имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
Ахах, не в прокуратору,а в международный суд:-D
Pir
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
Алекс Рэд
так, последняя моя попытка признать вас не голословным

давайте исключим фактор предвзятости Администрации по отношению к новичку
я готов подать жалобу на ваших "обидчиков", я уже не новичок и мою жалобу Администрация будет рассматривать без предвзятости к новичку
от вас требуется написать в следующем комментарии номера сообщений в этой теме, в которых вы наблюдаете оскорбление/хамство/неподобающее поведение в свой адрес
и, желательно, обосновать какие именно слова в этих сообщениях имели характер оскорбительных/хамски/неподобающих в ваш адрес

в случае если вы полностью отказываетесь отстаивать ваши права, не хотите привлекать к ответственности виновных - то либо откажитесь от ваших обвинений, либо все здесь присутствующие (те, чья позиция не совпадает с вашей, но совпадает с моей) будут считать вас обычным голословным человеком.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Pir
будут считать вас обычным голословным человеком.
1. Протестую! Обычные люди на этом форуме не голословны.
2. Администрация узаконила прилагательное "пустослов".
Pir
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
Рашап
разнообразие языковых форм ведёт к улучшению умственных процессов читателей форума, по этому в данной теме решил не использовать термин "Пустослов"
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
Ладно, сами напросились. Получайте:#7, #8, #12, #14, #22, #34, #36, #54, #147, #168. Не надо думать, что я не различаю иронию, и едкий сарказм. Вот вам примеры не очень приятного сарказма
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Pir
и, желательно, обосновать какие именно слова в этих сообщениях имели характер оскорбительных/хамски/неподобающих в ваш адрес
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
Много писанины лишней, почитайте, там сразу слова понятны. Если нет - дождитесь, пока я закончу ночную смену, вернусь с универа, и вернусь домой, тогда и напишу. Ок?
Pir
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
моё мнение, что ответит модератор:

#7 - подразумевается интерес результата анонимного голосования, сарказм отсутствует

#8 - продолжение деанонимизации голосования, указание на то что закон всё ещё не соответствовал правилам составления закона - сарказм отсутствует

#12 - личностная оценка ваших действий, свобода слова, оскорбление отсутствует

#14 - личностная оценка ваших действий, свобода слова, оскорбление отсутствует

#22 - личностная оценка ваших действий, свобода слова, оскорбление отсутствует

#34 - оскорбление вырезано, то есть автор сообщения признаёт то, что оно может являться не состоятельным, а значит признавая факт оскорбления - вы сами признаете ваши умственные способности равными указанным, в вырезанном оскорблении, вы уверены что хотите это признавать? думаю за счёт "вырезанности контекста" модератор не признает это нарушением правил форума. но пока что это наиболее близкое к "фолу" сообщение.

#36 - личностная оценка ваших действий, свобода слова, оскорбление отсоветует

#54 - эгоцентризм? термин? он не оскорбителен

#147 - личностная оценка ваших действий, свобода слова, оскорбление отсоветует

#168 - не понимаю, что тут может вам не нравиться?


и так, пост #34, не явное оскорбление в упоминании о ваших умственных способностях, мне писать жалобу Администраттору, что бы он наказал автора сообщения? или вы сами решите это сделать?
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
Начинается. Идете на попятную, товарищ. Сами же сказали, что готовы будете писать. А как дошло до дела, тут же отмазки. В общем,все с вами понятно.
WebCumo
без гильдии
могущество: 232

эльфийка Аэлариэль
64 уровня
Где мой попкорн!!! такой боевик чуть не пропустил!!!!
Алекс Рэд
#7:
Elstar, зачем отклонять? Давайте посмотрим на результат голосования, так интереснее )
#8:
голосованием и отклоним. если вообще пройдёт модератора, т.к текущая запись в летопись нарушает правила...
чтоааа??? Где хамство?

едем дальше
Ваше #11
Да катись оно все к черту, зря только деньги тратил на эту обитель тирании и бюрократизма
и саркастический ответ #12
Ожидаемо, смешно и ожидаемо...
Здесь хамство - #11, а не #12.
#14
Грустный Ворон, по моему, это пример смешной обидчивости несовместимой с реальной жизнью взрослого человека )
И опять не хамство! Другой реакции на #11... я не знаю какой другой реакции можно ожидать на такой комментарий. В лучшем случае такое поведение игнорируют, в обычном - отпускают едкие комментарии.

Простите, вам сколько лет-то? А то может потратили месячную сумму карманных расходов - тогда понятно, обидно. Ну а если зарабатываете уже сами вообще смешно упоминать такой мизер. Тьфу-ты.. он ещё и гильдию зачем-то создал...

2All
А может хватит кормить тролля? Человек или неадекватен, или юн, или тролль...
Оно конечно, забавно читать этот тредик... но пожалейте мои тапочки - скоро последние со смеху лопнут!
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
Свобода слова не заключается в том, что я могу сказать, что вы "Вырезанный едкий комментарий про вашу не способность держать слово"
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
WebCumo. Ещё одно. Переход на личности, и возраст. Вы редкостный негодяй, сударь!



Сообщение изменено
Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Алекс Рэд
WebCumo. Ещё одно. Переход на личности, и возраст. Вы редкостный негодяй, сударь!
"поднимите мне веки, не вижу!" (С) Вий
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня



Сообщение изменено