Грустный Ворон
#31
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
можно использовать на форумных дебатах)

этот аргумент обеспечит вам победу против любого н'ваха
Сверх
#32
без гильдии
могущество: 4102

эльф Сверхкабздец
65 уровня
маравинт? а штоэто?
Свинота
#33
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Игра , выпущенная беседкой, среди всех серий TES обладает неповторимыми чертами, которые редко встречаются в других играх одновременно.
+Большая свобода( начиная от разнообразия снаряги, заканчивая тем, что игру можно пройти менее чем за 2 минуты, без читов).
-Графон
По духу игра не сильно отличается от всей линейки TES, так что если ты рубился в Скурим или Облу, то в эту тоже можно играть.
Сейчас, для тех, кого не устраивает боевая системя( меня бесит жутко) и графон, существует Морка YOBA Edition mod и MorOblivion, а так же в разработке находится SkyWind, который, думаю стоит тебе оценить.
Сверх
#34
без гильдии
могущество: 4102

эльф Сверхкабздец
65 уровня
кгм. вообще то вопрос был явно саркастическим
AD_Темнослав
#35
[НБ] Командор
могущество: 42266
разработчик
мужчина
Темнослав сын Злободара
111 уровня
CepbIu
игру можно пройти менее чем за 2 минуты, без читов
Как? Не знали (( Где посмотреть?
Грустный Ворон
#36
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
DedkovAG
лучше не стоит.. это неинтересно
AD_Темнослав
#37
[НБ] Командор
могущество: 42266
разработчик
мужчина
Темнослав сын Злободара
111 уровня
Почему не интересно? Любопытно же...
Silent Wrangler
#38
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Тогда в личку, я её устанавливать собираюсь, спойлеров не хочу.
Свинота
#39
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
кгм. вообще то вопрос был явно саркастическим
Кто в армии служил- тот в цирке не смеется. Я, довольно, часто общаюсь со школьниками, поэтому очень часто использую подобные, вульгарные формы обращения к собеседнику.

лучше не стоит.. это неинтересно
А чего в этом плохого? Это ведь не "летсплей", где гнусавый/кортавый пацан режится в игру и пытается сносно, но чаще не очень, шутить и объяснять тонкости. По крайней мере 2 минуты своего времени убить думаю не беда для современного человека.

Тогда в личку, я её устанавливать собираюсь, спойлеров не хочу.
Нынче все помешались на спойлерах, куда не плюнь, везде спойлер.



P.S. Дочитал "Темную Башню", заранее зная чем это все кончится, но при этом не теряя интереса в процессе чтения.
Грустный Ворон
#40
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
CepbIu
А чего в этом плохого?
ничего. я же не сказал, что быстрое прохождение это плохо) я сказал, что неинтересно..
Я вообще это прохождение не принимаю за таковое. Да, главная цель достигнута. но... больше и ничего.

Ну а если быть честным, то у каждого свое мнение на этот счет)
РаВирр
#41
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
CepbIu
P.S. Дочитал “Темную Башню”, заранее зная чем это все кончится, но при этом не теряя интереса в процессе чтения.
Хех, я тоже читал когда-то. Концовка - ужас и банальщина, но сам цикл можно почитать. Иногда только концентрация "наркомании" в сюжете зашкаливает :)
Свинота
#42
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
РаВирр

Иногда только концентрация “наркомании” в сюжете зашкаливает :)
Ну так, один из главных персонажей как-бы "знает толк в наркомании". Да и сам автор, много раз писал, что покуривал марихуану, в таком состоянии он написал "Мизери", где сценарий как-бы намекает о состоянии автора. Да, и он советует не начинать - это легче, чем бросить.
РаВирр
#43
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Типичный D.I.Y., к тому же автор явно вдохновлялся так нелюбимой мною Облой, а не Морриком... Но всё же регги от лица хаджита достойно некоторого внимания ценителей, я считаю :) Меня позабавило.

Прослушать или скачать mp3 бесплатно одним кликом без рекламы без смс без регистрации
Dansken
#44
[АД] Магистр
могущество: 705

дварф
Фурфыробрододлин
39 уровня
Dansken
#45
[АД] Магистр
могущество: 705

дварф
Фурфыробрододлин
39 уровня
А ну и собственно... ))