имя игрока сброшено
#1
без гильдии
могущество: 0

дварфийка Фракокк
54 уровня
Два раза маленькая гильдия, у которой хватало ресурсов захватить всеми забытый городок БЕЗ протектората, пыталась это сделать.
И два раза здоровые альянсы из нескольких гильдий просто в сраку тарабанили несчастного эмиссара маленькой гильдии.
Честно? Нет. Конкурентоспособно? Нет. Зачем? Зачем.

Моя героиня шагала по Пандоре 15 лет, но это путешествие закончено.
Я знаю, что всем плевать на трёх хранителей которые просто хотели играть в игру, пользуясь функциями самой игры, а не идиотских альянсов, нафиг ломающие какие-то ограничения для гильдий.
Я знаю, что это сообщение даже скорее всего удалят.
Но имел я в рот ТАКУЮ "сказку".
Всего доброго и пошли вы все.
Ioann Sahin
#2
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Возможно, следовало просто обратиться к дипломатии. Я ведь предупреждал... Ещё в первый раз, когда городок, который целое Княжество с богатой историей, был под протекторатом маленькой гильдии «Перец и Карри». Но вместо того, чтобы поговорить, или жить спокойно и играть без протектората, если говорить не хочется, ОПНТД пошло на повторение истории. С закономерным вмешательством.
Угрюмый Лодочник
#3
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Алексей Райвал
Узнал о вашей ситуации только после поста на форуме. В Сказке очень плохо с широким оповещением и уведомлениями, так что для большинство игроков просто не могло заметить происходящее. Да, в Сказке есть "свободные" города, которые охраняются определенными альянсами. Но вместе с тем есть действительно свободные места для желающих попробовать функционал гильдий. Если вы захотите вернуться и будете искать город, в котором можно прописаться, то можете написать мне по этому вопросу.

Ioann Sahin
Хорошо предупреждать о возможных последствиях. Нехорошо только, что даже после предупреждения возник вопрос "а нас за что". Может быть, стоит предупреждать лучше?
Ерла
#4
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Приветствую честной народ,
ситуация довольно-таки занимательная, с одной стороны Хранитель, который желает проекторат над городом, с другой всемогущая гильдия, которая желает сохранить богатую историю и независимость города.

Угрюмый Лодочник
Алексей Райвал
Узнал о вашей ситуации только после поста на форуме. В Сказке очень плохо с широким оповещением и уведомлениями, так что для большинство игроков просто не могло заметить происходящее. Да, в Сказке есть "свободные" города, которые охраняются определенными альянсами. Но вместе с тем есть действительно свободные места для желающих попробовать функционал гильдий. Если вы захотите вернуться и будете искать город, в котором можно прописаться, то можете написать мне по этому вопросу.

Ioann Sahin
Хорошо предупреждать о возможных последствиях. Нехорошо только, что даже после предупреждения возник вопрос "а нас за что". Может быть, стоит предупреждать лучше?

Предложу свой вариант разрешения конфликта: ввести в описании города тэг, где чётко даётся понять, что данная затея нежелательна и возможна только после согласования с нижеуказанными гильдиями.

Кстати у нас тут также разыгрывается интереснейший пасьянс. Прошу обратить своё внимание на пока ещё свободный город.
Druche
#5
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Алексей Райвал
Зачем?
Затем.Потому что могут и хотят.Такой нынче положняк.
Argo
#6
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Это раздел не для обсуждений, а для обращений к администрации. Для подобных комментариев лучше создать отдельную тему в Дебатах.
Elstar
#7
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Администрация здесь разве что ребаланс с последующим вайпом карты провести может...Экстерминатус - единственный ответ :)
ДенисКа
#8
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Elstar
Ну может и вайп карты перебор. Главное лор не вайпать, а к нему всётаки сильно привязано и существующее положение на карте, т.е. сильно менять можно только через армагедец и падение метеорита ))) что в принципе слишком деструктивно. А вот вайп персов мог бы помочь ))), после вайпа персов гильдии всё равно бы перераспределились в какой-то мере и можно лором описать как "древнюю геройскую чуму из пророчеств", которая высасывала у всех силы пока рецепт лекарства не нашли в руинах древних эльфов например.
Elstar
#9
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
ДенисКа
Вайп персов сейчас мало на что повлияет. Надо в первую очередь делать ребаланс карт, особенно в плане единовременно вносимого влияния. Возможно, навесить на некоторые типы кд на использование, причём, глобальный (зависящий от цели), да много что можно сделать :)



Сообщение изменено
Френсис
#10
[꒰ྀི´] Боец
могущество: 61

эльф Рхиеттар
46 уровня
Конечно, своевременно напишу, но все же. Когда я делала гильдию новичков, эмиссара и в хвост и в гриву лупили. Сейчас нахожусь в другой гильдии с друзьями, уже 2 эмиссара живут спокойно. Как видимо, первый раз в свободный город и летела, получила свои тумаки.
Romentij
#11
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Френсис
Сказка игра неторопливая, какой-то год прошел ;)

А так-то, всякое бывает, может что-то упустили из тонкостей политики. Хорошо, что это не отпугнуло и все ещё с нами ;)