Lerson
#1
[^_^] Рекрут
могущество: 692

женщина Хладость
56 уровня
Рискну выложить бету сервиса ботов.

http://tale-bot.ru/

Это результат изучения Python, аля наколенная сборка проекта. Уверен, что в ней сейчас много багов и что-то я точно забыл, так что надеюсь на фидбек.

Как работает:
1. Регистрируетесь
2. Переходите в список ботов, нажимаете "Добавить бота"
3. Разрешаете доступ к персонажу
4. Нажимаете кнопку проверка доступа.
5. Если все ок, то через пару минут появится информация из игры.

По кнопке настроить выстраиваете нужное вам поведение. Настройки скопированы из расширения для хрома. Привествую фидбек на тему, как их сделать лучше.

Никаких ограничений на количество рабочих ботов нет, можете в легкую запихивать хоть все ваше 50 мультов. (возможно есть ограничение на количество запросов к API Сказки, это еще узнаем).

Оперативно связаться по каким-то вопросам можно через личку в игре или вк: https://vk.com/amasty



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
для постоянной работы бота требуется держать вкладку с ним открытой или раз настроив его, закрыв и забыв можно ни о чем не волноваться?
а если из игры выйти?
Lerson
#3
[^_^] Рекрут
могущество: 692

женщина Хладость
56 уровня
для постоянной работы бота требуется держать вкладку с ним открытой или раз настроив его, закрыв и забыв можно ни о чем не волноваться?
а если из игры выйти?
Нет, вкладка не нужна.
На сервере у меня есть демон, который переодически обходит всех героев (сейчас раз в 2 минуты), обновляет их состояние и помогает в зависимости от состояния.
Так что, можно закрыть и все.

На счет выхода. Можно выходить из игры. Доступ к персонажу запрашивается по токену. Соотвественно доступ будет до тех пор, пока токен живой. В этом и идея, что можно выйти с персонажа, зайти другим, и его тоже добавить. И так хоть 50 ботов.

На счет токена можно почитать здесь:
http://the-tale.org/guide/api#authorization

Самое важное:
Авторизация приложения для проведения операций от имени пользователя. Приложению не будут доступны «критические» операции и данные (связанные с профилем пользователя, магазином и так далее).




Сообщение изменено
Lerson
#4
[^_^] Рекрут
могущество: 692

женщина Хладость
56 уровня
Такой вопрос, в игре я вижу 15 типов действий ( http://the-tale.org/guide/api#action_type ), кому-нибудь нужна возможность поставить галочки на какие-то спецефичные типы?
Скажем, помогать герою при пороге энергии, когда "герой экипируется" или там "герой выполненяет задание"?



Сообщение изменено
zloid
#5
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
112 уровня
сейчас раз в 2 минуты
Можно проморгать лечение спутника.
Lerson
#6
[^_^] Рекрут
могущество: 692

женщина Хладость
56 уровня
zloid
Можно проморгать лечение спутника.
Можно поподробнее, лечение спутника быстро проходит? Какое время оптимальнее?
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Lerson
ну что ж, тогда очень даже удобно. посмотрим, как хорошо будет себя вести.

так как есть функция автовыбора пути выполнения задания, хотелось бы видеть в краткой информации и значения характера, а также само выполняемое задание и то как герой его выполняет.

кому-нибудь нужна возможность поставить галочки на какие-то спецефичные типы?
из предложенного, оба условия бесполезны. основные, где и правда требуется помощь, уже выделены.
Lerson
#8
[^_^] Рекрут
могущество: 692

женщина Хладость
56 уровня
Грустный Ворон
так как есть функция автовыбора пути выполнения задания, хотелось бы видеть в краткой информации и значения характера, а также само выполняемое задание и то как герой его выполняет.
Хорошо, буду записывать эти данные. В ближайщем обновлении сделаю, думаю после выходных.
zloid
#9
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
112 уровня
Вообще, за сервис спасибо. Он выводит ZPG'шность игры на более Z'шный уровень.

Больше не придётся включать ноутбук на ночь с ботом в браузере.
zloid
#10
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
112 уровня
Lerson
zloid
Можно проморгать лечение спутника.
Можно поподробнее, лечение спутника быстро проходит? Какое время оптимальнее?

Я передумал делать из этого проблему. Спутника же не обязательно лечить всякий раз. Пусть он хоть десять раз промахнётся, но на одиннадцатый отлечит. Желаю успехов.
zloid
#11
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
112 уровня
Обычно нет смысла лечить героя в бою, только если против босса. Не помешала бы галка как в браузерном боте.
Vicious
#12
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Lerson
Рискну выложить бету сервиса ботов.
Идея витала в воздухе, за реализацию спасибо :)

Lerson
По кнопке настроить выстраиваете нужное вам поведение. Настройки скопированы из расширения для хрома. Привествую фидбек на тему, как их сделать лучше.
Нужно добавить:
1. Колонку с именем хранителя перед колонкой с именем героя.
2. Сортировки по имени хранителя, имени персонажа, как минимум.
3. Индикацию кнопки "настройка", когда для персонажа внесены хоть какие то настройки.
4. Пресет настроек, которые можно применить к персонажу одним кликом и индикация применения пресета.
5. Настройка предпочтений, если апи позволяет.

Остальное позже :))

Lerson
Можно поподробнее, лечение спутника быстро проходит? Какое время оптимальнее?
Дело не только в лечении спутника, а и в любом другом воздействии, кроме, пожалуй, воздействия в бою. Раз в минуту оптимальнее.
Vicious
#13
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
zloid
Обычно нет смысла лечить героя в бою, только если против босса. Не помешала бы галка как в браузерном боте.
Лечить вообще смысла мало, воскресить проще.
имя игрока сброшено
#14
без гильдии
могущество: 0

эльф Амаквис
100 уровня
zloid
Обычно нет смысла лечить героя в бою, только если против босса.

Выдержки из Черты героя - Миролюбие:
использование помощи во время боя уменьшает миролюбие;
использование помощи не во время боя увеличивает миролюбие;

то есть, если цель смещать черту героя в немиролюбие, то данный способ помощи придется как раз кстати.
zloid
#15
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
112 уровня
Vicious, я в курсе, так и сказал же. Я про галку "при битве с боссом". Так ка умирать на боссе не комильфо.


Вершитель, то же самое.