naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
У людей и при 59/60 лечило(-1 поинт).
Там скорее шанс подлечить есть, не зависящий от кол-ва жизни. Просте, если жизни меньше-->остановки чаще-->верочтность лечения выше-->иллюзия зависимости от кол-ва поинтов.
Флавия
без гильдии
могущество: 181

мужчина Пиний Льновый
47 уровня
Kelos
Migel
Рано или поздно каждый игрок получит своего-самого-желанного-спутника, и будет его холить и лелеять, пока не случится какой-нибудь shit happens, а после этого игрок начнёт всё с начала (если конечно не бросит игру от фрустрации - вспомним самоубийства из-за здохшей тамагочи).
В данный момент большинство игроков видят проблему именно в этом получении. Спутники обязательны, но их нужно каким-то образом добыть.
200 бонусов энергии, накинутые на халяву фактически, не смогли мне дать карту спутника. Рандом безжалостен.
По поводу самого-самого желанного: ахаха. Я понимаю, что я - не подписчик и априори не могу получить "что-то". Это же Сказка, я понимаю на какие деньги живёт проект. Но! Карты, серьёзно? Я не расставлю навыки из-за призрачной мечты найти себе хотя обычную карту (хотя мне, например, жутко нравится карта "феечка" и "бумажный аист", феечку найти за, допустим, 10 дней подписки я не смогу, а на рынке её нет). Поэтому я решила гениально: пусть умру 666 раз на достижение =)) На самом деле я представляла себя рандом. Например, как с экипировкой: "привет, парень, я - твой спутник. Хрен ты меня выкинешь". А в итогу я грущу от недостатка карты. И жду рассказик "с костлявой по пути". Мне такими темпами недолго: ещё неделю.
Короче, роллеплей во мне негодуэ. И слишком много кошачьих среди спутников, нет?..
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
*смахнул слезу благоговения*
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Флавия
Обещали уже сделать случайное появление спутников (=
Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Флавия, мне кажется, Вы сильно недооценили размеренность темпа этой игры.

Всё у вас будет, если поиграете ещё с полгодика!

Я понимаю, что я - не подписчик и априори не могу получить "что-то".
А вот это бросьте. Неподписчики тут урезаны в политических правах, черты их героев растут медленнее, им недоступна продажа добытых карт, к ним предъявляются более высокие требования по регулярному посещению игры (меньше размер пула под энергию, при длительном отсутствии герой получает меньше опыта), и... всё.

Никаких других преимуществ, в том числе в получении желаемых карт, подписка не даёт.

На самом деле я представляла себя рандом. Например, как с экипировкой: "привет, парень, я - твой спутник. Хрен ты меня выкинешь".
Неистово плюсую! Только бестолку: у Тиендила, как выяснилось, принципиально иное видение спутников.

И слишком много кошачьих среди спутников, нет?..
Так ведь все любят кошечек, нет?
Меня не напрягает, других тварей тоже достаточно. Получить бы вот ещё хоть одну ;)



Сообщение изменено