Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Не знаю как у вас. У меня олень на эгоизме, но с лечением жил абсолютно спокойно, даже я когда вообще не хилил его помощью. А привалы вижу постоянно.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Как же вы любите читать между строк…

Я сказал средний спутник должен умирать примерно за 15 дней. Это предполагает и средние параметры героя, в частности средние предпочтения.

Альтруизм поможет как-минимум задержать умирание, в зависимости от спутника.

Но если уж взяли себе героического телохранителя, да ещё и не жильца, то придётся напрягаться.
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Tiendil
придётся напрягаться.
А ради чего напрягаться?
Напрягаются в ДОТке, тут хочется отдохнуть. Вырабатывать рефлексы до одурения можно в какой-нибудь ферме типа Clash of Clans, но здесь это напрягает(см. выше).

ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Tiendil
то придётся напрягаться.
а как это совпадает с жанром игры?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
У нас не чистая ZPG, из чистых я знаю только Progress Quest и ещё пару поделок видел.

Соответственно, можно отклоняться от канона, без этого не получится — мы же игру делаем, в ней должны требоваться какие-то действия от игроков. Причём конкретно это никак не мешает играть в ZPG — со смертью спутников даже динамичнее будет.
Kelos
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Tiendil
со смертью спутников даже динамичнее будет.
Ага, очень, дохнуть будет под каждым кустом. При этом частая смена спутника - не вариант, поскольку до 20 уровня они вообще бесполезны. Может, стоит все-таки немного уменьшить агрессивность монстров? У меня, например, на дороге 6 клеток уже на 4-й забиты все 16 ячеек рюкзака, правда, у меня герой-гуманист.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Не, агрессивность нормальная у них.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Качай безопасность в городах, и будет тебе счастье!
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil
Как же вы любите читать между строк…

Я сказал средний спутник должен умирать примерно за 15 дней. Это предполагает и средние параметры героя, в частности средние предпочтения.

Альтруизм поможет как-минимум задержать умирание, в зависимости от спутника.
И по диагонали, да... )

А средний по самоотверженности спутник с выставленным у героя альтруизмом и умением лечения 5-го уровня должен умирать через сколько дней?

Если бы не было расширения и мои спутники бы умерли пару-другую раз, я бы в них окончательно разочаровался и перестал обращать внимание...
Так я уже разочаровался в картах дающих редкие\эпические артефакты, так как герой с большой вероятностью через пару дней этот артефакт поменяет на белый.

Старый
Не знаю как у вас. У меня олень на эгоизме, но с лечением жил абсолютно спокойно, даже я когда вообще не хилил его помощью. А привалы вижу постоянно.
С автопомощью?
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Без, автопомощь стоит на смерть, но часто не работает - иногда захожу, а герой загорает.
Еще вымораживает, что ей права постоянно нужно давать.



Сообщение изменено
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
У меня вопрос - раз возникла задержка с реализацией введения новой партии спутников - можно ли выложить просто список названий - умений? Ведь все уже спланировано?
Хочу поменять, наконец, этого оленя на что-то по интереснее, но жаба душит вдруг появится что-то еще интереснее.
А с проектом уже бы понимал ждать или нет.



Сообщение изменено
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Старый
У меня вопрос - раз возникла задержка с реализацией введения новой партии спутников - можно ли выложить просто список названий - умений? Ведь все уже спланировано?
Хочу поменять, наконец, этого оленя на что-то по интереснее, но жаба душит вдруг появится что-то еще интереснее.
А с проектом уже бы понимал ждать или нет.
Геймдизы вроде вернулись, так что надеюсь, что скоро добавим оставшихся.
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Спасибо, значит подождем
Странник
без гильдии
могущество: 35
длань судьбы
мужчина Странник
110 уровня
Супер!
Спасибо, ждёмс
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Странник
Супер!
Спасибо, ждёмс
Nuff said...