Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Ад-Альхар Востание (часть 1)

запись в летописи о принятии:
Восстание в Ад-Альхаре против Карахена вызвало разрыв законов о поставке ресурсов, (А как же иначе).

обоснование:
Восстание! Восстание! кричали на улицах двух городов. Люди Ад-Альхара устали от тирании Карахена и расторгли все договоры на рабских основах. Скоро в Пандоре разгорится новая война -Мастера Карахена против Ростовщиков Ад-Альхара Другие города пока сохраняют нейтралитет, но недовольство растёт и, возможно, скоро к войне подключатся и другие города.
Нестурс
#2
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Несовпадающая тематика же. Если отменять "Далёкое от завершения формирование финансово-экономического центра в Ад-Альхаре уже дало первые результаты: образовался избыток свободных денежных средств, который ростовщики дружно решили инвестировать в соседний Карахен.", то нужно что-то вроде "Ивестиции в Карахен не давали никакой прибыли — финансы лишь исчезали в обороте ни в каком образе не возвращаясь обратно в Ад-Альхар. Напуганные ростовщики Ад-Альхара прекратили вкладывать свои активы в Карахен."
ДемонЪяк
#3
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
изучайте мат.часть. Какая война? на Пандоре войн нет уже как 40 с лишним веков.... максимум отправить героя портить жизнь оппоненту



Сообщение изменено
Велислав
#4
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
Хиби Неуловимый
#5
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Мне интересно, это наглость или незнание...
Шерхан
#6
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Уже предвкушаю эту новость под соусом в октябрьском номере Пандорийской Газеты...
Но ситуация, конечно, дико неприятная.



Сообщение изменено
Ioan
#7
[ЗВП] Рекрут
могущество: 1

мужчина Чагатай
27 уровня
Как по мне, правильно, ведь Ад-Альхар постоянно обделяют
Mеfi
#8
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
А еще в Карахене стабильность нулевая и герои по пол дня проходят его, а потом еще обратно через него же за вознаграждением. Я думаю Хранители молодые и "с места в карьер" решили, не разобравшись толком.
имя игрока сброшено
#9
без гильдии
могущество: 0

орк Черен
27 уровня
Ок я нубяра но я хочу нормальное производвство в ад-альхаре если у вас есть идеи прошу
пока я вижу только вариат с отменой хотябы 1 закона
Хиби Неуловимый
#10
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
retropal
Может ответите на личное сообщение?
Tiendil
#11
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Запись в летопись неинформативна, необходимо дополнить более подробной информацией.
Vicious
#12
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый, или вторжение под личиной школьников? ))
Смотритель
#13
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.

название: Ад-Альхар Востание (часть 1)

запись в летописи о принятии:
Восстание в Ад-Альхаре против Карахена вызвало разрыв законов о поставке ресурсов в Карахен а также неприязнь между жителями обеих городов.

обоснование:
Восстание! Восстание! кричали на улицах двух городов. Люди Ад-Альхара устали от тирании Карахена и расторгли все договоры на рабских основах. Скоро в Пандоре разгорится новая война -Мастера Карахена против Ростовщиков Ад-Альхара Другие города пока сохраняют нейтралитет, но недовольство растёт и, возможно, скоро к войне подключатся и другие города.
имя игрока сброшено
#14
без гильдии
могущество: 0

орк Черен
27 уровня
Простите все закон не хотел закрываться поэтому я его отредактировал
Смотритель
#15
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.

название: Ад-Альхар Востание (часть 1)

запись в летописи о принятии:
Восстание в Ад-Альхаре против Карахена вызвало разрыв закона "Первые плоды" о поставке ресурсов в Карахен а также неприязнь между жителями обеих городов.

обоснование:
Восстание! Восстание! кричали на улицах двух городов. Люди Ад-Альхара устали от тирании Карахена и расторгли все договоры на рабских основах. Скоро в Пандоре разгорится новая война -Мастера Карахена против Ростовщиков Ад-Альхара Другие города пока сохраняют нейтралитет, но недовольство растёт и, возможно, скоро к войне подключатся и другие города.