Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Нехороший
Vicious
вам написали, что некоторые спутники теряют здоровье и на альтруизме с нужным лечением
Осмелюсь предположить, что уровень риска высокий, боёв много, и спутники сильно смелые, часто принимают удар на себя.
Сообщаю, что я оцениваю ситуацию адекватно и пишу здесь не для себя. Мой спутник не умрет, так как я использую автолечение + доп. энергию.
Я еще раз призываю вас читать внимательно сообщения других игроков и перед тем как писать ответы вида: "все хорошо, нечего тут ныть", просматривать параметры другого игрока.

Пример:
Древен
PS. Вообще, мой олень тоже начал страдать. Уже упал до 51, чего раньше не было(
Олень, спутник со средней самоотверженностью, без дополнительных особенностей, не боевой.
Отношение со спутником: альтруизм.
Уровень риска: обычный.
Врачевание: 3.
Нехороший
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
И что, 51 хит - это проблема? О_о Может рандом. Сейчас 60/60. Т.е. у игрока спутник потерял 9 из 60 и уже целый... Ну допустим, игрок энергией лечил. Но если бы он хоть суток двое подождал!
Kelos
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Я с утра лечил с 46 до 60, сейчас уже 51, вечером переключу обратно на альтруизм, если ситуация кардинально не поменяется...Ну его к свиньям, этого оленя...Некролог, благо, уже Хренеллям заказан..
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Нехороший
И что, 51 хит - это проблема? О_о Может рандом. Сейчас 60/60. Т.е. у игрока спутник потерял 9 из 60 и уже целый... Ну допустим, игрок энергией лечил. Но если бы он хоть суток двое подождал!
Такая рандомизация с указанными мной параметрами героя и спутника - это уже проблема.
Дискуссия с вами неконструктивна, я буду продолжать свою деятельность дальше, вы вольны возмущаться, удивляться и негодовать.
Нехороший
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Vicious
Вы вольны продолжать что угодно, но утверждая, что
рандомизация с указанными мной параметрами героя и спутника - это уже проблема
нужно приводить аргументы. Почему проблема? Чем плохо, если хиты оленя болтаются в диапазоне 40-60?..
Иначе, к вашему мнению не прислушаются. Уверен.
Дискуссию со мной не продолжайте, если не хотите. Но я пытался не переспорить, а понять, в чём проблема. Её суть найти. Т.к. опять таки уверен, что иначе разрабы не найдут, что переделывать или исправлять. Пока же есть лишь субъективное мнение:
Спутники мрут часто. Сделайте что бы реже.
В ответ, боюсь, мы услышим:
Нормально мрут. Хотите что бы все спутники были одинаково живучи? Простите, но нет.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
суть проблемы отражена в багрепорте, там и результаты проведенных тестов, и всё остальное. очевидно, что исправлять надо количество повреждений за определённый период времени.
Нехороший
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Почему проблема? Чем плохо, если хиты оленя болтаются в диапазоне 40-60?



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Нехороший
Вы вольны продолжать что угодно, но утверждая, что
рандомизация с указанными мной параметрами героя и спутника - это уже проблема
нужно приводить аргументы. Почему проблема? Чем плохо, если хиты оленя болтаются в диапазоне 40-60?..
Иначе, к вашему мнению не прислушаются. Уверен.
Дискуссию со мной не продолжайте, если не хотите. Но я пытался не переспорить, а понять, в чём проблема. Её суть найти. Т.к. опять таки уверен, что иначе разрабы не найдут, что переделывать или исправлять. Пока же есть лишь субъективное мнение:
Спутники мрут часто. Сделайте что бы реже.
В ответ, боюсь, мы услышим:
Нормально мрут. Хотите что бы все спутники были одинаково живучи? Простите, но нет.
Как вы понимаете, мне приводить аргументы для вас особого смысла нет, вы же не аргументируете свою позицию.
Но... еще раз, олень, очень средний спутник и если у него так колеблется здоровье при альтруизме, представьте как оно колеблется при нейтралитете, а игрокам до 24 уровня закрыта смена этого предпочтения (и по умолчанию значение его среднее, те. нейтралитет).
К моему мнению прислушаются, когда я соберу статистику, чем я собственно и занимаюсь. Аргументировать свою позицию я сумею, у меня немалый опыт по работе.
А вы вместо того, чтобы безаргументированно отвечать и делать допущения, могли бы помочь собрать нам статистику.

Ну попутно я конечно флеймю и высказываю свои мысли, но почему бы и нет? :)
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
Нехороший
Почему проблема? Чем плохо, если хиты оленя болтаются в диапазоне 40-60?
оленю-то может и не проблема, но в базовом тестовом кейсе (обычный спутник у героя без особенностей), эффективно получается потеря 2/3 хп спутника в день... в итоге, достаточно куда-то уехать на сутки - и всё, герой без спутника. не слишком ли хардкорно?)



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
По статистике:
На спутнике "Северный олень", со средней самоотверженностью, без особенностей влияющих на помощь спутника в бою и лечащей способности у героя:
эгоизм - отнимается ~3,5 хп\час (до последнего апдейта, сейчас вероятно меньше)
нейтралитет - отнимается ~1 хп\час
альтруизм - протестю сегодня до 12 ночи
Tal Rasha
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
А можно добавить карты судьбы на увеличение слаженности спутника? Мне кажется, такие карты пользовались бы популярностью.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Tal Rasha, полагаю, стоит продублировать в эту тему.
Calmpirat
[-☀-] Рекрут
могущество: 2

эльф Каррамба
82 уровня
А не подскажите, почему у моего северного оленя слаженность остановилась на 40, а опыт больше не растет уже неделю где-то?
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Calmpirat
У вас товарищь прокачан до 2 уровня, прокачайте его выше и слаженность будет расти дальше. Каждый уровень товарища дает +20 максимальной слаженности.