ДенисКа
#1
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
В компании Прибыльная утилизация [DIY] открыты вакансии.

1. Торговый представитель по кристалам-накопителям (FMCG) по юго-восточному региону.
Поиск новых клиентов, организация поставок, считоводство. Опыт работы в торговых домах приветствуется. База в Синам-Сиджасе.

2. Начальник склада в Чулуне.
Комплектация караванов, контроль складских запасов. Желательно с опытом работы на дварфийских производствах.
3. Курьер специализированных перевозок.
Доставка ответственных грузов и корреспонденции. Строго с опытом работы в грабеже охране караванов.
4. Начальник команды продразвёрстки. Поиск новых объектов переработки, организация заготовки.
5. Лоббист. Работа в центральном регионе по поиску торговых связей, основная задача организация партнёрских отношений. Наличие связей с прочими гильдиями и в администрациях городов - приветствуется.
6. Писарь. Работа с документами, летописями, посланиями и договорами. Ищем молодого и талантливого специалиста, амбиции приветствуются.

Устроим "официально", но договор на руки не дадим, оплачиваемый отпуск 2 дня в год, питание в собственных харчевнях на производствах бесплатно, транспортные расходы не оплачиваются вообще. Снабжаем картами для ускорения карьерного роста.
Работа 24 на 7, но никто не следит. В случае смерти считаем что вас не было и вы у нас не работали.


1. Торговый представитель по кристалам-накопителям (FMCG) по юго-восточному региону.
Область заданий юго-восток, эпизодическое снабжение влиянием эмиссаров

2. Начальник склада в Чулуне.
Работа по Чулуну, можно просто как "родной город", а можно и лором заняться, Чулун почти как чистый лист в нём почти не было значимых событий в последнее время.
3. Курьер специализированных перевозок.
Снабжение влиянием эмиссаров по транспорту.
4. Начальник команды продразвёрстки.
Свободная позиция для с эпизодической помощью эмиссарам.
5. Лоббист. Работа в центральном регионе по поиску торговых связей, основная задача организация партнёрских отношений.
Установление и развитие дип отношений с гильдиями.

6. Писарь. Работа с документами, летописями, посланиями и договорами. Ищем молодого и талантливого специалиста, амбиции приветствуются.
Творческая работа по написанию текстов. Не рабство, по мере вдохновения. Для тех кто это любит.



Сообщение изменено
ДенисКа
#2
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Обновление вакансий.
Romentij
#3
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
*дворф с щербатой улыбкой рисует глифы щита, глаза и весов на заборе рядом с палаткой агитатора*
- По-соседски приглядим за вашей агит-палаткой. Разбойников да воров - отгоним. - хитро щурясь, прошептал дворф Дигге.
Шерхан
#4
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Шестерёнка также на заборе приколочена неспроста...
ДенисКа
#5
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Обновление вакансий. Добавлена:
6. Писарь. Работа с документами, летописями, посланиями и договорами. Ищем молодого и талантливого специалиста, амбиции приветствуются.

Любым молодым героям у нас найдётся работа по вкусу.
ДенисКа
#6
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Ждём Героев из малых гильдий (если они стагнируют) и кому наскучил отыгрыш "Машин смерти и манчкинов".
Предлагаю более приземлённый отыгрыш по развитию производственной компании и её влияния на мир.
Наше предприятие носит скорее "фолк" характер. Концепция мелких шажков мне более близка, чем амбициозные цели превышающие возможности ресурсов и времени участников в обозримом будущем.
ТАРХ
#7
[DIY] Боец
могущество: 2
длань судьбы
эльфийка Худриммэ
84 уровня
Доброго времени суток, готов вступить в ряды славного предприятия! Умею брать больше и кидать дальше, так же приношу, подаю и ухожу не мешая, как говорится ищу зарплату, работу не предлагать))
ДенисКа
#8
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Странный эльф по описанию, но работы у нас много, всем место найдётся.
ДенисКа
#9
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Вернулась вакансия Торгового представителя.
К сожаления два героя отправленных с торговыми караванами в новые земли не вернулись... судьба караванов, товара, выделенного довольствия и отрядов охраны не известна... убытки пришлось списать, героев снять с довольствия как пропавших без вести, т.к. не выходят на работу, да и не факт что начинали.
Мы всегда ведём найм любых героев способных приносить пользу гильдии.
Не жду супер активности, но хоть что-то иногда делать надо. При этом повышенная активность даёт возможность похалявить в будущем.
Romentij
#10
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня

Дворф со щербатой улыбкой и хитрыми глазами передал пачку агит-листовок отряду "беспризорников" на раздачу...
- Поможем по-соседски. - заговорщицки подмигнув Дигге, прошептал дворф.



Сообщение изменено
ДенисКа
#11
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
С учётом расширения предприятия обновляется доска объявлений о найме и возобновляется поиск "Начальника склада" в Чулуне, работа не пыльная, хотя песка в округе навалом.
Silent Wrangler
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Перед назначением начальника склада хотелось бы уладить некоторые формальности. Понимаете ли, протекторат Чулуна принадлежал филиалу Корпорации по договору аренды. Если судить по доступной нам информации, передача произошла по взаимному согласию, но учитывая, что Экспресс сами владели городом по договору аренды, считаю нужным вмешаться.

С учётом переаренды Чулуна, у Корпорации есть интересы, которые бы желательно соблюдать.
  • Поддержание параметров города
  • Строжайший запрет на использование Чулуна в качестве плацдарма для атак на другие гильдии
  • Обслуживание корпоративного отделения почты и магазина магомеханики
ДенисКа
#13
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Silent Wrangler
Приветствую, в обсуждении с Экспрессом оговорено :1. Сохранение их отделения и инфраструктуры Корпорации. 2. Сохранение прошлого Лора. 3. Усё...

С Корпорацией насколько я помню у нас неприятностей не было, часть Сказки созданная Корпорацией мне близка, когда двигался рядом старался учитывать интересы.

Теперь по пунктам.
С учётом переаренды Чулуна, у Корпорации есть интересы, которые бы желательно соблюдать.
  • Поддержание параметров города
  • Строжайший запрет на использование Чулуна в качестве плацдарма для атак на другие гильдии
  • Обслуживание корпоративного отделения почты и магазина магомеханики
Я не градостроитель, в этом мало что понимаю и особо стараюсь не влезать лишний раз. Всё что могу обещать -это что буду следить за производством и не впадать пошлины. Если в гильдии появится градостроитель вдруг, то будем на созидание больше ориентироваться.

У нас не военная гильдия. Но всё равно интересно что под этим подразумевается в части существующих механик игры?

магазинчик и отделение фолком сносить не планируется, но обслуживание и развитие прошу вести своими силами, что бы под этим не подразумевалось. Мы не филиал. Фолк по Чулуну я всегда делал бытовой, поэтому он никак координально на прошлое и будущее не влиял, так и планировал продолжать.

И последнее, возможно самое проблемное, но лучше сейчас проговорить, раз уж это не было согласовано прошлым арендатором... для меня тема аренды, переаренды, передачи в пользование пока назад не попрошу, несколько раздражает в Пандоре, считаю это одной из причин стагнации... взять в управление город, поддерживать его по мере возможностей, соблюдать договорённости передачи -это меня устраивает... но будущий возврат или передача кому-то ещё -это будет предмет новых переговоров или силового захвата, если не договорились.
Так что с термином аренда не согласены. Если такой поворот не устраивает или Экспресс превысили свои полномочия, то лучше "вертать всё в зад" и считать досадным недоразумением, уже сейчас. Потому что под передачей, понимаем именно нередачу.



Сообщение изменено
Рогер
#14
[⚙⁤] Магистр
могущество: 545
длань судьбы
орк Квара
113 уровня
Silent Wrangler
ДенисКа
Я на связи и готов решить возникшее затруднение. Предлагаю сразу убрать отыгрыш во избежание недопонимания. По Чулуну мы получили одобрение Шерхана на временный протекторат. Сейчас он перестал быть нам необходим, поэтому мы передали протекторат DIY. Перед передачей мы также уточнили у Шерхана эту возможность и получили одбрение. Таким образом, по всем вопросам касательно Чулуна рекомендую обращаться к Шерхану.
Надеюсь, мы решим это недопонимание.
ДенисКа
#15
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Рогер(без отыгрыше)
Приветствую, в принципе тут противоречия нет, не думаю что наша кандидатура вызывала бы отторжение в общем виде.
Но наверное предполагалось, что аренда/субаренда продразумевалась общими сложившимися практиками, и другого не практикуется. Только для меня такой контекст не очень интересен, т.к. поддерживает и одобряет существование пассивной, практически офлайн игры в анабиоз у крупных гильдий. И к моему глубокому сожалению у Корпорации тоже в последнее время наблюдается тренд в сторону такой игры...(
Я тут знаю несколько независимых и "бездомных" игроков, которые бы хотели где-то поселится, но барьер вхождения слишком высок, особенно при отыгрыше, так вообще может привести к травле и постфактум уходу из игры.
Так, что просто выражаю своё мнение и позицию, а дальше как получится.