Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Время идёт

запись в летописи о принятии:
    Спустя десятилетие от гильдии хронистов едва ли можно было что-нибудь услышать. Только Большая библиотека Ринд-Куила, коими хранителями они всё ещё являлись, и мелькавшие иногда среди высших чинов городского управления эмблемы Ist, ещё сохраняли след гильдии информации на землях Пандоры. Руководство же Ist-ов заперлось в своей гранитной башне в Сианоре, посвящая время бесчисленной по количеству книг библиотеке и каким-то магическим экспериментам, о которых по вольнице расходились одни лишь слухи. Офицерский состав гильдии продолжал помогать в форте регионе Нелдэ-Арда, обучая молодежь военному и магическому ремеслу для защиты южного региона Золотого Квинтета. Когда как нижние ранги инкогнито продолжали собирать истории по всей Пандоре, как муравьи разбежавшись в дальние города шкатулочной цивилизации.
    Филлуной наслаждался своей жизнью с Рхиир, отдав бразды правления полностью в руки Меркид, сделав руководящие должности за квартал лишь номинальными. Тем не менее, все важные решения принимал также он, будучи хорошим лидером и единственным, кто имел доступ к гранитной башне для согласования некоторых вопросов с главами Ist-ов. Город продолжал своё тихое и мирной существование на юге Пандоры.
ДенисКа
#2
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
А может "нижние ранги" соберутся, поднажмут и выпустят что-то под Новый год? ;)
Mеfi
#3
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
ДенисКа
В моем восприятии Дигга один из представителей обозначенных, поэтому всё в ваших силах, собирайтесь, выпускайте (:
ДенисКа
#4
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Mеfi
Когда как нижние ранги инкогнито продолжали собирать истории по всей Пандоре, как муравьи разбежавшись в дальние города шкатулочной цивилизации.
В моем восприятии Дигга один из представителей обозначенных
Вот уж чего не ожидалось )) Странный намёк получился %)

Я уже подумывал написать, что-то в стиле "газеты", но к сожалению:
1) такого не пробовал и этот стиль для меня как тёмный лес.
2) вообще не имею представления о ситуации вне моего уголка карты...

Возможно могу взяться, если сообщество подсобит немного. Т.е. скинут сухие факты, события и происшествия, а я уже переработаю в общий стиль и сверстаю выпуск газеты.
(но уже после новогодних думаю, т.к. у меня план на выходных попробовать снять семейную короткометражку, а это прилично времени займёт).
Смотритель
#5
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Время идёт

запись в летописи о принятии:
    Спустя десятилетие от гильдии хронистов едва ли можно было что-нибудь услышать. Только Большая библиотека Ринд-Куила, коими хранителями они всё ещё являлись, и мелькавшие иногда среди высших чинов городского управления эмблемы Ist, ещё сохраняли след гильдии информации на землях Пандоры. Руководство же Ist-ов заперлось в своей гранитной башне в Сианоре, посвящая время бесчисленной по количеству книг библиотеке и каким-то магическим экспериментам, о которых по вольнице расходились одни лишь слухи. Офицерский состав гильдии продолжал помогать в форте регионе Нелдэ-Арда, обучая молодёжь военному и магическому ремеслу для защиты южного региона Золотого Квинтета. Когда как нижние ранги инкогнито продолжали собирать истории по всей Пандоре, как муравьи, разбежавшись в дальние города шкатулочной цивилизации.
    Филлуной наслаждался своей жизнью с Рхиир, отдав бразды правления полностью в руки Меркид, сделав руководящие должности за квартал лишь номинальными. Тем не менее, все важные решения принимал также он, будучи хорошим лидером и единственным, кто имел доступ к гранитной башне для согласования некоторых вопросов с главами Ist-ов. Город продолжал своё тихое и мирное существование на юге Пандоры.
Смотритель
#6
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 5 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».
Mеfi
#7
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
О, Сказочный подарок. Полная поддержка. Благодарю!