Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: "Низовая" инициатива

запись в летописи о принятии:
Напряженная обстановка на Западной границе привела к тому, что в городе накопилось проблем, на поиск решения которых ни у Совета ни у геройских гильдий не находилось времени. Дело шло к вводу дополнительных пошлин со всех посетителей города. Такой расклад в ключевом транспортном узле Региона не устраивал никого и, понимая сложившуюся ситуацию, жители взяли ситуацию в свои руки, предложив весьма удачное решение: снести задуманных временными обветшавшие здания на окраинах города, на обслуживание которых тратилась значительная часть казны, сохранив фундаменты, на которых после кризиса могут будут отстроены новые, уже основательные.
От имени горожан был выдвинут представлять проект один известный в определенных кругах герой, Совет и руководство Протектора Региона сочли такие меры допустимыми и разрешили снос. Высвобожденные средства позволили стабилизировать экономику, пусть и сократив размеры города.
Uriel
#2
[WEST] Магистр
могущество: 1127
длань судьбы
мужчина Альбэрон
122 уровня
Поскольку на данный момент не имеется возможности просчитать более качественные преобразования для снижения пошлины в Корке, действую по базовому варианту от Анцифера. Возможно, кто-то готов предложить что-то ещё.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
тем временем жду разрешения Анцифера на упоминание
Ancifer
#4
[МДУ] Магистр
могущество: 550
длань судьбы
мужчина Анцифер
133 уровня
Не против конечно, не вижу тут проблемы :)
Смотритель
#5
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: "Низовая" инициатива

запись в летописи о принятии:
    Напряжённая обстановка на Западной границе привела к тому, что в городе накопилось проблем, на поиск решения которых ни у Совета, ни у геройских гильдий не находилось времени. Дело шло к вводу дополнительных пошлин со всех посетителей города. Такой расклад в ключевом транспортном узле Региона не устраивал никого и, понимая сложившуюся ситуацию, жители взяли ситуацию в свои руки, предложив весьма удачное решение: снести задуманных временными обветшавшие здания на окраинах города, на обслуживание которых тратилась значительная часть казны, сохранив фундаменты, на которых после кризиса могут будут отстроены новые, уже основательные.
    От имени горожан был выдвинут представлять проект один известный в определённых кругах герой, Совет и руководство Протектора Региона сочли такие меры допустимыми и разрешили снос. Высвобожденные средства позволили стабилизировать экономику, пусть и сократив размеры города.
Смотритель
#6
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 4 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».