Unit
#46
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
РаВирр
Хоть герой Migel-я и орк, по его прописке/соратнику/противнику чётко виден приоритетный для него на данный момент город.

Аха. Шпион ОРДЫ, засланный казачек, чтобы потом захватить весь тракт :)

Впрочем в виду сильного размножения эльфов советую и прошу не ссориться. Восстановление равновесия превыше.
Silent Wrangler
#47
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Я вынужден сообщить печальную новость.
Сегодня... От нас ушёл Wizard-worker. Совсем.
Младшее поколение знало его как Фэн Жуна, лидера нашей гильдии. Я знавал его под обоими.
В самом начале, как только я пришёл в игру, у нас обнаружились общие интересы. Действуя сообща, мы достигали хороших успехов. Он великолепно умел написать примиряюший пост и сдерживать мой яростный радикализм. Теперь я вынужден делать это сам. Проклятье, кажется, я понимаю, как это - терять друзей! Надеюсь, я могу называть себя его другом. Хорошо, что я знаю - он всего лишь ушёл из игры, возможно, не навсегда.
Перед уходом он передал мне свои полномочия.
Как официальный лидер Корпорации, заявляю: мы будем придерживаться политики, установленной в последнее время , до тех пор, пока обстоятельства не вынудят нас сделать иного.
З. Ы. Надеюсь, он всё же вернется, и тогда я с радостью верну ему полномочия, принадлежащие ему по праву.
Грустный Ворон
#48
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ну нифига ж.. Wizard-worker... я ж, получается, знал его под прошлым акком..
вот это новость.. блин, ну почему во всех играх, где я играю, кто-то, с кем игра у меня асоциируется и не представляется никак, уходит..
долго вчитывался, не веря тому, что читаю.
очень печальная новость..
РаВирр
#49
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Жаль, надеюсь, что он ещё вернётся. Никогда не причислял себя к старожилам, но тоже помню его под обоими никами :)
Silent, удачи на новом посту!
Migel
#50
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Новость неоднозначная. Конечно жаль, что хороший человек ушёл из нашего игрового сообщества. Но с другой стороны, радует, что на самом деле ничего плохого с ним не случилось, просто занялся другими делами, наверняка более важными и может быть даже более интересными.

Удачи, Фэн Жун!
Свинота
#51
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Ох, чувствую, схвачу сейчас кучу ненависти и злобы, но не написать будет грех.
Ребята, в этом мире нет ничего вечного, даже этот проект держится только на воле одного человека, который может забить и все, конец. Поэтому мы не должны горевать, что человек просто решил отдохнуть от этой игры, ведь и жив, и на свободе, все-таки... просто пожелаем ему удачи!


Удачи тебе Фэн Жун!




Сообщение изменено
Хэлх
#52
без гильдии
могущество: 635
длань судьбы
орк Берс
122 уровня
Ничто не вечно, никто не вечен..

It's just a game, have fun.. ))
Газнил
#53
[​ϟ] Боец
могущество: 1204

гоблин Газнил
68 уровня
Прекрасно, еще несколько караванов, и ваши условия будут выполнены. Одно жаль, ваш Орден, уж очень я хотел быть в его рядах)
Unit
#54
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Это ж Корпорация а не Орден :)

И почему вам его жаль? уничтожаете? :)
Газнил
#55
[​ϟ] Боец
могущество: 1204

гоблин Газнил
68 уровня
Unit
Это ж Корпорация а не Орден :)

И почему вам его жаль? уничтожаете? :)
Ну, насколько я понял, тайное объединение "Орден", которое входило в "Корпорацию", распустили до лучших времен.
Идея создания мне нравится, "больше болот". Больше болот, значит больше гоблинов. Больше гоблинов - больше гоблинш. А они такие милашки)
Silent Wrangler
#56
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Из-за недостатка кадров мы готовыы принят ь вас прямо сейчас)
Kesha_kh
#57
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Эво как ваши ряды покосило)
Silent Wrangler
#58
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#59
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня

Внимание всем сообществам Вольных городов!

Корпорация объявляет об открытии нового отдел "Радуга", в который входят, собственно говоря, вольные города.
Почему вам следует вступить:
1. Вы сохраните все свои вольности и не будете подчиняться никому даже формально.
2. Вы получите доступ к гильд-форуму, следовательно, вы будете уверены, что наши планы не затрагивают ваши интересы. Абсолютная уверенность хотя бы в одной гильдии - уже хорошо.
3. Взаимопомощь - вы гарантированно получаете поддержку своих законов от Корпорации. Их.последствия - ваше дело.
Корпорация в целом не несёт никакой ответственности за действия сотрудников данного отдела. Список вступивших по этой программе будет публиковаться на странице гильдии. Прежде чем обвинять нас, сверьтесь с ним.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#60
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
up)