Свинота
#31
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
А что же вы не боретесь с НБ как угнетателей чесного люда? Мы ж все под НБ ходим %)
Разработчик есть творец. Если бороться с разрабами, то это будет не анархия, а скорее нигилизм.
naklikal
#32
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
CepbIu
Но раз они диктуют правила и условия, то они разве не угнетатели?
Рашап
#33
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
naklikal
А что же вы не боретесь с НБ как угнетателей
Вы о чем? В Пандоре пока отсутствует государственность. Сплошное самоуправление и самоорганизация.
За что бороться?



Сообщение изменено
naklikal
#34
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Не буду продолжать, тупиковый получится диалог))))
Просто упоминание модерации и лицензионного соглашения в игровых моментах меня коробит. Уж простите.
Lator
#35
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Demax
Возможно Вы в тот момент делали перерыв, но в истории Пандоры есть прецедент, когда Хренелли увели у автора (не помню имени) уверенно увели город: Торбал-Морра переименовали в Тролльвиль, а позже переписали историю. Wrangler должен помнить, он тогда впрягался за автора.
Автор не возражал и вообще не появлялся. А вот когда автор Азарока пришёл с критикой вида "да вы офигели, я же про город разбойников и головорезов писал, а вы его грабите", я ответил ему фольклором, прекрасно поясняющим, что и как произошло в рамках лора: http://the-tale.org/folklore/posts/211
Рашап
#36
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня

naklikal
Просто упоминание модерации и лицензионного соглашения в игровых моментах меня коробит. Уж простите.
Не прошу.
НБ -- обозначена как гильдия, т.е. является частью игры. Более того, НБ имеют собственных героев, если Вы этого не заметили.
НБ прекрасно вписываются в мифологию Пандоры: смертные -- бессмертные герои -- ангелы/демоны --- НБ.
Шутки ради можно построить и храм посвященный НБ.
naklikal
#37
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Рашап
Можно. И церковь можно создать с годным лором. И Святое аисание местного разлива можно....ох, дух захватывает...но чертовски лениво))
lopar
#38
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Рашап
Шутки ради можно построить и храм посвященный НБ.
Слушай, мысль...
Хабаси
#39
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
С Арго поговорите))) Храм НБ в святом городе, где в совете предполагаются не священники, а мэры? Это ахахахаха)))
Если поднатужиться, то Поляну можно побыстрее продвинуть в ротации советников)
Kelos
#40
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Кстати...Закину в предложения внезапно появившуюся мысль
Argo
#41
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Хабаси
С Арго поговорите))) Храм НБ в святом городе, где в совете предполагаются не священники, а мэры? Это ахахахаха)))
Если поднатужиться, то Поляну можно побыстрее продвинуть в ротации советников)
Пощади! Мне потом будет не отмыться от обвинений, что я подлизывал администрации, чтобы быстрее добиться своих целей.))
Direyn
#42
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Пощади! Мне потом будет не отмыться от обвинений, что я подлизывал администрации, чтобы быстрее добиться своих целей.))
Зато какой профит - никто город не посмеет тронуть)
Рашап
#43
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
moris
Зато какой профит - никто город не посмеет тронуть)
Или наоборот )))
Эх ты удаль молодецкая...
Argo
#44
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
moris
Меня мама в детстве очень сильно опекала, следила буквально за каждым моим шагом. О том, чтобы пойти погулять на улицу в прохладную погоду без шапки и шарфа, не могло быть и речи. И знаешь, какой был результат? Я постоянно болел. Неподготовленный организм сдавался на милость бактериям и вирусам от малейшего переохлаждения. После того, как мне это положение вещей надоело и я стукнул кулаком по столу, выразив тем самым протест уже повзрослевшего юноши, я стал свободен от необходимости и дальше существовать в тепличных условиях. Теперь я болею в худшем случае раз в год, хотя позволяю себе даже гулять с непокрытой мокрой головой по морозу.

Собственно, вопрос: а пойдёт ли мне на пользу подобного рода протекция?
Direyn
#45
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Argo
Собственно, вопрос: а пойдёт ли мне на пользу подобного рода протекция?
Люблю, когда на шутку отвечают серьезно). Отвечу тоже максимально честно: нет



Сообщение изменено