Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Антипат
|
|
[LjUA]
Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк
Ширагар
138 уровня
|
Всем привет! Как многие уже знают, недавно произошёл неприятный инцидент связанный с махинациями двух участников (один из которых еще и модератор лингвистики) нашего сообщества - Акакия Акакиевича и Ioann Sahin. Оба участника вину не признали, так ещё и натравили всю гильдию на новичка. Считаю это вопиющем случаем в нашем сообществе, и подобное не должно повторяться. Как вы все знаете, чтобы подобное не повторялась, необходимо, чтобы за нарушение правил, нарушители были наказаны. Помимо всего прочего, многие члены гильдии ARS присоединились к травле другого участника, что показывает порочный круг образованный внутри гильдии ARS. Поэтому прошу помимо наказания Акакия Акакиевича и Ioann Sahin, также проверить всю структуру ARS на наличие синдиката и преступного сговора. Чтобы выразить своё согласие, а также чтобы об этом инциденте не забыли (и не спустили на тормоза), создал петицию, чтобы голос Хранителей поддерживающих справедливость был услышан. Узнаем сколько нас всего. Ссылка на петицию
|
Рогвер Снотт
|
|
[ARS]
Офицер
могущество: 65
эльфийка
евара'Ашлирркаш
79 уровня
|
Антипат, приветствую. А можно более точные цифры количества участвующих в травле? Или поименно, если уж до петиции дошли. "Многие члены гильдии" звучит довольно громко, так как гильдия не особо маленькая. К тому же, как участник гильдии и как её офицер, замечу, что никаких призывов к этим действиям не было.
UPD: тем более что в самой петиции вы пишете, что уже вся гильдия в этом участвует. Просьба внести конкретику и больше подробностей, иначе петиция будет сродни туалетной бумаге с рандомными надписями: что то написано, но основное предназначение неизменно.
Сообщение изменено
|
Мститель
|
|
без гильдии
могущество: 102
длань судьбы
эльф
Финрод
120 уровня
|
Считаю, что петиции не достаточно. Предлагаю лишить гильдию ARS всех владений в виде протекторатов и отдать эти территории молодым гильдия.
|
Кобейнум
|
|
[ARS]
Командор
могущество: 2597
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
104 уровня
|
Ох уж эта культура отмены... Кстати, магистр гильдии регулярно домогался эмиссаров на рабочем месте! И процент гильдийцев-орков в соотношении с представителями других рас недостаточно высок! А ещё не хватает игроков нетрадиционной ориентации.
Короче, так их, этих злобных арсов! Пойду ещё твиттер специально заведу, чтобы им жизнь мёдом не казалась, буду отменять злодеев! >:-(
Сообщение изменено
|
Рогвер Снотт
|
|
[ARS]
Офицер
могущество: 65
эльфийка
евара'Ашлирркаш
79 уровня
|
Мститель, почему бы не предложить отдать все земли которые занимают большие гильдии? Тем более мне непонятно чьи интересы вы защищаете, ведь вы не являетесь членом какой-либо гильдии.
|
Мститель
|
|
без гильдии
могущество: 102
длань судьбы
эльф
Финрод
120 уровня
|
Рогвер СноттТем более мне непонятно чьи интересы вы защищаете, ведь вы не являетесь членом какой-либо гильдии.
Из чего следует, что в этом вопросе я абсолютно бескорыстен и призываю лишь к справедливости.
|
имя игрока сброшено
|
|
без гильдии
могущество: 0
мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
|
НУ НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО ПОМИМО МЕНЯ ЗАМЕТИЛ, ЧТО В ИГРЕ СТОИТ ГРУБАЯ ПРОБЛЕМА С ГЕГЕМОНАМИ
Но почему мы должны бороться только с ARS?????????
Это ДАЛЕКО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ гильдия-гегемон, душащая в игре свободу!!!!!!!!!!!!!!!
ДА, с ней проще всего разобраться, НО нельзя ей ограничиваться!!!!!!!!!!!
Я СЧИТАЮ, что мы должны рано или поздно уничтожить ВСЕ ГИЛЬДИИ-ГЕГЕМОНЫ, сведя их поганое влияние на НЕТ.
ОСОБЕННО я считаю опасными гильдии, правящие в т.н. "золотом квинте", поскольку они наиболее сильны, диктатурны и гегемонисты!!!!!!!!!!!!!
|
имя игрока сброшено
|
|
без гильдии
могущество: 0
мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
|
ПРОШУ ВСЕХ СОГЛАСНЫХ со мною в вышеуказанных тезисах проголосовать "ЗА" мои записи в книге судьбы ЧТО БЫ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ ГЕГЕМОНОВ!!!!!!!!!!
|
Druche
|
|
[WEST]
Боец
могущество: 228
длань судьбы
эльф
Эльдарн
111 уровня
|
Полнейшая глупость.Это уже действительно травля какая то,но уже ARS-ов.Причем не без умысла,с выгодой для себя естественно.Проверить может чего и надо,по крайней мере внимательно наблюдать за дальнейшей деятельностью коли такая предвидится в лингвистике,но наказывать и подвергать анафеме из за какой то ошибки-это уже перебор.А насчёт травли некоего Бормоглота-я отлично помню как "травили" меня и не единожды всей Сказкой(и на этом аккаунте и не на этом коий я естественно никому не скажу) и там были выражения посерьёзней и спеси даже больше.Тут вообще с "толерантностью" плоховато у людей,им ежели чего не так-они смелою гурьбой любят на одного накинутся,потому как могучие,сильные и влиятельные и по одиночке им видите ли не интересно.Это если что сарказм был.Понять и простить мы тут не умеем да?Или все тут без греха и не разу не ошибались?Впрочем чего это я в самом деле.Глупый я ничего не понимаю,это же другое.Так чтоли?
|
ДенисКа
|
|
[DIY]
Магистр
могущество: 1669
длань судьбы
гоблин
Дигга
98 уровня
|
Как фанат фолка считаю выпиливание деструктивным. Это нарушит причинно следственную часть. Такое можно совмещать только с глобальной запрограммированной катастрофой и вайпом, это может решать только администрация. Хотя оживление движухи это хорошо, но просчитать ее влияние на мир достаточно сложно, так как может как повысить интерес к игре, так и потопить все совсем.
Сообщение изменено
|
Шерхан
|
|
[ϟ]
Командор
могущество: 55777
длань судьбы
эльфийка
Ильэльная
152 уровня
|
Отпишусь позже.
|
Антипат
|
|
[LjUA]
Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк
Ширагар
138 уровня
|
тем более что в самой петиции вы пишете, что уже вся гильдия в этом участвует. Просьба внести конкретику и больше подробностей, иначе петиция будет сродни туалетной бумаге с рандомными надписями: что то написано, но основное предназначение неизменно Короче, так их, этих злобных арсов! Пойду ещё твиттер специально заведу, чтобы им жизнь мёдом не казалась, буду отменять злодеев! >:-(
Считаю, что петиции не достаточно. Предлагаю лишить гильдию ARS всех владений в виде протекторатов и отдать эти территории молодым гильдия. Полнейшая глупость.Это уже действительно травля какая то,но уже ARS-ов.Причем не без умысла,с выгодой для себя естественно.Проверить может чего и надо,по крайней мере внимательно наблюдать за дальнейшей деятельностью коли такая предвидится в лингвистике,но наказывать и подвергать анафеме из за какой то ошибки-это уже перебор Эта тема создана не для того. чтобы травить или решать как наказывать ARS-ов. Этот топик создан в первую очередь, чтобы привлечь внимание комьюнити к проблеме. Не хочется, чтобы новички и сообщество в целом продолжало страдать от проблем указанных в теме. Небожители решили мягко обойтись, но насколько это правильное решение - не знаю, так как безнаказанность тоже имеет свои последствия.
|
Рогвер Снотт
|
|
[ARS]
Офицер
могущество: 65
эльфийка
евара'Ашлирркаш
79 уровня
|
Антипат, тем не менее ответа я так и не получил. Хотя мой вопрос явно не связан с травлей и наказанием.
К тому же вы только что повысили планку проблемы, сказав что целое сообщество страдает от злых "ARS-ов".
|
Шерхан
|
|
[ϟ]
Командор
могущество: 55777
длань судьбы
эльфийка
Ильэльная
152 уровня
|
Вы серьёзно хотите это продолжать?
|
Шерхан
|
|
[ϟ]
Командор
могущество: 55777
длань судьбы
эльфийка
Ильэльная
152 уровня
|
ШерханОтпишусь позже.
Отписался, продублирую ссылку здесь.
|