Argo
#16
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
РаВирр
Мда? Значит наврал мне товарищ в своё время про эксклюзив.
selok
#17
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Тщательно проанализировав политическую часть ПГ, хочу упрекнуть редакцию в предвзятости и однобоком освещении событий в пользу одной гильдии. Не думал, что ПГ станет двигателем пропаганды.
Грустный Ворон
#18
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
10 января Алый Рассвет объявил об агрессивных действиях против них со стороны EliteCorp.
Может быть стоило описать и предысторию? Но это на вкус и цвет )
вот именно про подобную воду я писал в начале. если этого и правда не хватает, то буду подробнее останавливаться на каждом событии.

Стоит заметить, что Алый Рассвет таки взял в свои руки Восток. Их законы замечены в Эйндалионе, а также в Харире, по сути занятым Элитой.
Протолкнуть несколько законов, вовсе не означает взять. Скорее, начали действовать )
будь это какая то другая гильдия, то именно так и написал бы. но я слишком хорошо знаю рассвет)

Если уж освещаете подробно достижения АР, можно и немножко рассказать о маленьких фейлах ))
а этот момент я учту. не ты один в этом меня упрекаешь.. хиби предлагал написать про фейл, я отмахнулся.

Фраза повторяется дважды.
исправил.


что касается всего по главной теме. я не скрываю, что могу чего то не понять, не увидеть, не знать.. я не истина в последней инстанции) тем более тема действительно обширная и обсуждаемая ни на одном десятке страниц разных тем.
однако у нас есть мнение непосредственно участника тех событий, из которого можно сложить более полную картину событий.
Argo
#19
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
Интересно, когда-нибудь мы узнаем истинную подоплеку всех событий, или гриф "секретно" снимется только через пятьдесят лет?
Может быть и узнаем. В конце концов я не просто так отказался от дачи экспертного мнения. Если заинтересованных будет много, можно попросить Ворона выделить мне место для написания подробностей о Кайлердоре в следующем номере. Узнаете мою трагическую и поучительную историю. Разумеется, если инфа к тому времени сама не просочится на форум. И будет в газете новая рубрика -- "Ретроспектива".))
selok
#20
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Грустный Ворон
однако у нас есть мнение непосредственно участника тех событий, из которого можно сложить более полную картину событий.
...а для полноты картины требуется, как раз, мнение ВСЕХ участников
naklikal
#21
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
selok
Хотя бы представителей разных лагерей Оо
Vicious
#22
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Грустный Ворон, остальные мои комментарии впустую? ))

будь это какая то другая гильдия, то именно так и написал бы. но я слишком хорошо знаю рассвет)
Это хронология, факты. Предположения таки стоило писать в разделе мнений )

однако у нас есть мнение непосредственно участника тех событий, из которого можно сложить более полную картину событий.
Я еще не закончил, прошелся только по Вашей части ;)



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#23
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
selok
мнение ВСЕХ участников
к сожалению в экспертах у нас только трое, считая меня.
я не собираюсь каждый раз опрашивать разных людей.. на кого то можно рассчитывать, на кого то нет.

про однобокость к АР высказался в комменте к Vcious'у.
Vicious
#24
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo
И будет в газете новая рубрика -- "Ретроспектива".))
Интересная мысль, интересная )

Грустный Ворон
к сожалению в экспертах у нас только трое, считая меня.
Требуется помощь? ))))



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#25
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
остальные мои комментарии впустую? ))
ну если так принципиально, то без коментариев только один комент.
что касаемо моментов главной темы - я все обобщил в одном месте.

selok
#26
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Грустный Ворон
selok
мнение ВСЕХ участников
к сожалению в экспертах у нас только трое, считая меня.
я не собираюсь каждый раз опрашивать разных людей.. на кого то можно рассчитывать, на кого то нет.

про однобокость к АР высказался в комменте к Vcious'у.
Раз такие пироги, следует указать, что :
1. Редакция не несёт ответственности за достоверность информации.
2. Материалы, изложенные в рубриках, являются личным мнением авторов статей и могут не совпадать с реальным положением дел.
3. Редакция оставляет за собой право подавать информацию, полученную из различных источников, в таком виде, который посчитает необходимым.
naklikal
#27
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Попросту говоря, отказ от ответственности.
РаВирр
#28
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Vicious
selok

А я было подумал, что мне просто показалось. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...

Когда-то, в комментариях к пилотному выпуску, я спрашивал Грустного Ворона, не надоест ли ему мониторить все события на форуме, чтобы быть в курсе дела. Похоже, что таки надоело. Про Кайлердор очень рвано. Например, план развития, который пол-форума составляло и утверждало, вообще упомянут вскользь. А дальше начинается личный блог Хиби Неуловимого, который зачем-то рассказывает нам, как он хорошо относится к новичкам и как он чуть не забросил Сказку. На это можно было бы закрыть глаза, если бы в основной части было нормальное изложение событий, но увы.

А где Орда, которые чуть ли не изначально поддерживали Сархана?
Да и хорошо, что нету там про нас, с таким-то подходом. Неизвестно, чего бы понаписали) Кстати, и роль наша была не очень значительной, так что как раз на это пофиг.



Сообщение изменено
Argo
#29
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
selok
Достоверность информации очевидна, поскольку газета опирается на общедоступную информацию с форума. Экспертное мнение является личным видением ситуации со стороны конкретного человека. Доверять или нет этому мнению, каждый решает для себя сам. Поскольку я являюсь непосредственным участником событий, то счёл недопустимым писать в этом месяце сию рубрику ввиду своей вероятной предвзятости, хоть и мог осветить происходящее максимально подробно. Ворону же пришлось мириться с моими чересчур принципиальными тараканами, брать на себя мои обязанности, спешно консультироваться с другими игроками и раскапывать тонны информации, чтобы лучше понимать предмет разговора. Не надо его упрекать. Лучше подпишись под созданием рубрики "Ретроспектива".
selok
#30
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Argo
Но это не снимает с него ответственности. Тут нужно либо освещать события с обоих сторон баррикад, либо вообще никак, если претендуешь на объективность. К тому же, не я один заметил, что ПГ всё больше напоминает сборник статистики, спонсором которой выступает АР.