Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3877

дварф Маджи
91 уровня
Грустный Ворон
Держись, Ворон! Не спеши с нагрузкой и акцент на то, что приносит положительные эмоции. Ковид странным образом чует стресс и дисбаланс,и как бы ни было, месяца три не называйся грустным. Выздоравливай, Птах! ))
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 44026
модератор
эльф Наэр Крабан
135 уровня
Маджик
У меня отличные врачи были и есть.
Первый выписала всем сильное противовирусное. Хотя шумы в лёгких были только у одного на тот момент. Только одному следовало выписывать его. Думаю, без него могло быть и 40% поражения, а это сразу брльничка.
На КТ врач несколько упражнений подсказала для поддержания работы лёгких, чтобы не было фиброза. Шарики надувать, в воду дышать через трубочку.. лекарства одно дело, а чтобы не было осложнений - надо самому что-то делать.
Заведующая на выписке, когда всю историю болезни слушала, тоже несколько личных советов поведала, ибо тоже болела. В числе прочего - больше двигаться и быть на позитиве.

В общем, я рад за наличие таких ответственных людей в нашей медицине.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 28668
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Хорошие новости. Ты давай не подводи ответственных работников медицинской отрасли, сам тоже будь ответственным. Отдыхай больше, про упражнения не забывай. Хорошо мотивацию бустит коллективное занятие восстановительной терапией. Мне частенько бывает начхать на самого себя, дескать, и так нормально живётся, а вот следить за другими (и за самим собой за компанию) как-то проще. Для меня это походы в спортзал, вместе как-то веселее.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1874

орк Дохляк
100 уровня
Связано ли свойство "ускорение" буро-зелёных штанов с коричневым кодом?