Грустный Ворон
#46
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
ну мало ли, может какой хранитель привел своих друзей)
я помню лишь рекламу на хабре, и то, если б сервер не лагал, наверно бы не узнал.
CrazyNiger
#47
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Я тоже с Хабра пришел и товарища притащил =)
Lator
#48
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Паблики в контакте хороши тем, что в них собирается определённая аудитория. Так что в некоторых как раз имеет смысл давать рекламу. Сам я кажется на Сказку в РПГ юморе и наткнулся.
Рашап
#49
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Господа,
Если кто в теме, т.е. посещает соц.сети, может быть вы составите небольшой список групп, мест (или как оно там называется), где имеет смысл вешать рекламу "Сказки".
Грустный Ворон
#50
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
хех,лично у меня рпг юмор единственный, где бы поняли сказку) впринципе, очень близок болтливый мертвец, но там все же немного не та категория граждан
имя игрока сброшено
#51
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
хех,лично у меня рпг юмор единственный, где бы поняли сказку)

На Игромании также бы поняли.

Я вообще, можно сказать, благодаря Игромании сюда попал. До лета текущего года вообще не знал о существовании ЗРПГ. Увидел там статью про ЗРПГ. Описывались наиболее популярные зарубежные и несколько наших. Из наших был только "Годвилль". Поиграл в него, но не затянуло. Какая-то поверхностная слишком, пустая, да и герой в ней не пойми во что одевается, всякую дрянь на себя напяливает. Чушь, одним словом. В надежде найти другие отечественные ЗРПГ начал гуглить - и вот я с вами)
Камлай
#52
[TCO] Магистр
могущество: 407

дварф Камлай
98 уровня
Я попал с Пикабу) хотя реклама там не получила особого успеха.
Нехороший
#53
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Брунио
#54
[^_^] Рекрут
могущество: 19

дварф Брунио
37 уровня
Tiendil
Я как раз с РПГ юмора )



Сообщение изменено
ElatedMind
#55
без гильдии
могущество: 271

мужчина Mirzz
65 уровня
просьба какуюто инфу дать о предновогоднем повторении продажи вечной подписки - деньги есть уже сейчас. стоит ли дожидаться?
Tiendil
#56
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Не буду ничего обещать. Этот вопрос ещё не решён.
Tal Rasha
#57
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Лучше скидку на печеньки.
GEGISHE
#58
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
в прошлый новый год меня порадовало когда цены в 2 раза упали, купил на полгода подписку, на этот раз если так будет то думаю энергией закупиться и подняться на пару уровней.
ElatedMind
#59
без гильдии
могущество: 271

мужчина Mirzz
65 уровня
создайте опрос хотябы чтобы выяснить количество желающих)
Argo
#60
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Тоже с удовольствием купил бы вечную подписку и подарил бы ещё одну другу. В тот момент, когда она продавалась, я был в игре слишком недолгое время, чтобы разобраться, настолько ли мне нравится игра, чтобы я был готов потратить на неё внушительную сумму. Сейчас могу с уверенностью сказать, что я получаю большое удовольствие и от игры, и от собравшегося здесь общества.