Argo
#46
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
_Sсarecrow_
Лады, с интересом прочитаю.
Шерхан
#47
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Когда писал о том, что "хороший советник -- мёртвый советник", Рхиир ещё была в составе совета Кайлердора и, если мне не изменяет память, не собиралась уходить при шестидесяти и выше процентах влияния. Поскольку не слышал об изменении планов по развитию города, склонен предполагать, что Советницу изгнали картами.
Официальных комментариев от заинтересованных сторон следует ожидать?
Хиби Неуловимый
#48
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Шерхан
Выгнали не только Рхиир, но ещё и Мальдара из Ад-Альхара. Обоих выгнали картами, это очевидно.
selok
#49
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Я даже знаю, кто.
Fret
#50
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
Когда я вчера создавал закон на поставку продукции в Коркатталь посмотрел на Рхиир - было выше 93% влияния
ЗЫЖ закон менять или просить удалить не собираюсь
Argo
#51
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Прокомментирую, поскольку всё-таки варюсь в этой каше, хоть уже и пассивно.

Я знал, что Рхиир скоро не станет, поэтому и завалил первый закон по обмену продукции, чтобы потом не пришлось мучиться, его отменяя. Извините, опять хотел как лучше.) По поводу остального не ко мне. Я нем, как рыба.
_Sсarecrow_
#52
без гильдии
могущество: 56

мужчина Эдвард Элрик
45 уровня
*Кашляет*
Вот блин...)) Как жаль что болею... столько интересного)))
Vicious
#53
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
selok, по моему в меньшинстве как раз те, кто не знает )
Khargal
#54
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Вообще, подобное обсуждение, надо вынести за пределы темы о городе, ведь пострадали одновременно два советника и один из них АРовский
Drags
#55
[Бахус] Магистр
могущество: 922

орк Эррту
69 уровня
Ой. Не было в игре два дня, называется. Арго сначала предлагает закон, потом валит его. Остались еще те, кто понимает, что происходит на этом диком западе?
Argo
#56
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Drags
Я предложил не закон, а план развития. И каким бы хорошим в теории ни был бы план, его почти всегда приходится корректировать в процессе. Твой закон на обмен был по сути правилен, но несвоевременен. События этого вечера очень ярко это продемонстрировали. Рхиир из игры исчезла, а вся моя изящная конструкция врезала дуба, поскольку целиком и полностью была завязана на неё. Делать аналог Тролльвиля, безнадёжно задушенного поборами, я никогда не хотел. В моей версии Кайлердор хоть и спонсировал максимум продукции, но при этом имел специализацию и идею, то есть не был заброшен в угоду соседям. Теперь надо вырабатывать новую доктрину развития Крайнего Запада. И издаваемые ныне законы по обмену продукции, актуальные при ином раскладе, могут в неё категорически не вписаться. Я за то, чтобы сначала сесть за стол переговоров, а потом уже совершать какие-либо телодвижения.

Надеюсь, теперь стало понятнее.
Vicious
#57
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Sarhan, и как таки мы назовем эту новую тему?
Может быть..: "Почто Sarhan злобненько и подленько выгнал Рхиир и Мальдара?" )
Но, имо, это лишнее. Объяснение Вашему поступку Вы можете написать и здесь.

Drags, естественно остались ;)
Khargal
#58
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Vicious
Я от управления Кайлердором устранился. Сижу себе в Инд-Дирне и защищаю права гоблинов
Khargal
#59
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Vicious
Так, что не я выгнал
Vicious
#60
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Sarhan, тю, да Вы еще и ответственность за свой поступок взять на себя не можете, и врете... ой-ой...
Интриги не выйдет, Sarhan, большинство и так знает, что Вы выгнали Рхиир и Мальдара :Р

Sarhan
Я от управления Кайлердором устранился.
Тем паче, людям будут интересны мотивы сподвергшие Вас на такой поступок.