Leniorko
#46
без гильдии
могущество: 5

эльф Лаит
30 уровня
Asci
Тут главное, чтобы перо не тупилось
Ну вот и загвоздка, перо тупое и требует тщательной точки:D
Asci
#47
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Leniorko
Ну вот и загвоздка, перо тупое и требует тщательной точки:D
Вступление в диспуты по профильным и не профильным темам затачивают перо или аки напильник, или аки надфиль, соответственно. Это не считая утончённых натур из Литературной коллегии Рашапа, шлифующих в фольклоре.

Что до гильдий. В виде профита лишь общение, внутренний раздел форума и возможность дружить против кого-то. Если интересы обозначены как агрессия "мечом и магией", то предположу, в меру своей испорченности, что стоит обратить внимание на Элиту или на Алый рассвет. Если же они несколько более специфичны, например есть желание вылечить всех жителей Пандоры, не зависимо от их расы, вероисповедания и желания, то стоит выбрать другую гильдию.

Так же можно почитать свежую прессу и, возможно, почерпнуть для себя что-то, что поможет сделать выбор в пользу какой-либо гильдии.



Сообщение изменено
ДемонЪяк
#48
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
какие тонкие вербовочные намеки , у этого лекаря =_=
Asci
#49
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
ДемонЪяк
А ведь хотел "этот лекарь" добавить жирка.
Silent Wrangler
#50
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Да, к Лекарям определённо стоит вступить, особенно если хочется набраться опыта в использовании языка)
ДемонЪяк
#51
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
воот по этому лучше не вступать в крупные гильдии ибо они грызутся по мелкому поводу XD
Leniorko
#52
без гильдии
могущество: 5

эльф Лаит
30 уровня
Спасибо тем кто написал, на данный момент вступлю к лекарем, я еще молод и уверен мои желания и вкусы еще изменятся.
Argo
#53
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Leniorko
я еще молод и уверен мои желания и вкусы еще изменятся
Только помните, что перебежчиков недолюбливают.
Leniorko
#54
без гильдии
могущество: 5

эльф Лаит
30 уровня
Argo
Я и не сомнивался, но в юном возрасте предстоит сделать еще много ошибок и опробовать себя в разных ролях.



Сообщение изменено
Asci
#55
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Silent Wrangler
Да, к Лекарям определённо стоит вступить, особенно если хочется набраться опыта в использовании языка)
Да, у нас, в гильдии, не только гоблинская письменность используется. И переводы порою весьма не тривиальны :P
ДемонЪяк
#56
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Asci
эт какую еще? для дворфов и эльфов письменность священна (дворфскую знают только дворфы , эльфийскую более менее изучаю) , людская это смесь всего попала , орки вообще не очень любят писать , а если пишут то на гоблинском.
Asci
#57
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
ДемонЪяк
воот по этому лучше не вступать в крупные гильдии ибо они грызутся по мелкому поводу XD
Корень валерианы, порою, творит чудеса. Кстати, скоро его можно будет получить, а не выкапывать самостоятельно, как дикари какие-то, в лучшей лечебнице Пандоры.
ДемонЪяк
#58
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
вы её с начало до ума доведите /// и вообще это оффтоп
nedobudda
#59
без гильдии
могущество: 60

орк Бугагарин
40 уровня
Я бы в гильдию пошёл, пусть меня научат
ЛС
Asci
#60
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
nedobudda
Я бы в гильдию пошёл, пусть меня научат
Что такое Адидас, аль что такое Гуччи?