Speech
#1
без гильдии
могущество: 1033

эльфийка Анастасия
40 уровня
Эта тема создана для обсуждения проблем и планов развития города Велестиана. Пишем идеи, предложения, обсуждаем и координируем действия!
Speech
#2
без гильдии
могущество: 1033

эльфийка Анастасия
40 уровня
Велистиан, к удивлению, оказался самым посещаемым городом в Пандоре. Поэтому, необходимо его срочно поднимать до 10-ки, и делать специализированным городом. Проще всего его сейчас сделать транспортным центром, но важно, что бы город остался людо-эльфийским, каким он является уже долгое время. Что думают жители Велистиана?
Олег
#3
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
Предлагаю построить дом плотнику.
А также сделать городом мастеров до тех пор пока не выйдем на достойный уровень развития, попутно подбирая нужных персонажей в Совет для Транспортного узла.
Хабаси
#4
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Предлагаю построить дом плотнику.
А также сделать городом мастеров
Олег, если проблема с выдвижением законов, то давайте проекты с обоснованием, вынесем на голосование.

попутно подбирая нужных персонажей в Совет для Транспортного узла.
Поддержим. Хорошее дело)))



Сообщение изменено
РаВирр
#5
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Кстати, есть там дрессировщик, который производит больше, чем плотник, и при этом очень сильно плюсует на транспортный узел. Хорошо плюсует он и к ГМ и ТЦ, если есть желание брать для начала одну из ходовых специализаций. Может ему домушку построить? Есть, правда, два минуса :

1. Он орк. Я уважаю права людей и эльфов на Велистиан. Не знаю, как они отнесутся к такому предложению :)
2. Он и так гений, то есть домушка только повысит ему влияние, но не даст роста мастерства.

В идеале было бы полезно просто немного поднять ему влияние, без строительства здания. Может есть кто-нибудь, кто готов взять его соратником на время?
Олег
#6
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
Олег, если проблема с выдвижением законов, то давайте проекты с обоснованием, вынесем на голосование.

Да проблем нет... пока обсуждаем... надо сначала решить что делать и как.
Против орка ничего не имею, если кто-то поддержит будет хорошо. Сам пока не могу бросать родной Лориэн к сожалению.
Speech
#7
без гильдии
могущество: 1033

эльфийка Анастасия
40 уровня
Я думаю, ничего страшного если орк будет. Если у него, и еще одног эльфа-производителя будет здание.
Speech
#8
без гильдии
могущество: 1033

эльфийка Анастасия
40 уровня
Правда вопрос, кто это содержать будет все?
РаВирр
#9
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Правда вопрос, кто это содержать будет все?
В теории, мы бы могли потянуть. Но я всё-таки думаю, что лучше будет :

В идеале было бы полезно просто немного поднять ему влияние, без строительства здания.
РаВирр
#10
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Не выдержав неуважительного отношения, Bora собрал вещи и покинул Велистиан.
Поздняк(
standy
#11
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Как-то забросили этот город.
А тем временем в совете появился эльф-гений, да еще волшебник. Благодаря ему город держит размер 10.
Нужно его поддержать, вместо рыбаков-невежд и учеников. Иначе уйдет.
Тень
#12
без гильдии
могущество: 692

эльфийка Тень
74 уровня
Готов бить панику... В течении месяца город опустился с 10 до двойки и лишился специализации... Надо что-то делать.. Идеи есть?
CrazyNiger
#13
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Нужно больше влияния. Там жителей то раз-два.
Vicious
#14
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Тень
Идеи есть?
Нагнать туда десяток подписчиков, реализуйте )
Volodymyr
#15
[GGE] Магистр
могущество: 6

эльф Akellla
40 уровня
Поселился. Дойду - закину немного даров...



Сообщение изменено