Пешка в игре судьбы
[БПН.2] Офицер
могущество: 337

эльфийка Фирисерн
85 уровня
ПапаКарлсон
Вы, кстати, тут сами виноваты — высокий уровень риска, отношение со спутником — не альтруизм, способности для спутников не те. Вместо того, чтобы что-то поменять и перенастроить, сразу бежите возмущаться.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
ПапаКарлсон
Тииндил знал, что обновление с дорогами сильно отразится на балансе. Ситуация со спутниками тому подтверждение. При кардинальных изменениях очень сложно сбалансировать всё должным образом. Оставляйте свои отзывы. Разочарование от потери спутника нормальное, но разочаровываться всей игрой как-то странно. В конце концов она на стадии разработки. Тут может случиться что угодно.
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Argo
Нет ничего более постоянного, чем временное.
C'est la vie.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
Как ни грустно, но правда. Нынешняя ситуация прямо настоящая реклама подписки. И смех, и грех.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Ну как сказать, если такое приходит новичкам, то это минус к их удержанию, и шансу, что они вложат деньги :)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Elstar
Ну я хотел сначала написать, что эта ситуация — лучшая реклама моего гайда по временным спутникам, но посчитал, что можно обойтись без самолюбования. Однако, как игрок, активно пользующийся преимуществами вечных подписок, могу с уверенностью сказать, что подписка делает жизнь не только политика, но и тамагочера куда более сладкой и спокойной. Карты падают активнее, спутники не дохнут, герой качается активнее.
Антипат
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Способность "Мудрый" у спутника и способность героя "Импровизатор" - дают ли в связке что-то?
Так как импровизатор влияет на необычные способности, а мудрый - это как раз необычная абилка. А у меня что до импровизатора давало 1 опыта, что после вкачанного импровизатора (получается вероятность срабатывания получения опыта увеличивается?).
Просто для перка "известный", если я не ошибаюсь, вкачанный импровизатор - удваивает эффект влияния (с 50% до 100%).
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Антипат
Способность "Мудрый" у спутника и способность героя "Импровизатор" - дают ли в связке что-то?
Изменяется частота получения опыта.
Ниа Идклип
без гильдии
могущество: 365

эльф Таланталас
91 уровня
А почему не сделать спутников с разными начальными/открываемыми особенностями? Сейчас эти особенности по умолчанию прошиты в карту и открываются по мере роста слаженности, но если бы герой мог, с самого начала встречи спутника, влиять на него в ту или иную сторону меняя их, квесты создать отдельные на каждый случай, да с возможной помощью хранителя, стало бы намного интересней играть и прокачивать персонажа.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Ниа Идклип
стало бы намного интересней играть и прокачивать персонажа.
Не стало бы :-) В таких прокачках обычно всё равно определяется один самый выгодный вариант прокачки и его все используют. Это ложная вариативность, которая добавляет проблем разработчикам и новчикам, но не делает игру глубже или интереснее.