Vicious
#61
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
ANDREUS
Причём здесь желание?
При всем, на слова можно реагировать по разному.

ANDREUS
Есть такое законное Право.
Возможность. Впрочем, можете попытать счастья по ст 5.61 КоАП РФ )

ANDREUS
И я не позволю к себе неуважительного отношения
Неужели?! И как вы не позволите неуважительного к себе отношения на ресурсах без модерации, на словах, в мыслях?
Шерхан
#62
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
Наша Сказка хороша, начинай сначала...
ANDREUS
#63
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Можно это сделать несколькими способами. Например - игнорирование.
Но человек себя ведя неуважительно по отношению к другому сам показывает, кто он на самом деле...
Хиби Неуловимый
#64
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Шерхан
Насчёт граблей. Я сначала испугался, решил посмотреть, неужели опять споры в технической теме... Но нет, всё по правилам. Это жалоба, а не спор или объяснение.
ANDREUS
#65
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Если кому не понятно - объясню ещё раз:
Такого результата я не хотел, т.к. не ожидал, что отреагирует большинство на просьбу (точнее даже думал, что почти никто не отреагирует).
Я написал администратору и, если возможно, то он сбросит количество голосов.
Vicious
#66
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
ANDREUS
Если кому не понятно - объясню ещё раз:
Такого результата я не хотел, т.к. не ожидал, что отреагирует большинство на просьбу (точнее даже думал, что почти никто не отреагирует).
Я написал администратору и, если возможно, то он сбросит количество голосов.
Большинству, я предполагаю, понятно с первого раза.
Но сама идея, само желание автора подделать оценку своему произведению резко портит отношение как к этому автору, так и к этому человеку.

Признание же своих ошибок - это неплохо, да.



Сообщение изменено
Шерхан
#67
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
ANDREUS, накрутка умышленная от неумышленной чем-то отличается? Не думаю. Хотя это уже не важно -- дело передано администрации.
Видите? Озвучил кратко и по делу. Может быть, капелька иронии, но граница не перейдена.
Хиби Неуловимый, как я понимаю, правила нарушает и подача собственной оценки действиям оппонента, озвучивание видения ситуации, а также разъяснение, что же именно "мне не понравилось, из-за чего я и подал жалобу". О спорах и речь не идёт. Но, с другой стороны, можно ли подать жалобу без своего субъективного мнения?

Lator
#68
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Такие разборки, а я всё пропускаю.

ANDREUS
Просто это моё первое произведение. Я создал раззылку по гильдии и попросил поддержать, но такого результата никто не ожидал, в том числе и я (думал , что откликнется максимум человек 10-15)
Слабенькое оправдание. Вы не хотели занимать первое место, а хотели всего лишь быть одним из лучших по рейтингу?
Что написали просьбу сбросить рейтинг - хорошо. Вы сделали две большие ошибки - использовали чужое изображение и накрутили рейтинг. Однако вы стараетесь их исправить, и это похвально. Просто старайтесь задумываться над последствиями своих действий и будьте чуть осторожнее (=



Что же до самого произведения, то оно написано откровенно плохо. Я честно попытался его прочитать, но выдержки хватило только на первый абзац, дальше отвращение пересилило.
В небольшом городке под названием Ашур-Донал
Имеет мало общего с реальностью. Времена, когда этот город был "небольшим" вряд ли вспомнит даже мой герой. Мелочь, но глаз цепляется.

Как Хогар оказался в этом городе он уже не помнил, но помнил, что он сюда переехал с родителями, когда был ещё маленький.
Мне кажется, или "переехал с родителями" прекрасно отвечает на вопрос "как он оказался в этом городе"?

Жили они не бедно, но звёзд с неба не хватали.
Использованный фразеологизм имеет несколько другое значение. Относится скорее к способностям и талантам, нежели к материальному достатку.

в один прекрасный день он стал сиротой – возвращаясь домой из гостей на них напали бандиты и убили его родителей…
"В один прекрасный день он стал сиротой". Отличное выражение. Надо запомнить. Почему потеря семьи делает день прекрасным?
"Этот чудесный день, когда всю его семью убили у него на глазах".
"Замечательное воспоминание о том, как он стал калекой".
"Это райское ощущение чудовищной боли".

возвращаясь домой из гостей на них напали бандиты
Хрестоматийная ошибка. Бандиты возвращались из гостей и решили напасть?

Грабители же хотели просто их ограбить,
Но в результате убийцы убили. Пользуйтесь синонимами, что бы избегать повторов.

но отец Хогара – смелый и отчаянный, не пожелал отдавать
Либо с обеих сторон выделяйте запятыми, либо тире. Но не 50/50.

нанесли несколько смертельных ножевых ранений и мать кинулась на них с криком отчаяния, размахивая руками…
Бросилась на кого? На ранения?

P.S. Да, я злой. Но если выкладываете такие "произведения", то просить у гильдии стоит не плюсиков, а помощи в вычитывании и редактуре.



Сообщение изменено
ANDREUS
#69
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
спасибо за прямоту - принял к сведению!

ЗЫ: также посторался исправить недочёты...



Сообщение изменено
Рашап
#70
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Lator
Зря тратите буквы. )))))))
Я проверял, чаще всего это бесполезно.
Кроме того, набору желтых штампов, при полном отсутствии собственных идей, костыли не помогут.
ANDREUS
#71
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Рашап
Кроме того, набору желтых штампов, при полном отсутствии собственных идей, костыли не помогут.
кыш с темы!
Рашап
#72
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
ANDREUS
Вы совершили подряд три не этичных поступка.
Вы для меня персона не рукопожатная.
Я не желаю и не обязан с Вами разговаривать. Любое Ваше обращение ко мне будет мной проигнорировано.
Приятной игры!
Хау!
Vicious
#73
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Следуя рекомендации Tiendilа
1. Рассказы нужно объеденить, поскольку они часть одного повествования, а не два разных, объеденённые одними героями. После этого кинуть мне в личку ссылку на произведение, которое нужно удалить.
полагаю, что стоит перенести "Пролог" в "История одного героя. Глава 1. Первое приключение" и удалить его вместе с накрученными голосами.
В дальнейшем новые главы следует публиковать не отдельными произведениями, а в обновляя основной рассказ.



Сообщение изменено
Lator
#74
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Рашап
Зря тратите буквы. )))))))
Я проверял, чаще всего это бесполезно.
Я не хочу, что бы кто-то мог сказать, что я влез в тему, не прочитав сам фольклор. Да и пара из указанных мной ошибок была исправлена.

ANDREUS
кыш с темы!
Увы, здесь каждый имеет право выразить своё мнение.

Vicious
В дальнейшем новые главы следует публиковать не отдельными произведениями, а в обновляя основной рассказ.
А если очень беспокоитесь из-за удобства чтения, можете рассовать главы по отдельным спойлерам.
ANDREUS
#75
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Lator
А если очень беспокоитесь из-за удобства чтения, можете рассовать главы по отдельным спойлерам.
Я уже об этом думал...