Argo
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
морра жива в сердцах своих фанатов!
*ушел инсталить морровинд*
Старый Пасечник
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
49 уровня
Грустный Ворон
Недавно решил пройти Обливион... но Морровинд ванлав =)

"Мутсера..."
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Тема жива, прям как Альмсиви!

Что о морре говорили в 2002 году:

Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Что о морре говорили в 2002 году:

а меня вот на днях сподвигли на прохождение баггерфолла. как бы я сильно не любил старенькие игры, но это я не могу любить. и дело далеко не в графике, боевой системе, мире, подземельях.. дело в абсолютно мертвом мире, в котором не хочется жить. причем если в городе даггерфоле еще можно найти жизнь в мертвом лисандусе (какая ирония), то в остальных городах ее уж точно нет.
да, моррка тоже мертва по сути -- неписи дальше своей локации никуда не уйдут. но зато как были прописаны диалоги.. закрывались глаза на бдение неписей ночью и хождение их по кругу. в даггере же не с кем поболтать. в огромнейшом мире нет непися, который смог рассказать тебе что то, кроме того как пройти в библиотеку. если только книжки почитать прикольно будет, впрочем в моррке их тоже много. даггер зайдет исследователям-единоличникам, которым интересно -- а что в этом данже, а что в том форте, а что в этой гробнице.. да, размеры впечатляют, но невозможность нормально ориентироваться в этом всем очень сильно мешает. данжки можно было бы разделить хотя бы на локации и обозвать их этажами -- было бы гораздо все удобнее и можно было бы пользоваться картой
нет, я не говорю что даггер говно. я говорю что он слишком рано вышел. выйди он на десяток лет позже и все было бы по другому.

ох, кучу бы помидоров сейчас встретил в 2002. я ж аркадный морровиндер. даже до мантеллы не дошел, слился на четвертом одинаковом данже, где и половины не обошел.. да как таким быть можно. фу..
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Грустный Ворон
да как таким быть можно. фу..
действительно)
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Очень симпатичная карта Тамриэля. Конечно, оно относится не только к морровинду, но все же, все же.


P.S. Возможно посмотреть в большем разрешении, если открыть в новой вкладке.



Сообщение изменено
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Мудрейший

О, спасибо. У моего рабочего стола появился новый фон. )
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Кстати, заметил досадный ляп на карте. Она подписана как ''Тамриэль во время империи Септимов, 3 век 4-ой эры''. А надо бы империю Мидов.
Даже обидно за авторов стало...
Евгений Люц
без гильдии
могущество: 0

эльф Валар
57 уровня
Я сейчас прямо расплачусь от настольгии, а ведь я даже перепройти ее сейчас не могу, долбаная служба в армии..
Carnage
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
как вспомню историю той самой летающей каменюки в Вивеке настроение улучшается
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Кто как относится к TESO? Стоит ли вестись на уговоры друзей и брать этот продукт у Тодда "Ну купи" Говарда?
Шпион
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 121

эльфийка Шпионка
92 уровня
Argo
Ну Обливион такое себе, 3 и 5 лучше будет по моему скромному) Скачай пиратку погамай) За 4 ТЕС платить как то не кашерно)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шпион
TESO — это онлайн, а не обла.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Шпион
Возможно, дело в "синдроме утёнка", но Обла мне нравилась больше моррки и скурима. Графона ровно столько, чтобы не вызывать кровотечение из глаз ни корявостью, ни гиперреализмом, бичом современного геймдева (и моего компа). Данжи действительно нагнетают ужас и адреналин. Удобное управление --- выбор активного спела/зелья на 1-9 и применение на C куда меньше ломает погружение, чем необходимость открывать инвентарь. Заменить идиотское колесо дипломатии на морровскую гипертекстовую систему диалогов — и вообще была бы полнейшая красота.