EysZ
#31
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Для полного комплекта забыл сказать что тебе нас жаль, и мы никто =)
Это было бы грубо, но на самом деле я так не считаю, как ни странно может вам показаться. У всех есть свои цели, но просто я уверен в наших парнях, вот в чем дело и обоснование у меня для этого есть.

Тогда говорите прямо, кого вы называете двухкнопочными и что именно вкладываете в это понятие. А не отделывайтесь общими формулировками.

Ну как сказать. =)

Причём тут печи и вообще о чём этот кусок предложения?

Могу дать огромное количество ссылок, но рискую быть забаненным.
Однако, вот кое-что:
Так вот наш старпер, как раз таки из таких вот сообществ родом, откуда собственно и я. Для нас коллективная игра, игра в MMORPG против сильных и мощных сообществ была реально вызовом, а потуги парней из каких-то пираток с браузерками, давились как виноград на вино.

Надо же. Значит что-то вы в этой игре всё-таки поняли. Тогда постарайтесь не повторять прошлых ошибок, не забывайте про ролевую составляющую.

Латор, я как никто другой знает, что такое ролеплей, знает, что такое ролевая составляющая. Ролеплей это не только шмот, заточка, прокачка, осады, политика, это уже все геймплей. А вот ролеплей, это когда ты вживаешься в мир со своим персонажем, в мир со своими правилами, своими порядками. Но когда это превращается в противостояние, то всем становиться просто плевать на ролеплей и все превращается в дикое мясо, в котором один для другого лишь жалкий фраг, о который разве что сапоги вытирать можно. Вы навязали нам это противостояние своими политическими махинациями и втянули нас в это, а как игроки именно из той самой печи, о которой я выше упоминал, привыкли действовать соответствующе. Главная фишка даже не в этом, а вот что - не мы, так другие.

О чём вы? Сегодня вечером мне лень готовить, я заказываю пиццу.

Я сам только что поужинал и сейчас пью кофе, попутно объясняя кое-какие вещи.


lopar
#32
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Что за шум, а драки нет? Ну вот нашли на пустом месте разборку, что есть ролеплеем, а что нет.

EysZ
Но когда это превращается в противостояние, то всем становиться просто плевать на ролеплей и все превращается в дикое мясо, в котором один для другого лишь жалкий фраг, о который разве что сапоги вытирать можно.
Вот не соглашусь. Если следовать таким тезисам, то ролеплей будет возможен строго исключительно в песочницах. На противостояниях можно тоже отлично РПшить. Другой вопрос, если РП выключается, и рулить начинает калькулятор с цифрами (помянем многостраничные талмуды по генерациям персонажей в некоторых играх), где игроки играют под линеечку и шаг в сторону от маленькой циферки может привести к сливу и пересозданию персонажа.
Lator
#33
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
EysZ
Ну как сказать. =)
Прямо (= Но по-моему сейчас их там больше двух. Годвилль уже не очень ZPG, по моим последним впечатлениям.


Однако, вот кое-что:
Кто все эти люди? Какие-то многочисленные гильдии?
Боитесь давать много ссылок - напишите своими словами. Так будет даже лучше.


Для нас коллективная игра, игра в MMORPG против сильных и мощных сообществ была реально вызовом
И поэтому здесь вы решили отдохнуть и ввязываетесь в противостояние, имея преимущество большее, чем на порядок? Да ещё и не слишком успешно?


Латор, я как никто другой знает, что такое ролеплей, знает, что такое ролевая составляющая. Ролеплей это не только шмот, заточка, прокачка, осады, политика, это уже все геймплей. А вот ролеплей, это когда ты вживаешься в мир со своим персонажем, в мир со своими правилами, своими порядками.
Если бы вы не только на словах это понимали, но и делом доказывали - я бы поверил.


Но когда это превращается в противостояние, то всем становиться просто плевать на ролеплей и все превращается в дикое мясо, в котором один для другого лишь жалкий фраг, о который разве что сапоги вытирать можно.
То есть мы мешаем вам ролплеить? Не врите, у вас и до нашего прихода законы не лучше звучали. К тому же, почему нам это не мешает писать красиво? (=
Vicious
#34
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Эйр
Its' Showtime =)
Snowtime ;)

поэтому тот самый лидер о котором вы так гневно отзываетесь, прекрасно понимает что делает
Сомневаюсь... Успехи Элиты на поприще чего бы то ни было, кроме набора героев скриптовой рассылкой весьма сомнительны.

Так вот наш старпер, как раз таки из таких вот сообществ родом, откуда собственно и я. Для нас коллективная игра, игра в MMORPG против сильных и мощных сообществ была реально вызовом, а потуги парней из каких-то пираток с браузерками, давились как виноград на вино.
Судя по стилю общения таки и вы с Гохи?
А вот еще хотелось бы узнать, где вы тут нашли сильные и мощные сообщества, против которых можно играть?



Сообщение изменено
EysZ
#35
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Прямо (= Но по-моему сейчас их там больше двух. Годвилль уже не очень ZPG, по моим последним впечатлениям.

А как же та бравада про "Наша кнопка левая/правая мы победим?" или еще средняя добавилась? Ну хорошо, три кнопки, убедили, так уж и быть.

Кто все эти люди? Какие-то многочисленные гильдии?
Боитесь давать много ссылок - напишите своими словами. Так будет даже лучше.

Оу, а кто все эти люди, вам лучше и не знать. =)

И поэтому здесь вы решили отдохнуть и ввязываетесь в противостояние, имея преимущество большее, чем на порядок? Да ещё и не слишком успешно?

1. Я тут действительно решил отдохнуть, что там решили другие члены гильдии, это их дело. Я как бы знаю роль мембера, зама, гл а, так что мне фиолетово кем быть.
2. Ввязали нас вы, повторюсь еще раз, своей наглой и некрасивой политикой. Политика, как бы вообще честной не бывает, но это не отражение политики в реальном мире в конце концов, можно быть и честнее. Собственно, а ведь так и было когда я сюда пришел. Когда не было гильдий и я устал от двух кнопок, в свободное время решил заходить сюда, ну и прижился вот так. Потом появились гильдии, были драмы, веселье, разочарование, жизнь короче. А потом приходят парни, откуда я ушел и пытаются меня убедить, как "ПРАВИЛЬНО" нужно поступать. Лол.
3. А не слишком успешно, так как из моей ги, откуда я родом, я тут один, хнык-хнык, печаль-беда. Но как я уже говорил, мне пофиг роль кого на себя примерять, а так как это было делать больше некому и я был тут один, то я собственно со всей душой взялся таки за эту должность, да и никто не решался больше просто. Я был первый, кто гильдию сотворил, после Tiendil а, естественно, что и понятно, откуда пафос.

То есть мы мешаем вам ролплеить?

Yep.

Не врите, у вас и до нашего прихода законы не лучше звучали. К тому же, почему нам это не мешает писать красиво? (=

Та атмосфера, что царила до вас, мне нравилась больше, а глядя на вас, я вспоминаю те самые унылые две кнопки и мне становиться грустно. И опять же, проясню заранее, не стоит бахвалиться и кричать, что мы тут атмосферу создали, нет... Все не так. Чтобы что-то испортить, много ума не нужно, в этом все дело.

И Латор, объясните товарищам из своей гильдии, что когда двое общаются, особенно, на такие пикантные темы, лезть в разговор мягко говоря, не очень красиво. По моему, если бы человек, который формировал эту гильдию был вы, то тогда все могло бы сформироваться в более достойном ключе, в том числе и ролеплей, за которые вы так рвете задницу (уж не нашлось другого выражения). С остальными же мне не то что не интересно общаться, мне просто неприятно это делать.

Мазенфабр
#36
[ОПГ Х] Боец
могущество: 3166
длань судьбы
дварф Хрен с горы
137 уровня
EysZ
А потом приходят парни, откуда я ушел и пытаются меня убедить, как “ПРАВИЛЬНО” нужно поступать.
Так это вы нас учите. Даже вот в этом вашем посте. Мы никого ничему не учим и не к чему не призываем.
EysZ
А не слишком успешно, так как из моей ги, откуда я родом, я тут один, хнык-хнык, печаль-беда
Ну третий класс же, емое. «У меня брат — боксёр!». К тому же, вы только что плюнули в своих согильдийцев, сказал что «из моей ги, откуда я родом» значит были огого, а текущие — пшик ни на что неспособный.
EysZ
Та атмосфера, что царила до вас, мне нравилась больше, а глядя на вас, я вспоминаю те самые унылые две кнопки и мне становиться грустно.
Можно чуть подробнее? Что именно напоминает вам о двух кнопках, кроме названия? Думаю вы всего лишь нашли удобную тему для оправдания чего угодно в том, что мы из другого мира. Хотя на самом деле — это вообще не важно. Ещё раз — мы успешно отыгрываем роль, и делаем это достаточно красиво, несмотря ни на что.
EysZ
Чтобы что-то испортить, много ума не нужно, в этом все дело.
Так покажите ваши крутые отыгрыши до нас? Никто их не видел, но мы их испортили.
EysZ
И Латор, объясните товарищам из своей гильдии, что когда двое общаются, особенно, на такие пикантные темы, лезть в разговор мягко говоря, не очень красиво
Ага. Форум — это когда общаются многие. Хотите лично — есть личка.
EysZ
С остальными же мне не то что не интересно общаться, мне просто неприятно это делать.
Вы и в остальных плюнули. И в чужих и в своих. Одним постом. Это вин =)
Lator
#37
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
EysZ
А как же та бравада про “Наша кнопка левая/правая мы победим?”
А где вы видели подобные заявления на этом форуме?


вам лучше и не знать.
Судя по тону - широко известные в узких кругах объединения. И какое отношение они имеют к Сказке?


Я тут действительно решил отдохнуть
Отдохнуть на пенсии, рассказывая были и небылицы про былые победы... Да, неплохой вариант (=


Ввязали нас вы, повторюсь еще раз, своей наглой и некрасивой политикой.
Как? Зацепили краем дорогого вашему сердцу советника? Да было дело. А вот глобальную компанию на форуме развернули не мы. Так что мы вас чут тронули, а вы радостно подхватили. Не надо разыгрывать невинную жертву.


пытаются меня убедить, как “ПРАВИЛЬНО” нужно поступать.
Доказательства будут? Хотя бы какие-нибудь примеры наших сообщений.


из моей ги, откуда я родом, я тут один, хнык-хнык, печаль-беда.
Странно, что других "победителей" не позвали.


Yep.
Странно, что это мешает только вам. Нам не мешает, Ордену и Орде во время конфликта в Дюнах тоже не мешало, только подогревало.


Та атмосфера, что царила до вас, мне нравилась больше,
Понимаю. Никто не указывал вам на ваши ошибки.


когда двое общаются, особенно, на такие пикантные темы, лезть в разговор мягко говоря, не очень красиво.
Нет. Это публичный разговор, тут могут участвовать все желающие. А вы не пишите ничего настолько интимного, что бы прятаться в личку.


все могло бы сформироваться в более достойном ключе, в том числе и ролеплей,
А какие у вас претензии к нашему ролплею?



Сообщение изменено
EysZ
#38
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Нет. Это публичный разговор, тут могут участвовать все желающие.

Ну вот за сим мы и закроем данный разговор. А то ведь из пустого в порожнее, можно распинаться тут хоть до утра, только что толку. Знаете, есть такое выражение. Когда общаешься с человеком, когда он без компании, то он ведет себя как человек, а когда он с компанией, то ведет себя как быдло, так как остальные поддергивают его поступать не так, как бы он поступил будь один, а так как хочет большинство. Стадный инстинкт, так вот, когда возникнет непреодолимое желание со мной пообщаться, всегда пожалуйста в ПМ. А на все остальные вопросы я ответил ясно и понятно. Быдлу мне нечего сказать, я лучше пообщаюсь с человеком.



Сообщение изменено
Lator
#39
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Ну вот что за люди? То говорят, что мы ролплей испортили, которого у них не было, то людей на форуме больше одного, и это мешает общаться... И всё это приправлено сказками о былом величии.
Vicious
#40
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Lator
Ну вот что за люди? То говорят, что мы ролплей испортили, которого у них не было, то людей на форуме больше одного, и это мешает общаться… И всё это приправлено сказками о былом величии.
Да тут куда ни посмотри, сплошные теоретики, психоаналитики и люди тонкой душевной организации, по их словам...
Но стоит вчитаться в сообщения, явно люди в пубертате пишут, злобно, яростно, бескомпромиссно, нет спокойствия, эдакой флегмы, а жаль.
Tiendil
#41
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
тема перенесена в архив, предлагаю закончить все обсуждения.