Argo
#1
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня



Сообщение изменено
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Дабы не засирать тему газеты, создаю отдельный топик. Вопросы, претензии и пожелания, связанные со стримом, писать сюда.
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Чота хоцца реанимировать сей стартап.
Завтра воскресенье, часиков в 19:00 по Мск замучу стрим. В программе написание закона по передаче мастера для Молота и редактирование кодекса мультовода. Дальнейшее будущее покрыто туманом.

Кому хочется задать мне каверзные вопросы про цвет трусов или просто пообщацца, велкам завтра в чатик твича (надо зарегистрироваться, иначе только просмотр).
Хиби Неуловимый
#4
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Ну понеслась! ;)
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
В следующий раз поставлю битрейт пониже, раз многие жалуются на пролаги. Партнёрки с твичом у меня нет (пока?), качество со стороны зрителя не выбрать, поэтому поставлю поскромнее. Надеюсь, текст будет видно.
Стрим ориентировочно через дней пять. Буду писать следующий закон и расскажу про конкурс для Светлой Поляны. Всем спасибо.
Велислав
#6
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
На мой взгляд, стоило бы начинать попозже - в 21.00 где-то. А то это было очень рано.
Argo
#7
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Велислав
Если стрим будет попадать на будние дни, то да, точно есть смысл начинать позже.
Вообще надо дожить до регулярных стримов с определённым расписанием. Буду работать. В первую очередь над своей ленью.
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Завтра в 9 вечера подрублю стрим. Потестил в последние дни разные варианты, остановился на битрейте 2к. Вроде качество таки норм и при этом ни у кого не лагает. Буду писать новый закон, расскажу о конкурсе по Поляне, потом буду играть в картишки от Близард.
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Стрим начнётся через 5 минут. Прошу прощения за задержку.
Argo
#10
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Сегодня в 21:00 подрублю стрим. Всё как обычно, ничего сверхестественного: буду брать много карт, писать закон и разговаривать. Кому интересно, присоединяйтесь.
Argo
#11
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Поехали!
Argo
#12
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Стрим окончен. Зафиксировано рекордное число зрителей (аж 9 в пиковый момент)! Спасибо всем за внимание и до новых встреч дней через 5.
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Следующий стрим будет завтра в 19:00 Мск. Я наконец вырвался из кромешного ада вступительных экзаменов, так что начнём пораньше, ибо воскресенье, да и дел накопилось тьма. Будем писать сразу два закона, как обычно брать кучу карт, а заодно порассуждаем на тему того, что "игра с попустительства Тиендила превращается в состязание программистов". Migel)
Argo
#14
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Поехали!
Argo
#15
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ффух!
Почти четыре часа как на одном дыхании. Спасибо Велиславу, Деланду и КрейзиНигеру за компанию в чате (были и незарегистрированные, им тоже спасибо). Ваше внимание важно, потому что помогает мне двигаться дальше.

До скорых встреч. О новом стриме будет сообщено, как обычно, за сутки.