Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В качестве эксперимента.

Предложения от и для наёмников.

Переводить печеньки пока можно через меня. Разработчики контролировать исполнение договоров не будут, равно как и наказывать — всё на честном слове и общественном контроле. Думаю, у нас есть много игроков, которые уже доказали, что им можно доверять.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Battle Bear
#3
[Щит] Магистр
могущество: 410

мужчина Разумник
51 уровня
Создадим конкуренцию.

Разумник
На данный момент герой:
39го уровня
Дипломатичный 4 уровня 13к влияния. Ходок 5 уровня + Северный олень.
Подписки не имею, предоставляю услуги исключительно на фронтире.

Предоставляются следующие услуги:
Соратник.
Цена 75 печенек на все время кд. Время найма должно быть кратно 14 дням и не должно быть меньше этого срока.

Противник.
Герой часто выполняет такие задания.
Цена 100 печенек на все время кд. Время найма должно быть кратно 14 дням и не должно быть меньше этого срока. Противник не должен быть человеком.

Родной город.
Цена 150 печенек на все время кд. Время найма должно быть кратно 14 дням и не должно быть меньше этого срока. Все квесты из города будут по возможности выполнены в его пользу. В городе гарантированно не будет моего противника, кроме случаев выставления противника по контракту.
GEGISHE
#4
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#5
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
zloid
#6
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Продам что угодно у своего героя, начиная с родного города и религиозности, заканчивая расой, полом и именем в родительном падеже. Несите свои денежки печеньки.
Silent Wrangler
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
zloid
У вас подписки нет и предпочтения, пользующиеся спросом, не открыты. Покупателей вам ждать долго.
Серьёзно, "родной город" покупают редко, а услуги неподписчика - не покупают в принципе. Они слишком легко заменяемы твинками.
zloid
#8
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Silent Wrangler, так ведь
Tiendil
В качестве эксперимента.
же. Моё дело предложить, вдруг найдётся сумасшедший кто-то, кто увидит в моём герое что-то, чего нет в других.
CrazyNiger
#9
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Самый сильный маг всея Пандоры предлагает свои услуги на рыке наемников. Цена за предпочтение: 50 печенек за 2 недели. Герой очень быстрый (выполняет по 15 заданий в сутки), не умирает месяцами тд и тп.
Direyn
#10
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Наёмник:
Брани 42 уровень.
Ходок 5 уровня + Северный олень. Гуманист + хозяин слова.
Цена найма - 60 печенек за 14 дней. 100 печенек - месяц.
В цену входит - соратник, противник, город, голосование по законам.
Статус : Занят.
Акции: Пока нет.
Примечания:



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#11
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
#12
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Организация Алый Рассвет предоставляет свои услуги по выставлению противников.
Мы готовы предоставить примерно 30 героев за заказ в Центре Пандоры, и порядка 50 героев за заказ на Фронтире. И это не общее количество доступных геров. Примерно столько героев вы получите за один заказ.
Цена найма: 300 печенек + комиссия за перевод.
Время найма: 14 суток.
Важные условия:
1. За заказ мы готовы взяться не в любое время, а только когда у самих отсутствуют цели для выставления противников (на момент публикации поста мы готовы взяться за задание);
2. Мы не берёмся за исполнение заказов в кому-то принадлежащих городах, за исключением случаев, когда заказ исходит от владельцев города. Алый Рассвет не собирается нарушать свой нейтралитет в отношении других гильдий в ходе выполнения задания.

Если кто-то хочет нас нанять, напишите мне. Мы проверим нейтральность вашей цели, и если всё в порядке, то я дам ссылку аккаунта, на который необходимо перевести средства, предоставить мне скриншот перевода, после чего мы приступим к выполнению задания.
Silent Wrangler
#13
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
предоставить мне скриншот перевода, после чего мы приступим к выполнению задания.
Прям так сразу после предоставления скриншота?)))
CrazyNiger
#14
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Сдам в аренду предпочтения на соратника и противника. Герой находиться в режиме беспрерывной помощи. Цена 1000 печень за предпочтение на 2 недели (можо взять и на меньшей срок - пересчитаем).
CrazyNiger
#15
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Предоставлю свои услуги по поддержке советников и прокачки экономики в городах, герой работает за десятерых.