Грустный Ворон
#16
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Lator
потому что его кто то загибал два раза)
первый был от автора города, второй от меня



Сообщение изменено
readman
#17
без гильдии
могущество: 2

гоблин Ридман
33 уровня
Грустный Ворон
Вы меня удивляете. Вам видимо явно не хватает гоблинов в гильдию чтобы соответствовать своим принципам!

События города Крепость:
"28-2-80 Стоило гоблинам слегка ослабить хватку, как тут же последовал закономерный итог — в Крепость вовсю вселяются орки — они теперь большинство."
readman
#18
без гильдии
могущество: 2

гоблин Ридман
33 уровня
Грустный Ворон
Не совсем в курсе, что было ранее, эти события или те что описаны в Фольклоре, так что приношу свои извинения и не притендую на истину.
Lator
#19
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Грустный Ворон
Может, ещё раз попробовать? Последняя неудача месяц назад была.
Грустный Ворон
#20
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
readman
поясняю, стараясь это сделать общедоступно. я ни в коей мере не обвиняю вас ни в чем

вы говорите, что город был исконно гоблинский но, он был воздвигнут по тому произведению, которое я указал. там гоблинов не было, а значит ваше суждение об исконности неверно.
волей судьбы(бога рандома) в городе, в начале его существования, оказался нужный нам советник-гоблин(причем довольно давно. вы удивитесь, но раньше гоблины были в достатке. даже в то время, когда мы начали заниматься городом.), поэтому по началу город был гоблинским. но последующие советники ими не были, зато были нужные нам. Так что сейчас тыкать нас лицом в тот факт, что раньше город был гоблинским и мы допустили такое святотатство, что теперь он оркский, бессмысленно.
повторюсь. раса нам абсолютно безразлична. пришли бы люди - были бы зеленые луга, эльф - леса и т.д.
сейчас в городе набиваются голоса и влияние, нынешний состав совета нас удовлетворяет. пара советников под угрозой вылета. быть может придут хорошие гоблины, а быть может не придут. нам без разницы. мы никогда не говорили, что будем удерживать чью-то расу.
Грустный Ворон
#21
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Lator
можно будет попробовать. пущу думу
EysZ
#22
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
О последних изменениях в сообществе:

С недавнего для "Великого Объединения", сообщество считается частью гильдии Elite Corp, что было записано в хрониках.
Lator
#23
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
EysZ
Какое забавное совпадение (=
Эйр
#24
[ ✪ ] Магистр
могущество: 2949

мужчина Аляска
55 уровня
Its' Showtime =)
EysZ
#25
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Lator
Действительно, только не нужно себе льстить, ведь причина далеко не в северном набеге. Скоро вы в этом убедитесь. ;)
А что до меня, на пенсию, пыщь, пыщь, все дела. Буду фольклорчики писать, да троллей веселить на форуме, ведь большую часть обязанностей выполняет нынешний глава. Так что ребята, на общение с вами у меня появилось больше времени. Но вот беда, двухкпоночные до сих пор не могут понять, где они оказались. =/
Eddie
#26
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
EysZ
ведь причина далеко не в северном набеге. Скоро вы в этом убедитесь
Будете опять ногебать Морию?
Lator
#27
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
EysZ
Но вот беда, двухкпоночные до сих пор не могут понять, где они оказались. =/
Да, согласен. У вашей новой гильдии и у вас лично явно есть некоторое непонимание смысла этой игры. (Или вы о ком-то другом?)
EysZ
#28
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Да, согласен. У вашей новой гильдии и у вас лично явно есть некоторое непонимание смысла этой игры. (Или вы о ком-то другом?)
Lator
Ну в который вы уже раз ведете себя, как ребенок, ну ей богу. Ну ясно же, кого я имею ввиду. Зачем все эти стрелки, все эти Годвильские понты. Жанр хоть у игр и один, только движутся они в разных направлениях, поэтому тот самый лидер о котором вы так гневно отзываетесь, прекрасно понимает что делает. На MMORPG печи, совсем другие правила и они так похожи на MMOZPG, только одна игра видимо пошла в сторону тотального стеба, а другая продолжает активно развивать именно ролевую составляющую. Гильдия не новая, к слову, было много обсуждений касательно, как бы нам лучше поступить. Поступили так, как есть, увы, раз вас это не устраивает, то ваши проблемы - как говориться. И да, у вас подгорает.
Мазенфабр
#29
[ОПГ Х] Боец
могущество: 3166
длань судьбы
дварф Хрен с горы
137 уровня
EysZ
Для полного комплекта забыл сказать что тебе нас жаль, и мы никто =)
Lator
#30
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
EysZ
Ну ясно же, кого я имею ввиду.
Тогда говорите прямо, кого вы называете двухкнопочными и что именно вкладываете в это понятие. А не отделывайтесь общими формулировками.


На MMORPG печи, совсем другие правила и они так похожи на MMOZPG
Причём тут печи и вообще о чём этот кусок предложения?


а другая продолжает активно развивать именно ролевую составляющую.
Надо же. Значит что-то вы в этой игре всё-таки поняли. Тогда постарайтесь не повторять прошлых ошибок, не забывайте про ролевую составляющую.


И да, у вас подгорает.
О чём вы? Сегодня вечером мне лень готовить, я заказываю пиццу.