Argo
#1
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
    Здравствуйте, друзья!
    Вчера в игре случилось совершенно незаметное, но удивительное событие, своего рода рекорд, о котором я в силу своей занятости на работе пишу только сейчас. На данный момент я являюсь пока что единственным игроком, имеющим достижение "Закон – это я!" (стать автором 100 принятых законов). Но на протяжении последнего года я стремился взять не эту ачивку, а преследовал свои тайные цели. В политике я уже достиг всего, о чём только можно мечтать. В прошлом осталась постройка двух городов с уникальными эффектами (абсолютно безопасный Гастион и восстанавливающий героям честь Тадмор). И вот сейчас мне покорилась ещё одна вершина, к которой я незаметно двигался целых полтора года: вчера вместе с законом Реорганизация мне удалось добиться немыслимого – стать автором ста принятых законов подряд. Вы можете проверить это, взглянув на мою страницу. Последний отклонённый закон датируется 11.05.2015 (11-я страница). После него было принято ровно 100 записей (часть уже отменена другими игроками и один был отменён самой системой совсем недавно). И ни одного отклонённого через голосование. Хотя в некоторых случаях были все предпосылки, и я спасался только благодаря своей безмолвной армии.
    А теперь обращение к Tiendil'у. Поскольку ни у одного другого игрока подобной теневой ачивки в ближайшем будущем не предвидится (в неближайшем тоже, уж я за этим прослежу, дабы не потерять свой трон), прошу по этому поводу отметить мои заслуги заморочки особым, легендарным достижением. Да-да, лавры нашего первого всепандорского Дракона не дают мне спать. Он отличился на поприще ботоводства, я на поприще мультоводства, которое, наряду со значительным донатом, способно начисто сломать баланс сил в игре (что моя сотня законов подряд и демонстрирует). Можно долго разглагольствовать на тему "а надо ли поощрять подобные практики в игре?", но я всё-таки придерживаюсь мнения, что признание ачивкой существующих проблем поможет избавиться от них в будущем. А ачивка потом станет частью истории игры, памятником суровым временам, которые давно миновали, и наказом избегать подобного в дальнейшем.
    Можно поздравлять! :)
Asa-Loki
#2
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Так то оно так, только Дракона понёрфили в своё время, Арго ждёт такой же награды? :-)))))
Mеfi
#3
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Только ты не дракон, ты "ваше-се пресветлость", или "император всея Пандоры". Все-таки политическое достижение.
Поздравляю! Что еще добавить?

P.S. Я видел среди легендарных наград принцесс.
Рашап
#4
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Справедливое пожелание.
Только, было бы разумно, самому придумать себе ачивку -- то, что конкретно будет написано на странице достижений.
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Asa-Loki
Арго ждёт такой же награды? :-)))))
Да, об этом я ещё в своих червяках говорил. Система голосования устаревает. В будущем потребуется её пересмотр. Тииндил в курсе, но когда у него дойдут до этого руки, неизвестно. К тому же нужны свежие идеи, как ограничить мультов в политике и в то же время вовлечь в неё больше простых игроков. Олимпиадная задачка.

Mefi
"ваше-се пресветлость", или "император всея Пандоры"
Нет уж, не надо мне ничего подобного. Я на ордынского вождя-то согласился от безысходности, а ымпиратараф всяких мне подавно не нужно. Дракон самое оно. Летает высоко в небе, периодически приземляется в какой-нибудь обречённый город. Кормится стабильностью. Прожорлив, тварь!

Рашап
Только, было бы разумно, самому придумать себе ачивку -- то, что конкретно будет написано на странице достижений.
Название: Глашатай перемен.
Идей для описания пока нет. Не умею я сам себя по заказу хвалить.
Надо будет имя придумать своему Дракону, титул вроде как уже родился (см. название). Запотею над фолком по такому случаю.
ДемонЪяк
#6
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Argo
Запотею над фолком по такому случаю.
вы знаете у какой Гильдии можно заказать текст ))) капиталистические отношения остаются...
Argo
#7
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
ДемонЪяк
Знаю.)) Вы себя зарекомендовали в этом плане, не спорю. Но я буду сам руку набивать, оно полезнее для личного развития. На недостаток идей я не жалуюсь, реализация иногда подводит (имею в виду свои неудачные конкурсы).
Mеfi
#8
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Надо будет имя придумать своему Дракону
Эт которому?
<--- можно же так, по примеру Ди.
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Можно, но у меня есть идея получше. И для её реализации лучше всего подходит фольклор.
Vicious
#10
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo
Название: Глашатай перемен.
Понтовод :))))
Шерхан
#11
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Хех... Ничего человеческого драконам не чуждо.
Argo
#12
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
Понтовод :))))
Заслужил.))
Tiendil
#13
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Рашап
Только, было бы разумно, самому придумать себе ачивку -- то, что конкретно будет написано на странице достижений.
А то ж мы придумаем :-)

Посовещаюсь с Дедковыми.
Argo
#14
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Плодить темы не буду, отмечу здесь.

Поздравляю Шерхан'а с тем, что он стал первым игроком, кто открыл все базовые достижения!

Предлагаю обсудить возможность выдачи и ему уникальной ачивки за самое быстрое съедение контента.)) Будь моя воля, я бы ещё и Рашапа отметил легендарной ачивкой за его литературные и художественные труды. Ну а разработчику пора бы задуматься над введением новых целей и вершин, которые игроки могли бы покорить.
Vicious
#15
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
И профита какого-нибудь с ачивок минимального :)