имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
помощь в проекте от соратников 0.00% осталось влияния: 103045
вред в проекте от противников 0.00% осталось влияния: 103045

Хмм... Странненько... Очень... Потому что вреда оставалось очень много... Да и нет мегонедображелателей. Очень странно
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Так приятно, что город начал наполняться твинами. Спасибо ребят)
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Краткий отчет о проделанной работе гильдии "Щит Востока" в городе Сухой Дол за время, которое она находится там. Население города (герои) выросло в 2 и более раза, точно не засекал, но думаю так. Влияние среди городов увеличено на 1,7%. Проведена соц. связь главного Мастера гильдии и Оуримм, свадьба Оддлейфа и Торфинны. Возведена мастерская для Оддлейфа (+1). Увеличен размер города с 1 до 5, экономика повысилась с 1 до 2 (скачет). Влияние в цифрах выросло на 85-90 тысяч. Убрана специальность для более высокой стабильности, недавно снова специальность возвращена. Переделано описание города. Выращено около 20 кубиков ГОР. Из неприятных событий - введение пошлины в 5% за 100 продукции, которая в дальнейшем будет убрана (сроки не ясны). Все, кто причастен, молодцы. Спасибо.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Возведена мастерская для Оддлейфа (+1).
Мощный флешбек сейчас словил. Что именно означает это "+1"? Если как в старые добрые времена мастерство советника, то хочу напомнить, что у нас уже года эдак два все Мастера стали гениями.

введение пошлины в 5% за 100 продукции, которая в дальнейшем будет убрана (сроки не ясны)
Пошлину так-то можно убирать хоть прямо сейчас. Основная цель, ради которой она вводилась, достигнута — город вернул себе специализацию. Или есть ещё что-то?
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
+1 - для него и для жены, но она его)

Пошлина, нуу, как обьяснить, забейте) Сложно
Дестаби
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Максимка
Так приятно, что город начал наполняться твинами. Спасибо ребят)
Чегой? С:
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Дестаби
Забей, это мои пароноидальные)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Пошлина, нуу, как обьяснить, забейте) Сложно
Не волнуйтесь, я разбираюсь в градостроительстве очень хорошо, понять смогу и сложностей не боюсь.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Ничего вы не понимаете! Щит Восток добровольно хочет отдавать часть своих геройских доходов!
Вероятно, Сухому Долу зачем-то понадобилась продукция. Но продукция даёт размер, а размер увеличивает трафик дорог.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Вероятно, Сухому Долу зачем-то понадобилась продукция.
Вот мне и интересно, зачем ещё, ведь специализация, ради которой она вводилась, уже достигнута.
CheRepaha
без гильдии
могущество: 7

мужчина Братислав
66 уровня
Argo
Забей. Тебе то это зачем знать?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
CheRepaha
Потому что пошлина — это скользкая тема, на которую сложно взять и забить, особенно когда внезапно появляются сообщения про "сроки не ясны". Герои — существа самовольные, гуляют где хотят. Даже если вы сами согласны платить регулярные налоги, с этим могут не согласиться другие игроки, которые бродят в тех же краях. В подавляющем большинстве случаев пошлину вводить не обязательно, поскольку есть альтернативные варианты. Да, эти альтернативные варианты как правило сложнее, но они вполне действенные, только вот мало кто их видит. Я хочу помочь и вам, и всем тем, кто вместе с вами вынужден платить пошлину, заходя в Дол.
CheRepaha
без гильдии
могущество: 7

мужчина Братислав
66 уровня
Argo
Если хочешь помочь, предложи альтернативные варианты. А только вопросы.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Максимка
Забей
CheRepaha
Забей
Д - дипломатия.
Argo, конечно, любит иногда советовать со своей колокольни, но его слова все же лучше принимать во внимание. Лучше задайте вопросы и разберитесь. А в Сухой Дол не только герои Щита забредают и он не настолько труднодоступен для посещения как Беловодье или Ол.

Собственно, Argo предлагает отменить пошлину, дабы герои в Сухом Доле не платили мзду и могли чуть быстрее передвигаться.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
CheRepaha
Если хочешь помочь, предложи альтернативные варианты.
И как я должен это сделать, если вы так и не ответили, ради чего оставляете в городе пошлину, а дружно предложили мне забить?