Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Romentij
#2
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Хах, нормально ;)

Правки, традиционно, закинул в личку ;)
Рашап
#3
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Это не адаптация, а галимый плагиат!
Оригинал:
https://sharlib.com/read_365795-1

Если не удалите самостоятельно, я подам официальную жалобу.

-------------------------------------------------

Кстати, достопримечательность "лужа" является частью фолька о городе Беловодье, и неоднократно использована в произведениях.
Например:
https://the-tale.org/folklore/posts/767
161–163, 188
Тимурка
#4
[DIY] Боец
могущество: 454

гоблин Тим Урчин
57 уровня
Рашап
Вы судя по всему как и всегда агрессивны, хотя весна уже почти кончилась. К сожалению даже не пытаетесь вести себя вежливо, хотя опция по "схловыванию" темы была мною заявлена изначально и прям в первом абзаце. Достаточно было написать что вы "против". Ну и соответственно текст я удалил как и обещал.

Читать так глубоко беловодский фолк не имею желания и времени, т.к. мой герой туда не заглядывает и логично, что мало об этом знает. И даже если бы знал, то "лужа" как объект явно не может быть предметом для "застолбить", уж на это можете жаловаться куда угодно.

Что касается оригинальной "Лужи", то да это оно, и кому надо и так бы нашли.

Слово "плагиат" вам до его использования стоит посмотреть в словаре, и не коверкать значения. В этой теме меня можно было за много обвинить, но "плагиат" тут вообще не к месту, т.к. всё написано прям в первых двух абзацах.
Маджик
#5
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Тимурка
А что Вы так болезненно реагируете на Вами же и ожидаемое в рамках Пандоры? Провоцируете - получаете реакцию. Или считаете, что провокация - это вежливый стиль? Или "очень хочется" является уважительным мотивом только для Вас?

Ваша глубокая начитанность по части словарей не извиняет нежелание адекватных коммуникаций в рамках игры.
Тимурка
#6
[DIY] Боец
могущество: 454

гоблин Тим Урчин
57 уровня
Маджик
Никаких провокаций. Удалил по первому требованию и уже заменил текст новостями.
Но можно же просто попросить было, ведь указано же прям в "шапке"? Зачем опять какие-то угрозы и нападки?
Маджик
#7
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Тимурка
Нельзя!!
Если общественность возмутиться, то сверну эту тему.

Вы же сами настаивали! Вчера ждали возмущений, сегодня хотите "просто попросить"...
Можно же было просто следить за своими словами и не грузить форум личной эмоциональной нестабильностью?)
Свой парень
#8
[Охлол] Магистр
могущество: 0

гоблин Ни-Вам-Ни-Нам
32 уровня
Тимурка
А эт местные достопримечательности, знакомьтес. Они тут за местную цензуру и понятия отвечают, за облико морале и культурное поведение окружающих. Что, впрочь, к ним самим не относится, поскольку у первого деградат хамствования головного мозга и синдром вахтера при афигенном гоноре, а у второго банальная альтернативная логика и продвинутая мозговая эквилибристка. Его без поллитры не поймешь, но хотя можно попытаться. Сам себе придумывает, на что обижаться, и потом ноет и ноет. Впрочь, это они оба такие

Маджик
Че, зудит, голубчик?)))
Маджик
#9
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Вскрылись?))
Свой парень
#10
[Охлол] Магистр
могущество: 0

гоблин Ни-Вам-Ни-Нам
32 уровня
Тимурка
Во, гля прям ща
Вскрылись?))
Взбормотнул себе чет черт и думает, словно его сразу все поняли :D

Маджик
Спойлер - ничего подобного
Хочешь что-то сказать - говори понятно, не заставляй остальных за собой додумывать. Ты так умеешь, это несложно, попробуй. Я верю, ты справишься)))
Рашап
#11
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Тимурка
К сожалению кнопка "Удалить" тут мною не была обнаружена, поэтому приходится наполнить новостным текстом, для выполнения лимита символов. Полное удаление думаю может сделать кто-то с правами повыше.
Чтобы удалить фольк надо обращаться к администрации, иначе никак.
Тимурка
#12
[DIY] Боец
могущество: 454

гоблин Тим Урчин
57 уровня
Рашап
Ну новостная текстовка осталась как заглушка.
Если кто-то захочет заморачиваться с запросами на удаление, я не возражаю. Сам не возьмусь этим заниматься, спорный текст удалён, так что думаю большой проблемы тут уже нет.
Рашап
#13
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Тимурка
Как вам угодно. Вопрос закрыт.
Тимурка
#14
[DIY] Боец
могущество: 454

гоблин Тим Урчин
57 уровня
Небольшое обновление в части Оннадуина.
Romentij
#15
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Тимурка
...но информация не точна, как вообще любая информация о Негоцианте.
Рукоплещу и улыбаюсь ;)
Но таки да, таки интрига ;)


- Я передам Раммаэлю, что теперь кубок "серого кардинала", можно передать ему ;)