Шерхан
#46
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
CrazyNiger, может, выделить и хайлевелов за сотку уровней в отдельный дивизион?
И да, кстати, заметил что-то странное... Напишу в Дискорде.



Сообщение изменено
CrazyNiger
#47
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Шерхан
может, выделить и хайлевелов за сотку уровней в отдельный дивизион?
Что-то не хочется. Не думаю что там большая разница с 60-уровневым героями. Если будет сильно-заметная разница, то можно будет перенастроить на 4 дивизиона



Сообщение изменено
Шерхан
#48
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
CrazyNiger, многие хайлевелы сильно заточены, после приведения к общему знаменателю герой шестидесятого уровня может быть значительно слабее героя сотого уровня относительно своего дивизиона. Типичный герой шестидесятого уровня по заточке экипа сильнее ожидаемого в два раза, а самый выдающийся герой около сотого уровня -- в двенадцать раз.

Ещё с моей стороны такая просьба... Можно будет после окончания гонок выкатить статистику по самым посещаемым городам и излюбленным трактам героев? Может быть, даже в виде графа или наложенных друг на друга маршрутов, где чем ярче линия, тем чаще встречаются герои. Весьма интересно посмотреть, как соотносится карта дорог с реальным положением вещей.



Сообщение изменено
CrazyNiger
#49
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Шерхан
CrazyNiger, многие хайлевелы сильно заточены, после приведения к общему знаменателю герой шестидесятого уровня может быть значительно слабее героя сотого уровня относительно своего дивизиона. Типичный герой шестидесятого уровня по заточке экипа сильнее ожидаемого в два раза, а самый выдающийся герой около сотого уровня -- в двенадцать раз.
Посмотрим в первые сутки. Если будет явно видно разницу - поделим первый дивизион на два части.

Шерхан
Ещё с моей стороны такая просьба... Можно будет после окончания гонок выкатить статистику по самым посещаемым городам и излюбленным трактам героев? Может быть, даже в виде графа или наложенных друг на друга маршрутов, где чем ярче линия, тем чаще встречаются герои. Весьма интересно посмотреть, как соотносится карта дорог с реальным положением вещей.

С городами легко. С маршрутами будет не 100% точность.
Ерла
#50
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Творческие конкурсы тоже будут?
Pivovodka
#51
без гильдии
могущество: 0

эльф Алкоколик
35 уровня
Если герой во время гонки перешагнет порог с 25 на 26 и с 55 на 56 уровень - в каком дивизионе он будет числиться?
Грустный Ворон
#52
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
CrazyNiger
Это недоразумение какое-то вышло =)
это недоразумение также и в первом посте еще висит)
а сколько ждать первых посещений? а, все, появились

Ерла
Творческие конкурсы тоже будут?
да. в первом посте все написано



Сообщение изменено
CrazyNiger
#53
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Грустный Ворон
а сколько ждать первых посещений?
Уже есть. Возникли технические проблемы, из-за чего старт гонки фактически произошел в 13 часов по Москве.

Pivovodka
Если герой во время гонки перешагнет порог с 25 на 26 и с 55 на 56 уровень - в каком дивизионе он будет числиться?
Переведется в актуальный дивизион. Вечером я посмотрю, возможно чуть подвину уровни.
Грустный Ворон
#54
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
CrazyNiger
старт гонки фактически произошел в 13 часов по Москве.
как хорошо что мой не успел дойти до ясеня)
Лениорко
#55
без гильдии
могущество: 2

мужчина Лениорко
19 уровня
Всем удачи в гонке :)
Ерла
#56
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Грустный Ворон
Благодарствую за ответ.
Подскажите как обозначить участие в Литературном конкурсе: "Фольклор"?
Творческие конкурсы
В творческих конкурсах участвуют все желающие. Работы должны быть авторскими И должны полностью соответствовать общепринятым этическим и культурным нормам.

Литературный конкурс
Разместить в фольклоре художественное литературное произведение, посвященное данному событию.
Может так?
Литературный конкурс: ВсеПандорские Большие Гонки: Начало



Сообщение изменено
Ерла
#57
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Вот это да.... Как это возможно? Смотрю результаты и офигиваю... Как Вы 10 городов уже прошли в первом дивизионе и 2 в третьем? Может подскажите? Чего я не знаю....
Шерхан
#58
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
CrazyNiger, ха-ха-ха! Оказывается, если в городе есть организация сопровождения, хрен посещение города засчитается!
CrazyNiger
#59
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Шерхан
CrazyNiger, ха-ха-ха! Оказывается, если в городе есть организация сопровождения, хрен посещение города засчитается!
Должно, я вроде тестировал такой сценарий.
Шерхан
#60
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
CrazyNiger, Иль проходила Сва-Лок и Юн-Жут из Кель-Абана в Моргор -- не засчиталось.