PrinceVoodoo
без гильдии
могущество: 145

мужчина Финн
78 уровня
Есть желание вступить в гильдию.
Шаманка
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Шаманка
34 уровня
Ищу гильдию, где объяснят, зачем она нужна)
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Шаманка
Лычка Орды появилась оперативно. К сожалению, на данный момент гильдия дает лишь лычку(надпись в квадратных скобках возле никнейма) и доступ к секретному чатику с печеньками, где решаются разные важные вопросы. Все остальное условности :-)

Мой экс-наставник Арго после спячки и получения статуса гильдмастера стал оперативно перехватывать молодняк. Тем не менее, приглашаю заглянуть в тему, дабы познакомится со Сказкой поближе.
Соломея
[G.I] Рекрут
могущество: 0

гоблин Хисок
45 уровня
хочу познакомиться с игрой в небольшом дружном коллективе который не расист к гоблинам
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Соломея
Гоблинов любит Корпорация.
Но и наши двери для всех рас открыты.
Гридэнмор
[-☀-] Рекрут
могущество: 0

эльф Фиран
33 уровня
Ищу гильдию для (желательно для эльфов) пояснения хитростей и принципа игры =)
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Гридэнмор
бесплатная консультация.
в этой игре есть 4 пути:
1)писать фолк - и возможно тебя запомнят и зауважают многие.
2)купить подписку - и скорей всего ты станешь либо чей-то марионеткой, ну или тебя возненавидят. (ну в крайнем случае реально будешь нести пользу миру, но обычно это уже продумано другими)
3)бубнить на форуме - равные шансы стать кем-то или не кем, да еще и упасть в лужу.
4)тамагочерство - ну тогда вообще можно забыть дорогу на форум и пропасть в Пустоте.

а так нужно грызться за место под солнцем, благо оно где-то есть...

P.S. Эльфов здесь не любят ¯\_(ツ)_/¯
Zero Player Game
без гильдии
могущество: 222

дварф Шерлок Холмс
31 уровня
здарово
кто примит
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
    Доброго дня суток. Как можно было заметить, я стал безгильдийным, собственно почему и пишу здесь.
    Мои условные достижения можно глянуть в профиле, в том числе и создание "лушек", после которых мой авторитет явно упал и думаю, что "политическое убежище" в Орде не сильно помогло исправить сей авторитет для некоторых Хранителей.
    В Орду я вступил, ибо на то время города Пустыни были явно не обновлены и я мог внести свой вклад. Ушел же я, потому что роллеплейно не вижу своего героя рядом с орками, не смотря на то, что гильдия позиционирует более свободную политику приёма, а не только орков-героев.
    Проследив города, которыми занимался я лично, можно отметить, что я предпочитаю расы дварфов и эльфов. Также, мне нравится каноничное описание гоблинов Пандоры, но эту стезю уже забрала одна гильдия. Придерживаюсь мнения, что Ядро Пандоры должно быть обустроено наилучше, поскольку его посещают больше героев.
    У меня есть карта братства на руках и я мог бы повторить попытку создания гильдии. Есть идеи как ввести формат lu с более четкими правилами как у Fret-а, чтобы законы гильдии не вызывали один лишь негатив. Но для реализации нужна хотя бы маленькая команда с определенными навыками. Также, можно было бы попробовать построить более стандартную в понимании гильдию вокруг условно нейтральных городов. Но пока не вижу в этом тоже смысла.

    Рассмотрю идеи и предложения в личке.

P.S. Мой уход из гильдии никак не связан с последними событиями в Сказке
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
Всем привет.Я новачок ищу гильдию котора апает города ельфов. Пробую помагать Киралода все остальное ищите в профиле
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Burn Bread
Попробуйте написать в Алый Рассвет.
http://the-tale.org/accounts/clans/57
Гильдия держит города Нефельского Порога плюс во Фронтире у неё есть эльфийский Ол.
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
Argo
спасибо за подсказку попробую
Велислав
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Burn Bread
Присоединяйтесь, мы всем рады.
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
ВелиславПривет заявку я подал принимайте
TeenSpirit
[ARS] Боец
могущество: 1353

орк Корт
108 уровня
А орков у нас где-то любят?)