Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

название: Нехорошо получилось...

обоснование:
После прихода в город фермера Руадаревары простой народ Тролльвилля был вне себя от счастья - наконец-то у них будет свой урожай и не нужно будет гнуть спину при перевозке продукции из соседних городов.
И вот пришла пора собирать урожай, а в полях пусто...
В срочном порядке был созван совет для заслушивания доклада, однако вместо него Руадаревара стояла молча, потупив взгляд в пол.
Терпение членов совета подходило к концу.
- В чем проблема, почему пропал урожай? Неужели засушливая весна не дала зерну прорости? - спросила Златоцвета.
- Нет, осадки были обильными, - тихо ответила Руадаревара.
- Возможно град побил нежные всходы? - поинтересовался Виброг.
- В этом году не было гроз, - еще тише ответил докладчик.
- Уж не мои ли стада поели и вытоптали поля? - саркастически уточнил Балдвини.
- Нет, - еле выдавила из себя эльфийка.
- Да хватит Вам издеваться, - попытался поддержать беднягу-неуча Викар, - я помню мы застраховали весь урожай на приличную сумму от всевозможных случаев. Получим страховку и закупим продукты.
- Боюсь не получите, - с металлическим звоном в голосе сказал гоблин, снимая с себя капюшон, - она не только не застраховала урожай, но даже и не посадила его!

Уже через считанные минуты четверо поджарых скакунов во весь опор мчались на все четыре стороны света волоча за собой конечности нашего незадачливого любителя легких денег.

Лемос-Вей
#2
[^_^] Рекрут
могущество: 65

дварф Самуэль Реконг
66 уровня
Конешно с любитялями холявы надо строго-_- но так даже орки в каком то смысле , добрее и деликатней они просто оттрубят голову и руки , но похоронят. А тут явно проделки гоблинов;) .
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф Наэр Крабан
145 уровня
Лемос-Вей
это ж опг) уже пора привыкнуть
Покровитель
#4
[-☀-] Боец
могущество: 1959
длань судьбы
мужчина Бастард
112 уровня
Какой-то упоротый фермер. Деньги спер и продолжил сидеть в совете.
Елевентир
#5
без гильдии
могущество: 72
длань судьбы
эльф Елевентир
96 уровня
Обоснование закона доставило.



Сообщение изменено
Свинота
#6
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
. Деньги спер и продолжил сидеть в совете.
Дык, у нас много таких чиновников :-D
Abapel
#7
[ARS] Рекрут
могущество: 44

эльф Даламар
70 уровня
Однако сурово её.
Хотя и поделом, все же целый город поставить на грани голодной смерти.
Смотритель
#8
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 16 «за», 7 «против» (итого 70% «за»), 0 «воздержалось».