоя героя на месте пока идет дуэль. Это будет хоть не так уныло как сейчас.



Сообщение изменено
Argo
#36
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Вот это день сегодня!

Шерхан
#37
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
В один момент на арене было целых пять заявок! Что-то явно происходит.